Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » System Of A Down - Вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BlindGuard - offline BlindGuard
16-02-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System Of A Down - Вопрос

На днях послушал две их композиции: "Aerials" и "Chop Suey". Понравилось, особенно последняя.
Так вот... Поскольку с творчеством группы не знаком, возник такой вопрос - остальные песни в том же стиле, или эти две стоят особняком? Я имею в виду сочетание тяжелого металла и мелодичности.

А то вот надумал купить альбом, но боюсь, что мои ожидания могут не оправдаться. Скачать из инета - послушать, возможности нет.

Vankir - offline Vankir
16-02-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard
Покупай обязательно, на данный момент один из лучших тяжелых альбомов(ИМХО).

d1ngo - offline d1ngo
16-02-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Композиции эти они не то чтобы совсем особняком, они просто самые характерные. Ну и соответственно самые раскрученные.

а если решил слушать СОАД с нуля, то слушай альбомы в следующем порядке.
сначала - Toxicity
потом - System Of A down (первый их альбом)
и уж когда совсем проникнешься, покупай себе Steal This Album (последнее армянское чудо)

s.a.v. - offline s.a.v.
17-02-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



ИМХО, но System слушать не стоит. В большинстве своем лично мне они не нравятся.
К первым двум песням можно добавить A.T.W.A и Toxicity с одноименного альбома и Sugar с System of a Down

Blade Runner - offline Blade Runner
18-02-2003 01:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



d1ngo

Мордуль - offline Мордуль
Arrow20-02-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы посоветовал перед тем как покупать их альбом скачать еще пару песен: Highway Song и Fuck the system, что с последнего альбома. Если они вставят так же как Aerials и Chop Suey, то можешь смело покупать любую пластинку, ты на это подсядешь.

И если не в тему совет Slipknot - Wait and bleed.

Blade Runner - offline Blade Runner
20-02-2003 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



что за ущербная политика это вставляет это не вставляет .. ты или любишь команду и их творчество иль не любишь.. имхо так

skm - offline skm
20-02-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v.

Ещё можно Spiders. C System of a Down, кажется.



Blade Runner

Почему ущербная? Вы любите команду, а кто-то - отдельные песни.

BlindGuard - offline BlindGuard
20-02-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мордуль
Highway Song и Fuck the system
А что, отличные песни.


Все, решил, буду искать все три альбома. Огромное Спасибо всем за помощь.

Blade Runner - offline Blade Runner
22-02-2003 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



первые два
http://soad.dax.ru/
последний
http://mp3.lytkarino.ru/show.php?cr...n&isrus=1&dsc=0

skm
2 песни того три песни вот этого ещё одна вон тех .. так и делается попса

gently - offline gently
23-02-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard Покупай лучше только Toxicity, самый раскрученный, мегапопулярный, но довольно приятный. С него люблю Needles, Deer Dance. Хиты ATWA, Chop Suey!, Toxicity, Aerials тоже неплохи, но слишко заезженные.
Дебютник не дотягивает до Toxicity, а последний только для фанатов - сырой (не альбом, а просто компиляция бисайдов, пробников и демок) и, имхо, незаслуживающий внимания.

Мордуль Slipknot - Wait and bleed
Как клеймо прям! У слипов помимо w&b множество отличных треков, не в курсе?

Vankir - offline Vankir
24-02-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Slipknot- сами по себе клеймо. Группа студийная насквозь. Я бы посмотрел их вживую только для того чтобы узнать на какой песне Кори сдохнет так орать. Уверен что уже на 3-ей. Ему бы побегать по утрам не мешало.

gently - offline gently
24-02-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vankir Неа, далеко не на третьей и вряд ли вообще сдохнет. Посмотри Dynamo Live или Bizarre.
Странно для студийной группы давать туры по полтора года, не считаешь?

Vankir - offline Vankir
24-02-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Нема их у меня. Подаришь- посмотрю.

Текущее время: 07:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru