Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
02-12-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
ТОВАРИЩИ! Как вы думаете, если 60 истребителей нашпигованых взрывчаткой врезаются в антенну корабля у которого выключены пушки, связь прервётся?
Давайте побыстрее закончим спор!

Хрен а не побыстрей, что думаешь, дроиды за пушками совсем дураки? Сбили твои истребители...
И потом там могла быть и не одна антена

Hedge
У моего героя образование джедайское
Ну-ну явно не финансовое... эт хорошо, эт радует.
Все крупные корпоративные объединения будут продолжать вызывать у населения непонимание и агрессию. Не все - никто не говорил про корпорацию - все говорили про шпионов, просто в НР станут БДИТЕЛЬНЕЙ!

Кстати, счета Банковского клана нельзя держать под пристальным финансовым контролем, т.к. у НР нет доступа к информации о них. Такая информация есть только у самих банков и никто ей делиться не собирается.
Да ну? Сдается мне ты туго представляешь себе психологию крупного менеджмента: под угрозой национализации они не только допустят контроль но долго еще будут благодарить что их не закрыли и все не отобрали! Лучше потерять часть, чем целое!
Правда НР может держать "под прицелом" представительства клана, банки, работающие на территории НР. И только. Эти банки, действующие в наиболее населенных местах галактики и на ее торговых путях (контролируемых НР и ее друзьями - экспиратами и есть основной клиент банков, без них виртуальные кредиты превратяться в ничтожество! Впрочем, если сомневаешься - попробуй что-нибудь сделать... посмотрим.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-12-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
А если 10 (остальных скажем собьют)? с взврывчаткрой?

Stormtrooper - offline Stormtrooper
02-12-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Предлагаю Woodoo в модераторы (с диктаторскими полномочиями)
Официальным советником по имперскому вооружению Трауна.
По республиканскому и др. тоже Woodoo.

Согласен.Осталось только мнение WooDoo и остальных игроков узнать

НутГанрей
Надо было это расписать.
Да, согласен, но ведь воплотил идею не я и совсем не так, как было в оригинале задумано... Так что вопрос (и претензии) не ко мне.

To All
Камрады, Зова Кун прав! Давайте выберем ("назначим" - не то слово) модератора игры и закончим с этим дурдомом
VooDoo, народ просит...

Предлагаю удалить последние посты Сэйнта и Нута. То есть остановиться на том, что из гиперпространства вышли 3 ИЗР (чтобы не было лишней головной боли с ТТХ (теми же щитами), пусть будут ИЗР-2 ) с 5 носителями (командование ими вполне может взять на себя Сэйнт, раз уж он их из гипера вывел ). Droid Control Ship Федерации никто не уничтожал, как и его антенну, абридонские крейсера тоже целы Флот НР идет к 2-м моим ИЗР, а ТФ предлагает Зове послушать, что я имею сказать...

И действительно, нужно оставлять противнику время для ответного хода.

"Попозже загляну" Copyright Zova Koon, 2002 (то есть скорее всего во вторник)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-12-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



///А если 10 (остальных скажем собьют)? с взврывчаткрой?///
Без щитов - размозжат на раз.
Со щитами - трудно сказать. Зависит от мощности.

И ещё один вопрос - сенсоры что, вынесены в отдельное место? Вроде они всю жизнь по плоскости корабля располагались равномерно, чтобы случайное попадание какого-нибудь мэна не ослепило всю махину.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-12-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
Не. То передающая здоровенная антенна, cм Starwars.com

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-12-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper
Заметь. Противник ничего не подозревал, следовательно щиты отключены.
И ещё - ИЗРIII - Это всё есть у Мефа. Предлагаю брать данные у Мефа.
ИЗРIII - Не супер-пупер. Просто очередная модификация.
http://www.lukin.atfreeweb.com/sw/ships/ISD.htm

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-12-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
//То передающая здоровенная антенна//
Ещё вобщем то и в Эп1 взорвали к чертям, но корабль продолжал функционировать. Это не есть ключевой сенсорный пакет, в таком случае.
Ну не могут все сенсоры быть в одном пакете

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-12-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper
Если Вуду будет за Ребелов играть\подигрывать - я против.
Хотя ВОЗМОЖНО под честное слово соглашусь

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-12-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
Передатчик! Не сенсор! Как с физикой? Колебательный контур

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-12-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
///Предлагаю брать данные у Мефа.///
Статсы на ISD III у него откуда, вопрос?

И ещё вопрос - как можно сократить численность с 30000 до 5000. Численность экипажей ИСД вообще идиотизм чистой воды (я уже по этому поводу много говорил) но скачок с 30 на 5 - это не фонтан

И кстати у Мефа есть не всё. К примеру Тай Фантома нет.
Кстати, не хочешь летать на Тай Фантоме? Крафт существует Просто договориться надо о технологических особенностях и воля, ты летаешь на вундерваффе!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-12-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
Передатчик. Что это даёт? Поясни. Ибо дройды на Набу перестали пахать только после того, как был взорван весь корабль. Передатчик по-твоему уничтожили десятью минутами раньше. Какой эффект? Видимо, это какой-то холонет трансивер или что-то такое.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-12-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Передатчик по твоему означает, что это по-твоему передатчик.
Передатчик чего, во имя Силы?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-12-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
Неа, я не на чем летать не хочу.
Не тебе в обиду - но твоего сайта нет! Если выложишь сюда хар-ки, мы будем оч. рады и признательны
И ещё: что значит points - ты мою ссылу смотрел позапрошлую?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-12-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
Извини что "Химеру" прикрыл.
Впрочем, если хочешь всё вместе и сразу -
http://www.lab321.ru/~stas/site.zip
Вот архив сайта. Только если хочешь.

Только TF Battleship'a у меня там нет. Хотя я обязно про него расскажу. В конце концов пройти BFN по честному и не рассказать про этот поганый шип будет несправедливо

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-12-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Что такое пойнтс я не знаю. Это не единица из симов, а фигня какая-то. де ты это нашёл?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-12-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Итак мы выслушали мнение ведущих специалистов по щитам, вооружению, сканированию и прочему. Я позволю для себя сделать из этого кое-какие выводы, подвести черту так сказать. Поправте меня если что не так.

Первое по Trade Federation Ship`s.
"В ТIE-95 расстояние для сканирования груза предельно мало, чтобы выжить после инспекции :-)
В XWA расстояние тоже не особо велико.
Но! Всё это - с борта истребителя, сканеры которого, грубо говоря, не сильно наворочены. Возможно, на крупных кораблях стоят гораздо более крутые сканеры.
ИМХО, сканеры на станции управления должны быть покруче, чем на военном корабле (функции разные), но сама станция в военном отношении должна быть послабее ISD."(С) Адмирал Ройбер.
"Кстати, DCS намного мощнее защищена и вооружена, а поэтому она вообще считай иммобильна ( в сравнении с обычными капшипами ). Реактор у неё мощнее ровно на столько, чтобы снабжать энергией всю навороченную систему контроля и крутейшую сенсорику" (С)Гросс-Адмирал Траун

Вывод: сканирование внутренностей корабля DCS делает намного больше, чем 0.5 квабрата. Больше, чем даже ИЗР. Сколько? Будем считать, что очень много.
Щиты:я предложил 4600.
Оружие:126 счетверённых лазерных установки на ТF battleship(модификация) и 42 счетверённых лазерных установки на Trade Federation Droid Control Ship.

По ИЗР-3 внятного ответа не было. Сколько щитов?


Теперь по игре.
1.Свое мнение о модераторах я выложил предельно четко. Если проголосует большинство за модераторов, значит модераторы будут. А мое мнение отправится в графу "Особое мнение" . Прошу внести это в протокол .
2.Определить победителя в битве мне представляет крайне сложным, если вообще невозможным. Каким образом это будет происходить?
3. Тарантул Какие будут полномочия модератора/диктатора? Вот сойдёмся мы с кем-нить на мечах, и что дальше?
Мне пришла вдруг замечательная мысль. Резанитесь по сетке в Jedi Outcast.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-12-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
///По ИЗР-3 внятного ответа не было///
4800, так как он делался на основе первого и унаследовал ЕГО реакто и ЕГО щиты.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-12-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Stormtrooper
Да, согласен, но ведь воплотил идею не я и совсем не так, как было в оригинале задумано... Так что вопрос (и претензии) не ко мне.
Ок. Но впредь постарайся более тщательнее инструктировать имперского капитана

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-12-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



гросс-адмирал Траун
4800, так как он делался на основе первого и унаследовал ЕГО реакто и ЕГО щиты.
Понятно.

Ard Royber - offline Ard Royber
02-12-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*сварливо* Всё-таки я тоже гросс-адмирал :-))

Модератор (ДМ) нужен. Если не для всей игры, то хоть для военных столкновений. Только заранее надо признать - его слово - ЗАКОН! Обжалованию не подлежит. Иначе оффтопик будет не ссоры игроков друг с другом, а игроков с ДМом :-))

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-12-2002 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
Эээ... а почуму Анакин Скайуокер сумел влететь в ангар, а не один из специально направляющихся туда истребителей - нет?

VooDoo - offline VooDoo
03-12-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Если надо, то я согласен. Только в таком случае единственным возможным механизмом игры я вижу следующий - все свои планы по сражениям вы направляете мне на к-мыл, в теме же пишете всё, что не считаете секретным. Как только получаю информацию от обоих сторон - принимаю решению и ставлю о нем в известность - тоже по к-м. Как вам такой вариант ?

PS Woodoo это наверное как .

Saint Trooper

И что же ты подразумеваешь под подигрыванием ?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-12-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
Не важно.

А давай вот если решишь эту проблему с TFControlShip и я посмотрю что получится, рассмотри доводы обоих сторон, и приди к выводу - могжет ли хоть 1 TIE/e4 из 60ти влететь в ангар вышеупомянутого корабля с выключенными боевыми системами?
Обоснуй, и я подумаю.... если будет до ужаса логично, значит - я за твоё ДМство

VooDoo - offline VooDoo
03-12-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

С выключеными ? Конечно . Осталось только собственно выключить эти самые системы . Вот когда ты это логично обоснуешь, тогда и влетай на здоровье. Это отнюдь не так сложно, но почему я должен подыгрывать имперцам ?

Hedge - offline Hedge
03-12-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Zova Koon
Да ну? Сдается мне ты туго представляешь себе психологию крупного менеджмента: под угрозой национализации они не только допустят контроль но долго еще будут благодарить что их не закрыли и все не отобрали! Лучше потерять часть, чем целое!
А разве Новая Республика собирается национализировать крупный бизнес?
закрыли... отобрали...
ВОТ ОНО ИСТИННОЕ ЛИЦО ДЕМОКРАТИИ!

Эти банки, действующие в наиболее населенных местах галактики и на ее торговых путях (контролируемых НР и ее друзьями - экспиратами и есть основной клиент банков, без них виртуальные кредиты превратяться в ничтожество! Впрочем, если сомневаешься - попробуй что-нибудь сделать... посмотрим.
Пусть сначала НР попробует уничтожить банки

Текущее время: 16:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru