Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Любители The Sims!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
outside flo - offline outside flo
Post28-08-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Любители The Sims!

Где можно достать патч - решение конкретной проблемы? Я не знаю, может это только у меня так, но...
установлены версии Livin' Large, Hot Date и Vacations, некоторые описания преметов и действия выдаются на непонятном языке. причем действия - по-английски (не все!) а описания просто набор букв. Есть подозрения, что глючит Livin' Large. И еще, отсутствуют некоторые предметы из Hot Date, которые точно(!!!) должны быть.
Как быть?
Может плюнуть на все и купить лицензионную версию за 800 рэ? Но у меня таких денег никогда и не было.
Помогите советом!
Спасибо.


__________________
можно просто - Ваше Величество

tarik - offline tarik
28-08-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



beauty17 - Может плюнуть на все и купить лицензионную версию за 800 рэ? - я бы так и сделал на твоем месте Иногда действительно хочется плюнуть и купить лицензию...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-09-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



tarik Иногда действительно хочется плюнуть и купить лицензию Это конечно доброе дело, но слишком затратное получается.
beauty17 Где можно достать патч - решение конкретной проблемы Таких "патчей" не бывает. Я лично все всегда сам узнаю и исправляю (с помощью инета конечно). Жаль, что симов в России так и не локализовали - они бы и у нас все рекорды бы побили.

Dav Shady - offline Dav Shady
24-09-2003 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В метро <<БЕЛЯЕВО>> продаются не лецинзионки но зато там продаются, CD с СИМС и с многими дополнениями и патчами.Если не получется то побробуы удалиT HOTE DATE.


__________________
I'l be back

Текущее время: 04:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru