Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Долгая загрузка...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-05-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Долгая загрузка...

При загрузке появляется надпись "Запуск Windows" которая исчезает только через секунд 30-40. Corporate edition sp1+mui. Возможно я отключил не ту службу... Но не знаю - раньше такого не было на официальной русской версии.


__________________
Да прибудет с Вами Сила...

s-dv - offline s-dv
13-06-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя сеть есть?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
13-06-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



s-dv Нету вроде - кроме инета А вообще я уже переставил обратно winxp pro rus но все равно сенк.

Veter-veteroc - offline Veter-veteroc
17-06-2003 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если конфликтов оборудования нет, и ты отключил только те службы которые в этом нуждаютя, то могу только посоветовать нажать пуск, выполнить, напиши MSCONFIG нажми ENTER. Посмотри чего у тебя грузится, и зачем.
Далее, SP добавляет в твою оперативку кучу всего лишнего. Там апгрейты в основном на систему защиты, если ты не параноик, лучше не ставь, а скачивай отдельно с сайта мелкомягких только то, что тебе нужно.
А может у тебя драйвер глючный какой-нить.

sergor7 - offline sergor7
21-06-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же самая проблема!

Я вполне в состоянии посмотреть что грузится, но я не настолько продвинут, чтобы понять зачем.

Что конкретно отключить при стандартной установке WinXP SP1 MUI ?

Cистема:
AMD 1700+, MSI Via KT266-A, Abit GF 440, 256 ОЗУ, дрова MB стандартные от Via 4in1.

Длительность отображения заставки WIN XP состовляет 20 пробеганий индикатора загрузки.

При увеличении оперативной памяти до 512 около 10 пробеганий индикатора.

Помогите! 20 пробеганий это слишком долго !

p.s. На машине AMD 1700+, Epox nForce2, MSI GF2, 512 ОЗУ, скорость загрузки с операционной системой установленной с того же диска состовляет всего ТРИ пробегания индикатора !!!

Текущее время: 23:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru