Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 > >>
Dark Night - offline Dark Night
10-07-2018 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Идем, - кивнул Кииз. - Надеюсь, подземка не занята важным грузом.
- А если занята?
- Подождем, - улыбнулся он, глядя на эрзиков.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-07-2018 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- вы знаете, куда нам ехать?
Эрзики чинно шли всей стаей, но косились на связанных рыб в руках Кайани.

Dark Night - offline Dark Night
10-07-2018 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Я успел поинтересоваться, - кивнул Джоран. - В крайнем случае, господин Локри выделит нам сопровождение. Чтобы мы не открутили чего на память.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-07-2018 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- тут есть, что открутить?
- Если подойти к вопросу творчески, всегда можно найти что-нибудь подходящее.
- Интересная мысль
Их рассуждения прервали. К платформе подъехал уже закомый Киизу вагончик. В вагончике действительно сидел габриэлец, лицо незнакомое. Наверно, то самое сопровождение, которое должно было препятствовать откручиванию культурных ценностей на память.
Эрзики с сомнением рассматривали вагончик, словно не верили до конца, что вот эта вот коробочка способна их куда-то отвезти, но все-таки вошли внутрь вслед за своим лейтенантом.
Вагончик повёз всех куда-то, куда указал Кииз.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-07-2018 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Расскажи мне подробности.
- А какое это имеет значение?
- Подробности! Я хочу подробностей, Кира. Плюс - мне тут сказали, что моя рыжая подружка тоже нападала на тебя. Это тоже правда?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Как будут проходить переговоры?
- В условиях секретности - респы рядом, - пошутил Кииз, когда вагончик остановился. - И, думаю, надо набраться терпения - обсуждения могут затянуться.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- А, эта... - Кира вздрогнул. - Да, сразу предложила разобрать меня на запчасти для тебя, чтобы два раза не ходить. Ума ее, кстати, всячески поддержала.
Он встал и принялся неторопливо одеваться.
- Допустим, - согласился Лекс. - А Тани?
- А что она? - вздохнул Факел. - Женщина-несчастье, как есть. Как я говорил - она была сильно не в духе. И я не нашел ничего лучше, чем ляпнуть про то, что негоже так себя вести в моем присутствии.
- И?
- И тут мне стало страшно, когда я посмотрел в ее глаза. А потом она тихим голосом пояснила мне, что в случае государственной необходимости меня спишут в расход так же легко, как бумажку в утилизатор. Может даже хотела показать, но тут, на мое счастье, появился Мика.
- Ты плавно подходишь к самому интересному, но как-то не торопишься.
- Нагнетаю интригу, - ухмыльнулс Кира. - Тани он увидеть не ожидал, это ясно. Но, почему-то, решил что можно надавить авторитетом. Закричал, что у него приказ принцессы и никакие таи-шо не смогут ему помешать. Потом отпихнул ее с дороги.
- Прямо отпихнул? - не поверил Лекс.
- Я тоже удивился. А еще больше удивился Мика, когда Тани его схватила за руку и отправила в полет к ближайшей стене. Он же весит больше чем она на четверть, не меньше. А швырнула она его как пушинку. Просто на чистой физике... Видно уж совсем взбесил.
- И после этого он попал в холодильник?
- Нет, после этого он мог попасть разве что к санитару. Но таи-шо решила не останавливаться.
- Что она сделала?
- Ты видел когда-нибудь шторм? - вопросом на вопрос ответил Факел. - Не в море, а который в небе. Молнии со всех сторон, и так далее... Она сотворила что-то похожее. Эти проклятые молнии били в несчастного дурака со всех сторон. Сверху, снизу, сбоку... Сначала он пытался защищаться. Потом вырваться оттуда - но эта... гадость, следовала за ним и всегда его держала в центре. Потом... потом он свалился и начал кричать. Сначала просил пощады. Потом просто кричал и скулил. А Тани не останавливалась. Пока он окончательно не замолчал. Лишь потом молнии прекратились. А потом она приступила к допросу - ее очень интересовало, соврал ли ей Мика о своих полномочиях и полученном приказе.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

От станции наверх вёл лифт. работающий. Эрзики с большим сомнением посмотрели на тесную кабинку, запищали на Джорана.
- Да ладно, все поместимся, - оптимистично сказал Кайани и первый вошёл в лифт, бережно держа рыбины в руках.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Поместимся, - с ноткой сомнения сказал Кииз.
В итоге поместились все. Причем большая часть повисла на Джоране и его снаряжении. А самые наглые устроились на плечах. Сплюх вообще пытался оккупировать макушку, но его Кииз, по старой дружбе, просто взял на руки.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Оправдывая имя, Сплюх свернулся клубочком и засопел. Кайани улыбнулся, глядя на спящего эрзика. Сейчас он походил скорее на милую пушистую игрушку, чем на самого опасного хищника Габриэля.
Наконец лифт привез их на поверхность. Диспетчерская как две капли воды походила на ту, что была рядом с базой. Даже терминал работал. Но вот дверь была закрыта. Чтобы никто посторонний не попал сюда. Сопровождавший их габриэлец открыл дверь и предупредил, что будет ждать их столько, сколько потребуется.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хорошо, - кивнул Кииз. - Команда - подъем. Дальше движемся своим ходом.
Эрзики возмущенно запищали.
- Своим-своим, - уверил их Джоран. - Вы же дорогу будете показывать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Эрзики снова запищали - они выбирали того, кто будет показывать дорогу, остальные поедут. Ехать хотели все, поэтому решили, что будут показывать дорогу по очереди. Первым вызвался Сплюх

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Когда-нибудь, когда им надоест лениться, они завоюют этот мир, - предсказал Джоран, слушавший совещание. - Запомните мои слова.
Сплюх соскользнул с рук и пошел по тропинке, распушив задранный хвост.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Тропинка вилась между деревьев и постепенно становилась всё тоньше и незаметнее и наконец пропала совсем. Сплюха это не останавливало - он уверенно бежал по траве, иногда останавливался и попискивал, глядя на Джорана. Наконец ему надоело и он запищал, чтобы кто-нибудь другой показывал дорогу. Соскочил следующий эрзик, а Сплюх с чувсвтвом выполненного долга забрался на руки к Джорану.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Из вас получилось отличное такси, - пошутил Кайани.
- Пока они не применяют методов, как для лося - я смогу это пережить, - отозвался Кииз.
- А что лось?
- А вы не видели, в каком состоянии он спрыгнул со скалы в наш лагерь?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Кажется, я это упустил, - признался анабарец.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Я успел осмотреть - участь бедняги была печальной. Судя по всему, они его дергали за уши, направляя бег в нужную сторону. А зубы у них острые и челюсти мощные. Несчастное травоядное уже просто бежало куда направят, лишь бы оставили в покое.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Ваши уши прикрыты шлемом, - оптимистично сказал Кайани. - Но вряд ли они будут вас кусать, даже за уши. Они вас любят.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Меня все котики любят, - согласился Джоран. - Даже та красноглазая морда, которая везде сопровождает капитана Ривейру, испытывает ко мне определенную симпатию. Я так думаю.
Очередной проводник сменился, заставив лейтенанта покачнуться, когда с его плеча спрыгнул эрзик.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Любят - это одно, а эти за вас и загрызут, если что, - пояснил Кайани, проводил взглядм очередного эрзика.
- У капитана Ривейры очень милый зверь.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Ну, я все-таки часть клана, - сказал Кииз. - Они так за любого вступятся. А у капитана Ривейры действительно милый зверь. Особенно когда ехидно хихикает.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Так за разговорами они дошли до того места, куда их вели эрзики.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Однако, - прокомментировал Джоран, когда они вышли на полянку.
Их уже ждали - целая толпа эрзиков. Нет - две толпы. Еще точнее - два клана, стоявшие рядом, но не смешивающиеся друг с другом. Увидев двуногих нарушителей спокойствия, они ощетинились и зашипели... но потом переключили внимание на тех, что приехали на Киизе. Клан неторопливо спускался на землю, разминая лапы и обсуждая что-то между собой. Потом они пошли вперед к остальным.
- Уфф, можно присесть, - альгорец с облегчением улыбнулся. - Или просто прислониться к дереву и передохнуть.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-07-2018 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хорошо, что я взял две рыбины, - отозвался Кайани, садясь на ближайший камень.

Dark Night - offline Dark Night
11-07-2018 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Два клана - две рыбины - это логично, - Джоран снял шлем и потянулся за сигаретами. - Каждому по подношению.
Остановившись на полпути, он покачал головой и убрал руку от кармана.
- Сигаретный дым слишком легко унюхать, - сказал он, надевая шлем обратно. - Потерплю.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 11:14 << < 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru