Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 > >>
W.Rivera - online W.Rivera
16-07-2018 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

Утром в лагере собралась целая толпа габриэльцев под предводительством Лорел - целых двенадцать человек.

Dark Night - offline Dark Night
16-07-2018 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

Разумеется, без вездесущего лейтенанта Кииза не обошлось. Вместе с ним пришли не менее вездесущие эрзики, уверившиеся что возле их двуногого всегда весело.
- Доброе утро, Тесс, - поздоровался Джоран с уже виденной девушкой. При свете дня сходство было не таким сильным, потому непрошенные воспоминания толпой не стучались. - Пришли на минометчика обучаться или с новым ПЗРК знакомиться?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-07-2018 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Борт "Акума"

- Тогда мой путь лежит на Луны.
- Зачем? Что ты там найдёшь?
- Ну...
- Не оттуда пытаешься зайти.
- Да ну? А ты знаешь откуда?
- Знаю, откуда не стоит. Луны могут стать ловушкой, именно поэтому я и жил на корабле.
- Алмазный Пояс можно обойти.
- Но кроме него есть ещё препятствия. Эл позаботился об этом, боясь атаки сепаратистов.
- Вот как? Интересно.
- Эл послал Дуку и всю его клику в бездну.
- Не похоже на него.
- Ну, не прямо. Эл любезно пригласил делегатов за Алмазный Пояс. А потом вырезал, всех до единого. А из остатков их дроидов соорудил ещё одну линию обороны.
- Узнаю милого доброго дедушку. Он всегда был очарователен. Почти как Палпатин.
- И с Палпатином Эл общался.
Лекс неторопливо струсил пепел.
- Мы отошли от темы, Кира. Если начинать не с Лун, то откуда?
- Лунами поиск надо заканчивать. А начинать там, где есть наибольшая заинтереснованность в нас.
- С трандошан, что ли?
- Ийе. Их интересы мелкие и узкие.
- Тогда с корпоратов?
- Откуда ты знаешь? - изумился Кира.
- Да так. Птичка нашептала.
- Ну, в принципе, птичка права. Начинать надо с корпоратов и имперских недобитков.
- Ага. То-то вы за трандошанами гонялись.
- Мы зарабатывали деньги. И шпионили. Кстати, Лекс. Мой корабль вполне способен обойти все заслоны, скорость его ты сам видел. Если ты его освободишь...
- Вот прям сейчас, побежал уже.
- Ну, как знаешь.
- Это все твои... Тихо! - Лекс прислушался. Тани идёт? Или ему показалось?

17-07-2018 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

Тесс с сомнением посмотрела на мохнатых спутников лейтенанта. Они прыгали, ловили друг друга, вылизывались и всячески притворялись милыми пушистыми созданиями.
- Доброе утро, Джоран, - отозвалась она. - Папа с Лор решили, что мне надо повышать свою квалификацию специалиста по ПВО. Правда, как я буду всё совмещать, они не сказали.

17-07-2018 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Пути начальства неисповедимы, - заметил он в ответ. - Думаю, вам понравятся новые задумки наших соседей. По крайней мере, я их уже оценил.

17-07-2018 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Каких соседей? - подозрительно спросила Тесс.
- Пракстонцев же.
- Почему они соседи? - не поняла девушка.

17-07-2018 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Они от Альгора условно недалеко, - отозвался Джоран. - В космических масштабах - соседи. Отлично делают всякие вещи для ссаживания кораблей на землю. А вы зенитчик?

17-07-2018 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Вот как. Я не знала, - беспечно ответила Тесс. - если задача зенитчика ссадить корабли на землю, то да. Я зенитчик. наверное.

17-07-2018 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Они от Альгора условно недалеко, - отозвался Джоран. - В космических масштабах - соседи. Отлично делают всякие вещи для ссаживания кораблей на землю. А вы зенитчик?

17-07-2018 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Вот как. Я не знала, - беспечно ответила Тесс. - если задача зенитчика ссадить корабли на землю, то да. Я зенитчик. наверное.

17-07-2018 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Наверное? - уцепился за оговорку Джоран.
В этот момент появился сержант Мэйсон, с легкостью тащивший на плече пару ПЗРК.
- Доброе утро, - поприветствовал он всех. - Кто с новинками знакомиться - прошу сюда.

18-07-2018 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Габриэль

- Моя военно-учётная специальность назывется по-другому, - пояснила она и подошла к сержанту, оставив Джорана одного. Размышлять над услышанным.

Текущее время: 20:53 << < 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему