Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Оружие Оружие и еще раз Оружие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Cray - offline Cray
17-08-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Real Ares

По сюжету СССР совершил технологический прорыв. Так что без футуристического оружия никак не обойдешься.

enzo88 - offline enzo88
Talking19-08-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо было бы добавить в игру Саблю или кинжал ...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-08-2004 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



enzo88 ага и лошадку деревянную...я предлогаю предложение...
F.A.K.K -- > Ржавый серп и по лезвию пустить цепь от бензопилы дружба...!!!

Iskander - offline Iskander
26-08-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFG9000! Одним махом всех валит :-)

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
29-08-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander может сделать Грабли и два режима "стрельбы"

Gravity - offline Gravity
01-09-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV Ага, а так же тяпку с дистанционным управлением и лопату с подствольником.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
02-09-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravity сарказм да передергивать не надо

Iskander - offline Iskander
02-09-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот! Идея! Нужно грабли ставить в ряд по пути следования монстров! Это ж хуже минного поля! :-)

Gravity - offline Gravity
03-09-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander

Daeth Knight - offline Daeth Knight
04-09-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю ввести в игру противотанковую гранату РПГ40 (ибо обычная будет беспонтово),в качестве холодного оружия-сапёрная лопатка-велдиколепная мысль,однако можно поопробовать и советский флаг,аки копьё,шашку красноармейца и (моё любимый вариант) пожарный топор:maniac))
По поводу устройства "Радуги" предлагаю сделать не маячок,который кидается под ноги,а наручный указатель,типа помечаешь целеуказателем гада,а когда погодные условия сформируются...
Под конец игры можно ввести следующий дестракшн девай:вакуумную гранату)Принцип действия-кидаешь блистящую сферу с единственной кнопкой в плотную кучу противников и сия штуковина засасывает их в себя с искажением текстур монстров типа "водоворот".Было бы стильно.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
07-09-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander и я об том же

Alex_Sc - offline Alex_Sc
10-09-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Стечкина здесь еще никто не предлагал? Реально существующая и крутая волына. Автоматическая стрельба с одной руки.
Оперативники ГБ ей, между прочим, экипировались.

Iskander - offline Iskander
10-09-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... вспомнил "Невмырущего"... в смысле "Undying"... Там была такая стильная коса...:-) Помнится гайдамаки её вместо пики использовали....Вот вам и немного национального колорита ;-) Было бы прикольно что-то такое найти в Колхозе :-)

Изменено: Iskander, 10-09-2004 в 10:12

Daeth Knight - offline Daeth Knight
10-09-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стечкин-тже мысль.К стати,раз действие игры происходит в 50х,то резонен будет вопрос:великий и вечный АК-47 будет присутствовать в игре?Я не знаю,когда его стали экипировать подствольным гранатомётом,но было бы тоже весьма нехило.
Ещё есть сомнительная мысль сделать химическую пушку:выдаёт из ствола под напором струю ядовито-зелёной жидкости,которая при попадангии на стены и пол,начинает производить в ограниченом радиусе облако зелёной газообразной бяки...не стоит также забывать и о банальном "кислотном эффекте",при попадании аккурат в монстра.

Alex_Sc - offline Alex_Sc
10-09-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daeth Knight
Ещё есть сомнительная мысль сделать химическую пушку

Ага. Но для этого нужно надеть самому костюмчик химзащиты. Как следствие - понижение скорости, обзор из противогаза.

Iskander - offline Iskander
10-09-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зачем? Мы по сюжету должны по химкомбинату бегать? А иначе незачем всё время таскать с собой тёжеленный костюм, в который ещё нужно влезть....

Alex_Sc - offline Alex_Sc
10-09-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander
А почему бы и не химкомбинат?

незачем всё время таскать с собой тёжеленный костюм, в который ещё нужно влезть....

Зачем? А как в том анекдоте про мужика, который косил сено в акваланге. Для так сказать разнообразия геймплея.

Cray - offline Cray
10-09-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Daeth Knight
К стати,раз действие игры происходит в 50х,то резонен будет вопрос:великий и вечный АК-47 будет присутствовать в игре?

Не будет. Он и так везде, где можно.

Iskander - offline Iskander
10-09-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... может вопрос уже задавался я уже не помню... А ППШ будет? А в штыковую атаку можно будет ходить?

Daeth Knight - offline Daeth Knight
10-09-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костюм химзащиты думаю будет лишним...та химия которой из пушки стрелять будут сама на руки главгероя не полезет,ну а раз напоролся-следовательно сам виноват...ведь нося с собой огнемёт ты не трясёшься о том,что бак может взорваться в любую минуту,а по мне в огне умереть намного страшнее,чем от зловонной зелёной бяки.
Ну и что,что калаш уже вензде есть-мир без него сразу как-то тускнее...к тому же действие игры происходит как-никак в СССР,пусть и альтернотивнореальной...

Iskander - offline Iskander
16-09-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня будет просьба к разработчикам: Если это возможно - выложите список уже реализованного оружия, чтоб форумчане не повторялись и ставили меньше глупых вопросов...
Daeth Knight Почему-то вспомнил свой старый пост про возможность ставить ловушки монстрам :-) Ну там сеточку на них одеть или клею лужицу под ноги разлить ;-) Вот тебе и зелёная бяка :-))

Daeth Knight - offline Daeth Knight
19-09-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не,клей под ноги лить и особо-едукой кислотой монстрам туши плавить-вещи разные.Можно эту-самую химпушку сделать с двумя режимами огня:основной-из пушки под большим напором вылетает струя кислоты маленького или среднего размера,которая собственно и жжёть монстров,а при попадании на стены быстро испаряется не причиняя никому вреда, и альтернативный,для ближнего боя-выстреливает болшую струю на короткие дистанции и лужи от которой держаться чуть дольше и наносят повреждения монстрам...ну и игроку,если тот вздумает в них вступисть...

Val97 - offline Val97
30-11-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кажется еще никто не предлагал использовать Маузер.
великое же было оружие. Не обязательно использовать его в качестве стандартного пистолета, а, скажем, как кольт-питон в халфе - оч. мощное и точное оружие, которым надо уметь пользоваться.
кроме-того, это ведь пистолет-пулемет, не знаю, правда, чем это может помочь.

Cray - offline Cray
30-11-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Val97

Маузер в игре есть.

Val97 - offline Val97
30-11-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray
мб огласите список не секретного оружия, чтобы камрады не мучились придумыванием велосипеда?

а вообще, считаю, что дух того времени передают сл. стандартные образцы:
пистолеты: ТТ, люгер, парабеллум, наган, маузер, мб даже кольт 1911 - тогда было много трофейного.
винтовки - разумеется мосинка и берданка.
автоматы - ППШ и ППС, "шмайсер" разумеется.
пулемет максима. причем желательно все-таки, чтобы протагонист снял его первоначально с обычного колесного станка с броней - чтобы узнаваем был. я так считаю..

наверное ничего нового не сказал, но я считаю, что даже ПМ не стоит вводить в игру - тоже заезженный уже инструмент, почти как АК.

Вот. и еще м.б. сделать какой-нить кондовый аксесуар типа ЛЦУ такого большого на какой-нить ствол. Ну в смысле обычный прибамбас оружейный из тех, что появились значительно позже, но кондово-брутальный.

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru