Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Самопроизвольная перезагрузка ХР !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Драко - offline Драко
Question14-04-2003 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самопроизвольная перезагрузка ХР !!!

Уважаемые Товарищи , я в сметении. у меня комп глючит безбожно , а глючит значится так: самопроизвольная перезагрузка компа после заверщения игр, но и другие приложения. Дрова пробовал ставить : 40_41, 42_70, 41_09 (последняя попытка)... Что делать - незнаю.
Комрады, подскажите как справиться с напастью!!!

Wisebird - offline Wisebird
15-04-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Дрова пробовал ставить : 40_41, 42_70, 41_09


для чего?
бычно такой глюк происходит из-за неккоректной работы драйверов видео карты

Veter-veteroc - offline Veter-veteroc
17-04-2003 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну круто, что-то вылетело, и сразу полез дрова менять!
Нет, конечно может оно и так... бывает. А ёще есть там, direktX, DivX, Sp... есть.
Что в журнале то... (панель управления, администрирование, просмотр событий).

wdw - offline wdw
17-04-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



см здесь :

http://www.3dnews.ru/reviews/softwa...q/index07.htm#9

Драко - offline Драко
Exclamation22-04-2003 17:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а всеравно безтолку.... вроде все дрова перепробовал!!!
хотя не пойму может GF mx 440 как таковой не нравится
или мамка , я слышал что вроде иногда из-за мамы такое с Хр такое бывает хотя кт 266 вроде должна не конфликтовать

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
13-05-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня така же проблема была, тоже менял все подряд. А ларчик...
Короче, у меня Атлон 1700 + кулер Титан Д5ТБ, мать Солтек 75ДРВ5. БИОС показывает температуру около 68 по Ц, и там две настройки тепловой безопасности (одна по термодиоду (у меня 75С, меньше никак), другая по материнскому датчику(70С)). Вторую отключил - все зашибись.
Оффтоп, конечно, но работу АБШ-2 моей мамы я нечаянно проверил на практике. Проц жив, процент гибели нервных клеток - менее 0.1%.

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
10-06-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже была проблема с самопроизвольной перезагрузкой винды. Просто я свой Атлон 1700ХР разгонял до 2000 МГц. Но при этом у меня стояло куча кулеров на материнской плате подключенные через ФАН 1, 2, 3. Вроде я термоконтроль на вырубание отключал, а всеравно винда перегружалась. Поэтому пришлось отогнать проц обратно. Я думаю, что не хватает питания на материнке и кулеры надо подключать через блок питания. Вообщем помоему все дело в разгоне.

Igorvs - offline Igorvs
10-06-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Железо!

Trouble - offline Trouble
10-06-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты винду переустанивить не пробывал

Текущее время: 18:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru