Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Умные люди играют в Diablo !!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ARES
Smile01-01-2001 18:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Умные люди играют в Diablo !!!!!!

Провокационный заголовок :-)
Специально таким сделал :-)
Просматриваю форум и вижу, в теме "Наших бьют"
-Вместо серьезных RPG везде рулит голимый Diablo.
-. ВСЕ НА ПОДДЕРЖКУ НАСТОЯЩИХ ИГР.
- все равно без мазы - одноклеточных по жизни больше
- ты молодец <> про одноклеточных - 5 баллов с плюсом,
- Хорошие игры для них слишком сложны
и так далее :-))
И вот, читаю я интервью "одноклеточного" Сида Мейера http://www.quartertothree.com/featu...interview.shtml
и что вижу ?
----
What are some of your favorite PC games?
"StarCraft, Rollercoaster Tycoon, Diablo, WarCraft, Age of Empires."
----

:-)


bgrooshin
Smile02-01-2001 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как говорится, на вкус и цвет...
Тем более, что господин Мейер никогда не был для меня авторитетом.
И единственным его достижением я считаю старенькую "Цивилизацию", все остальное было лишь развитием этой идеи.
Но есть и еще одна сторона проблемы умных людей, играющих в Дьяблу. Я уже где-то упоминал, что если у человека мозг перегружен ( имеется в виду работой)и времени не хватает, то в качестве развлечения он выберет игру несложную, именно одноклеточную. Сюда относятся многие шутеры, спортивные симуляторы, логика, hack&slash типа Дьяблы.
Так что и интеллектуальнейшие люди играют в "лучшую игру уходящего тысячелетия", а жаль.

PS. Когда я уставший и мне не до чего, я играю в последний НХЛ.

------------------
"Добро всегда побеждает зло - кто победил, тот и добрый"
Кто-то_умный

[А давайте-ка в "Игры", камрады, а? . МарФа]

Aleosha - offline Aleosha
Smile05-01-2001 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично каждую неделю наблюдаю своего админа и главного програмиста в одном лице режущимся только в игры Близард и Topware. Потому что они оттягивают. Только так.

ARES
Smile11-01-2001 20:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



>И единственным его достижением я считаю старенькую "Цивилизацию"

Это, наверное, вы слишком недавно играть стали :-)
В свое время мы буквально заигрывались Pirates!,
а в 90-91, пожалуй, ни одной машины не видел без
"F-19". И пусть даже все остальное перепевки Civ, разве
много видели других качественных переделок, за 10
прошедших-то лет?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile11-01-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Играю с '94го. В свое время очень нравилось. А сейчас смотрю и думаю - что хорошего. Пиратов увидел очень поздно, потому не понравились. А клонирование самого себя (этоя про Мэйера) в настоящее время не прибавляет хорошего к нему отношения.

Aleosha - offline Aleosha
Smile24-01-2001 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pirates? Было. Когдато.
А ты пробывал когданибудь восемнадцать часов, не отходя от компа писать графический редактор, зная что все равно не успеешь, как и весь коллектив? Зная что скорее всего вскоре останешься без фирмы? Под таким аффектом прийдя домой на выходные ничего кроме Диаблы не пойдет. Аркады требует реакции, а ролевухи ума. Диабла нетребует ничего, тем и замечательна.

davvol - offline davvol
Smile24-01-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2 bgrooshin:
Ну знаешь, я бы не сказал, что логика это одноклеточная игра, нет, конечно если под логикой подразумевать тетрис...............

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile25-01-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 davvol:
и я бы не сказал. То, что написано выше, относится к Дьябло, а дальнейшие рассуждения о Мэйере - чистое качание темыЮ модераторов на нас нет

het_chet - offline het_chet
Cool10-03-2001 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играют и проигрывают!!!

Di_griz - offline Di_griz
Smile12-03-2001 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не надо наезжать на Диаблу. Это великая игра. Така я же как тетрис, диггер, и Lines. Все играют в игры, где не надо думать. Неужели вы думаете, что Каспаров кроме шахмат ни во что не играет?

Chikitos - offline Chikitos
Cool13-03-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Хе-хе, я почему-то подозреваю, что Каспаров в Диаблу не играет.

Glan - offline Glan
Smile13-03-2001 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читал я то интервью, с которого все началось... ощущение такое, что Маэстро ужасно прикалывается или просто отвечает что попало...

What's the one game idea you wish you had to come up with?

Hollywood Squares.

(по-моему издевается, гад, над бедным журналистом...)
или вот еще:
Any discarded names for original Civilization?

My suggestions were "Sid's new interminable lo-res sequental turn-based strategy game" or "It's good to be King".

(IMHO откровенный стеб... )

2 Chikitos УРА!!! лозунг дня "ДИАБЛА И МОЗГИ НЕСОВМЕСТИМЫ!!!"

------------------
не уверен - не backstab'ь

Текущее время: 10:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru