Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
25-11-2019 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А это уже не со мной надо разговаривать, а с губернатором, - ответила капитан. - Я тут временно.

Dark Night - offline Dark Night
25-11-2019 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Нет ничего более постоянного, чем временные визиты Империи, - хохотнул Бэйн. - Но я поговорю с губернатором. Думаю, ему будет интересно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
25-11-2019 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Выставив руку, Тани притянула в нее комлинк и нажала клавишу быстрого вызова.
- Дежурный, сколько еще нападений было на корабле?
- Таи-шо! Было зарегистрировано два! На Лекса и Уму.
- И третье на меня, - закончила наемница. - Прочешите корабль. Пришлите усиленный наряд в район моей каюты, может кто-то остался недобитый.
***
- Ты мыслишь категориями гигаполисов, - заметила Кори. - На окраинах космоса полно планет, которые можно взять голыми руками. Так начинаются экспансии всех империй.
- У нас не империя.
- Исключительно из-за самоизоляции и политики, вы еще не начали экспансию к соседям. Рано или поздно - это закончится.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-11-2019 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Есть!
Дежурный выполнил приказ, послав сообщение Службе Безопасности крейсера, подумал, и сообщил на базу.
Сообщение принял сам начальник, у которого как раз заканчивалась дежурная смена.
- Ясно. Благодарю за сообщение.
- Всё плохо? - спросил его приятель, сидевший в кресле напротив.
- Отвратительно. Ненавижу, когда нашу базу посещают высочайшие особы. Всех встреть, окажи достойный приём, посели... А куда, спрашивается? Мы маленькая военная база, откуда у нас такие каюты? Шото никогда не требовал к себе особого отношения.
- Так то Шото...
Начальник только отмахнулся.
- А теперь ещё учёные. Отдай им лабораторию. И медотсек. А почему у вас нет оборудования? Да молчи уже, знаю я, что ты хочешь сказать. Теперь ещё ксофосы. Трижды базу перевернули, никого не нашли. теперь ещё и модификанты-убийцы. А этих как прикажете ловить? Ловчих зверей, натасканных на отлов других модификантов, у нас нет. Мы ж ориентированы на внешников - на нелегалов всяких, шпионов и дроидов. Но не своих же тварей.
- Веселый денек! - подытожил приятель.
**
- Слушай... - Лекс вздохнул - Я как раз оттуда, где есть империи. Это совершенно тупиковый путь. Обычно Империя начинается и заканчивается на личности Императора. И редко кто сумел передать власть достойному. Для разрядки повоевать можно. Но смысла в этом ноль. Оглянись - что от нас осталось? Мы не можем заселить свои собственные Луны - нам некем. Как мы будем воевать? Чем? Расскажи лучше о своём Городе Грёз. Что хочет Чира - я понял. А чего хотите вы? Примирения? Возвращения? Покаяния?


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
26-11-2019 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Капитан Бэйн, - протянула Ривейра. - Этот мир изначально и был имперский. Я-то отправлюсь дальше, а на моё место придёт другой офицер. Но поговорите с губернатором, это была его идея - обратиться к независимым перевозчикам.

Dark Night - offline Dark Night
26-11-2019 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вольные перевозчики заглядывали сюда, - заметил Бэйн. - Но не с таким объемом товаров. Пожелания по чаю будут?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-11-2019 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Доверюсь вашему вкусу, - сказала Ривейра.
- Мне - печеньку! - предупредил Хиссар и сделал умильные глаза.

Dark Night - offline Dark Night
26-11-2019 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Большую? - уточнил дуро.
- Да!
- Сделаем. Полковник?
- Тоже на ваш вкус.
Бэйн кивнул и принялся колдовать над чайными принадлежностями, пока гости рассаживались в креслах.
- У вас интересный выговор, полковник, - заметил вольный перевозчик. - Смутно знакомый, но не могу вспомнить где слышал.
- В столице? - вежливо предположил Ланкари.
- Ммм, нет. Под корускантским акцентом прячется что-то еще.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-11-2019 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Особый диалект контрразведки, - пошутила Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
26-11-2019 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Тогда я не хочу знать деталей, - отшутился Бэйн. Потом поставил по чашке чая перед гостями и вручил Хиссару печеньку размером с тарелку.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-11-2019 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Хиссар с восторженным видом обнюхал печеньку, аккуратно откусил кусочек и стал жевать.
- Хороший чай, капитан Бэйн, - сказала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
27-11-2019 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Благодарю, - кивнул Бэйн. - Путешествия по Галактике приводят в разные места. В некоторых есть хороший чай. И потом им можно угостить уважаемых людей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-11-2019 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И провести время за хорошей беседой, - добавила она, делая глоток. - Помните тот странный корабль, про который вы мне рассказывали?
- Помню.
- Я нашла его.
- Так что же это было?
- Примерно то, что вы предлполагали, капитан Бэйн. Вы можете даже на него полюбоваться.
- Сейчас?
- Когда он войдет в зону видимости. Это желто-оранжевая "Преданность".

Dark Night - offline Dark Night
27-11-2019 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- "Преданность", - повторил Бэйн. - Редкий гость на просторах космоса. Сколько их осталось в строю? Две? Три?
- Это военная тайна, - тонко улыбнулся Ланкари.
- Это риторический вопрос, полковник, - отозвался дуро. - Я про их редкость, а не точное количество.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-11-2019 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это не массовый корабль, как те же ИЗР, но и их было построено достаточно, гораздо больше, чем суперразрушителей всех типов, - отозвалась Ривейра. - Я решила, что этой "Преданности" в Империи будет лучше.

Dark Night - offline Dark Night
27-11-2019 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это правильно, наверное, - согласился с ней Бэйн. - Кораблям лучше в правильных руках.
- Вы считаете, что мои руки - правильные?
- По крайней мере ваши инженеры слышали про стандартизацию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-11-2019 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Что поделать, скучные имперцы знают, что такое стандартизация и даже умеют этим пользоваться.
тем временем Хиссар стащил с тарелки печеньку. Печенька не упала, а зависла в воздухе. тварь неспеша откусывала от неё по кусочку и хрумкала, зажмурившись от удовольствия.

Dark Night - offline Dark Night
28-11-2019 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Такой маленький, а такой хозяйственный, - умилился Бэйн, глядя на хрумкающего печенькой Стража.
- Он такой, - подтвердил Ланкари.
- Я вижу, - кивнул дуро и уделил внимание своей чашке. - Скажите мне, уважаемые скучные имперцы, может ли честный вольный перевозчик получить официальный пропуск в имперские миры?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-11-2019 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы уже здесь, в имперской системе, официально и не в последний раз, я так думаю, - сказала капитан.
- А в остальные? - поинтересовался вольный перевочзик.
- С остальными надо договариваться по отдельности, потому что сейчас нет централизованного руководства. Я могу за вас поручиться перед некоторыми варлордами. Теми, которых знаю. Но учтите, что на Анабаре своя гильдия перевозчиков. Что касается Бастиона... Крэйл?

Dark Night - offline Dark Night
28-11-2019 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Можно устроить, - отозвался Ланкари. - Но зачем?
- Бизнес. Имперские кредиты - все еще кредиты. А товар - все еще товар.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-11-2019 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Возможно, кому-то и понадобится то, чего нет на месте, и что вы сможете привезти, - отозвалась Ривейра.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-11-2019 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Изображение Кори застыло и покрылось какой-то белесой дымкой. Только три глаза излучали сквозь её призрачный свет. Интересно, почему три глаза? Намёк на какое-то тайное знание? Обычно с тремя глазами изображали тех, кто умел видеть будущее. Наиболее вероятную параллель, конечно. Ну и ладно. Итак, Город Грёз, надо же. Вот о ком написано в дневнике Шото. Так может, вовсе не ангелы с Лун виноваты в пропаже его сестры? Джжжедай, завяз он здесь. И совсем забыл об Эши. Девчонка бездельничает, это плохо. Может, отправить её на самостоятельное задание? Каждый аппретис отправляется в сольное плаванье. Правда, обычно это делается для более старших учеников, более обученных. Имеющих более сильную связь с мастером. Лекс бездумно провел на полу спираль и полюбовался её золотистым свечением. Но позволить девчонке прохлаждаться нельзя, а он сейчас совершенно не в состоянии уделять ей время. Решено - отправить. Надо только придумать задание.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
29-11-2019 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

О страданиях службы безопасности Тани не знала. И знать не хотела. Вместо этого она принялась собираться, резонно посчитав, что каюта становится уж слишком небезопасной.
***
Изображение резко вернулась в обычное состояние.
- Прости, как я уже говорила - я не сильно разбираюсь в таких вещах, - сказала Кори. - Городу Грёз... я даже не знаю, что нужно. Покаяние было бы неплохо - но не при моей жизни точно. Вернуться домой... кто хотел - нашел дорогу назад. Я думаю, в целом Город Грёз не хочет ничего. Сколько лет уже прошло с тех событий? Сколько поколений выросло вдали от Лун?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
29-11-2019 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот и я так думаю. А объемы перевозок у меня немаленькие.
- Один "Аккламатор" - это не объемы, - заметил Крэйл.
- А одна гильдия? - вежливо спросил дуро.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-11-2019 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Так вы планируете работать уже всей гильидей на имперских территориях, - чуть улыбнулась Ривейра, уделяя внимание чаю.
- Бизнес есть бизнес, он должен расти и расширяться, иначе погибнет.
- Что же будет с вашей репутацией на республиканских территориях? - спросила капитан.

Текущее время: 21:33 << < 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru