Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваше транспортное средство.
Ваше транспортное средство.
Голосование окончено.
Star Destroyer . Большой, надежный, вооруженный! 42 28.97%
Death Star. А меньше - даже как-то не солидно. Мое кресло - в тронном зале. 21 14.48%
TIE-fighter(bomber, interсeptor). Форевер. Служу Империи! 19 13.10%
На хорошем корабле должен быть трюм для контрабанды и несколько не вкладывавшихся в первоначальный проект сюрпризов для погони. А теперь мы со всей этой фигней на борту уже третий час пробуем взлететь. Чуи! Дай паяльник!!! 16 11.03%
Не люблю летать. Солидному человеку лучше пользоваться ногами. Всеми четырьмя ногами моего любимого AT-AT!!!! 12 8.28%
Икс-требитель. Все решает отвага одного повстанца. Меня. 12 8.28%
Sith Infiltrator. А если приходится спускаться на грешную землю - Sith speeder. Черный, быстрый, смертоносный... совсем как я! 10 6.90%
На хорошем корабле и впрямь должно быть несколько сюрпризов. А вот возить лучше головы - груз легкий, платят много... Боба, огонь! 8 5.52%
А зачем вообще куда-то ехать? Сижу на болоте, понавесил табличек: "Я зеленый и страшный"... А по Дагоба и ученичок донесет. Лююк!!... Иди сюда, бездельник!!! 4 2.76%
Крейсер каламари. Он такой забавненький! И пусть злопыхатели говорят, что он и на корабль-то не похож!! 1 0.69%
Всего: 145 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
General Anakin - offline General Anakin
07-10-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
а так всё мирно начиналось.....

Artemis - offline Artemis
07-10-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Fury
ВЫ ВО ЧТО МОЙ ОПРОС ПРЕВРАТИЛИ, НЕГОДЯИ!!!
Ну... мы... это... Это граф Андро во всем виноват! Он первый начал целиться в мой танк!!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
07-10-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ну... мы... это... Это граф Андро во всем виноват! Он первый начал целиться в мой танк!!

(тоном товарища Дынина) "Дети!..."

Lancer - offline Lancer
07-10-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Star Destroyer, однозначно. У меня уже один есть
http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...4954#post864954

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-10-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

О, вернулся. Хорошо

Рика - offline Рика
08-10-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



(напевает на известный мотив)
Наш стар дестроер самый лучший звездолет...

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
О, вернулась. Хорошо (с) Porco Rosso
Мыло мое получила?

Рика - offline Рика
08-10-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , и ответила:
1. Не бывает такого.
2. Инфа отсутсвует.

Вот... Прям по повстанчески честно.

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
1. Жаль.
2. Жаль.

Буду краток. (с)

Tie-Pilot (H) - offline Tie-Pilot (H)
09-10-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫ ВО ЧТО МОЙ ОПРОС ПРЕВРАТИЛИ, НЕГОДЯИ!!!
Немного ффё тафи годфяи ... жфанр то беффмертный ... сказал Тай пилот дожёвывая в тихушку в тёмном уголке кулёк варёных пельменей стыреный у Фаины.

Faina Albatou - offline Faina Albatou
09-10-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вот вам типичный пример Имперского офицера - маленьких, беззащитных девушек объедает! - ворчала Фаня, заканчивая перекачку денег на ремонт сарая. Она едва заметно усмехнулась, и нажала кнопку на пульте. Послышался звук падающей решетки и звуки борьбы... Темный уголок оказался ловко расставленной ловушкой.
Вскоре доблестный пилот предстал перед нашей героиней, заключенный в стальную клетку.
-Итак. За. Последний. День. Имперцы. ДВАЖДЫ. Покусились. На. МОЮ. ЕДУ! - каждое слово сопровождалось чеканным шагом. - Что бы мне теперь с тобой сделать... этакое...
Откинув занавеску, она продемонстрировала ему орудия пыток: мыло, губку, тряпки, краску, валик, отвертки,
швабры молоток, гвозди, пилу и доски, а также кастрюли, сковороды и продукты питания...
-Ты починишь рамы на окнах, смажешь петли на дверях, помяешь паркет, вымоешь посуду и отстроишь сарай!!! - и засмеялась леденящим душу демоническим смехом. - А на последок сваришь мне новые пельмени!!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-10-2003 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Фаина ушла, Пилот начал ...
- По велению Силы, по хотению Сита, стань дом крепостью со штандартами Империи, а разрушенный сарай ангаром для АТ танков ...
(Сам конечно потом сварил пельмени и нарезал салат, ... но ... стоя в дверях не удержался и слопал треть каждого ...)

Faina Albatou - offline Faina Albatou
10-10-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухмыляясь, Фанечка наблюдала за муками несчастного, но потом доброе сердце простило зло, нанесенное Империей, и Пилоту с собой завязали в узелок 2 кило пирожков с капустой и грыбами...

Граф Андро - offline Граф Андро
10-10-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Нагруженный поклажей, Тай-пилот удалялся, довольный собою и что так легко отделался. А на вернаде в большом кресле покачивался, вытянув ноги, отдыхающий от боевого вылета граф. Повинуясь течению Силы, пирожки из узелка пилота один за одним неспешно плыли по воздуху к веранде, где их с удовольствием жевал довольный жизнью граф, запивая сладким кефиром из большой кружки...

Fury - offline Fury
10-10-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



- Жулики! Сплошные жулики!

задумчиво произнесла наблюдающая за беспределом через Великую Силу растянувшаяся в черном кресле леди-ситх:

- А еще офицеры! А еще аристократы! Куда катится мир?

Подумав, она добавила:

- Что ж... подобное падение нравов может оказаться полезным для нас.

И - задумчиво:

- А Фане мы пошлем котелок бантятины, тушеной с пряностями.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
10-10-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, тыренье пирожков с графским титулом мало сочетается
А после прочтения отрывка про летающие пирожки сразу всплыл в памяти Пузатый Пацюк из "Вечеров на хуторе близ Диканьки", которому галушки сами в рот прыгали
ПС Пока писал, вспомнился ещё один образ - двое из ларца, одинаковы с лица и летающие пирожные

Fury - offline Fury
10-10-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

Да, тыренье пирожков с графским титулом мало сочетается

Но, наверное, сочетается с графским желудком?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Talking10-10-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повинуясь течению Силы, пирожки из узелка пилота один за одним неспешно плыли по воздуху к веранде, где их с удовольствием жевал довольный жизнью граф, запивая сладким кефиром из большой кружки...
И тут, как всегда невовремя, запищал комлинк.
- Высоко сижу, далеко гляжу - раздался из него женский голос
- Всё вижу, всё слышу! Не ешь чужие пирожки!

Moonlighter - offline Moonlighter
10-10-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



пирожки....тушеная бантятина...сволочи!


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Fury - offline Fury
10-10-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Moonlighter

пирожки....тушеная бантятина...сволочи!

Мммм?...
Кушать хочешь?

Moonlighter - offline Moonlighter
10-10-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury
Мммм?...
Кушать хочешь?

Да. Все еще

Faina Albatou - offline Faina Albatou
10-10-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Сидит в новой крепости на троне, болтает лапками и ждет обещанную посылку*

Муни, не расстраивайся, хочешь, я и тебя пирожками накормлю?

Граф Андро - offline Граф Андро
11-10-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alexanderrr

Да, тыренье пирожков с графским титулом мало сочетается
На эту тему есть пародийная реклама:
Возле большой лужи с визгом останавливается огромный джипяра, из него вываливается весь из себя чиста канкретный пацан, падает на четвереньки и начинает лакать из лужи.
Мимо проходящая бабуся сочувственно говорит: - Сынок, что ж ты делаешь!
Новый русский отвечает: - Отвали, бабка! Имидж - ничто, жажда - все! Не даю себе засохнуть...


А после прочтения отрывка про летающие пирожки сразу всплыл в памяти Пузатый Пацюк из "Вечеров на хуторе близ Диканьки", которому галушки сами в рот прыгали
Дык, этот персонаж стоял у меня перед глазами, когда я это писал. Я уж не стал калькировать, но и особо прятать за сплетение слов этот образ одного из ярчайших форсюзеров прошлого...


Devona_Shade

И тут, как всегда невовремя, запищал комлинк.
- Высоко сижу, далеко гляжу - раздался из него женский голос
- Всё вижу, всё слышу! Не ешь чужие пирожки!

Присоединяйся ко мне, прекрасная (я уверен) незнакомка, и вместе мы выпьем этот бидончик свежайшего кефира! - ответил граф и вновь отхлебнул из кружки.

Граф Андро - offline Граф Андро
11-10-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Moonlighter
пирожки....тушеная бантятина...сволочи!
Прохрипел опутанный спецэффектами вовкулак, медленно вращаясь посреди затемненной камеры...

Corran Horn - offline Corran Horn
11-10-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше X-Wing, и пострелять можно и спрятаться где-нибудь.
Rand уважаю! Наш человек!


Текущее время: 16:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru