Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy - вышла лицензия!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lacrimosa - offline Lacrimosa
28-01-2005 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy - вышла лицензия!!!

Вышла лицензионная версия на английском языке и на ДВД (упаковка - ДВД-бокс) от Нового диска. Сегодня удалось отхватить одну штуку (последнюю).
В магазинах стоит искать по приблизительной цене в 450р.

FURY ONE - offline FURY ONE
28-01-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пиратской версии можно уже не ждать?

Idol - offline Idol
28-01-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE

А с какой стати ее ждать если еще ОФИЦИАЛЬНО на западе игра не выходила.
Да и с датой релиза не все ясно...
На gamespot стоит ноябрь 2004.
Сам паблишер - ZOO Digital Publishing на своем сайте так и оставил дату 24 ноября.
Часть новостных сайтов указывает дату релиза на 4 февраля.
Ebgames про такую PC игру ничего не знает, Amazon.de к примеру называет дату 31 января, да и то - это немка и на CD.

Про лицензию стоит сказать, что это английская версия от Нового Диска, закупочная цена ~ 9 у.е. (около 260р.)

Изменено: Idol, 28-01-2005 в 18:29

god-master - offline god-master
29-01-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как игра , ничего? Стоит покупать или нет?

3X@ - offline 3X@
29-01-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бери не пожалеешь. Сам играл тока в релиз на ПС 2, но там мне офигенно понравилось. И, кстати, говоря об играх с телепатией. Ждите. Скоро к вам и другой консольный брат нагрянет. Second Sight. Вот это игра. Ну да ладно, не буду оффтопить. Просто скажу, что игра мясная! Очень даже. Какое удовольствие расскидывать солдатов телекинезом. Это ваще супер!!

valva - offline valva
30-01-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил тут на 4 cd
За два часа игры висла раз шесть, два из них намертво, пришлось ресетить комп
Конфигурация компьютера у меня не слабая, винды xp
Есть ли у кого нибудь такие же проблемы, и нет ли случайно патча?
А так игруха выглядит ничего себе, особенно при полных настройках графики. Управление довольно удобное, камера почти не глючит. Звук не очень. Сюжет - пока не очень ясно (дошел только до первого босса)
Правда я считаю что за двд диск с английской версией 450 рублей отдавать не стоит. Очень странное ценообразование, рядом на полке стоит лицензионный локализованный Мист 4 на двух двд за 199 рублей

Lacrimosa - offline Lacrimosa
30-01-2005 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valva

В том-то и дело, что Мист локализованный, а Psi-ops английский.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
31-01-2005 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не припомню такого случая,чтобы игра не выходила на пиратке в день ее релиза.

valva - offline valva
31-01-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу цены за двд в 450 р: На 4 дисках стоит 340р, так что разница в 110 р - значительная (можно и фильм какой нибудь прикупить).
Если издатель хочет получить приличные бабки с нелокализованной версии, то хотя бы выпускал не глючную игрушку

Idol - offline Idol
31-01-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



valva

А может не надо о "глючности" продукта вцелом? Отвечайте за себя и свою тачку.
Сам играю в ДВД версию (хотя носитель я думаю значения не имеет) и за долчие часы не наблюдал ни вылетов, ни глюков. Все стабильно работает. Тестировалось на четырех машинах с совершенно разной начинкой.

Касательно самой игры - ну в отличие от рвотного Punisher отрицательных эмоций Psi-Ops практически не вызывает.
Хавок в отличии от прикручен как надо - при телекинезе все летает и кидается симпатично, трупы, бочечки и т.д падают и перемещаются в пространстве тоже соответственно. Графика - при минимуме настроек (тени, ТРИ!! граф. разрешения и два вида фильтрации) выглядит неплохо.
Вопреки моим опасениям баловство с пирокинезом выполнено хорошо.
Текстуры для порта вполне хороши и мыслей о халтуре не вызывают. Спецэффектфы при применении псионических сил вполне убедительны. Из интересного - носить можно только два вида оружия. Первое - пистолет поменять нельзя. Камера ведет себя адекватно, вобщем перед нами весьма добротный порт.
К минусам я пожалуй отнес бы отсутствие нормальных сейвов ну и малое количество видов перемещения главгероя (ну там перекаты, хитрые выглядывания и т.д).

Изменено: Idol, 31-01-2005 в 13:03

god-master - offline god-master
31-01-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Единственное,что добавлю к Idol'у,так это то,что не очень удобное управление,конечно кому как,но уж слишком много кнопок надо задействовать,а про графу вообще молчу.

valva - offline valva
31-01-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

У меня P4 2.8, ASUS P4P, 1024 Гб, FX 5700 ASUS 128 мб, WinXP SP1.
До PSI OPS проблем практически не было ни с одной игрушкой, даже с VM Bloodlines (пиратка), на удивление даже Риддик не тормозил, а в Думе была одна проблема с графикой (треугольники выскакивали), но решилась включением вертикальной синхронизации.
Может подскажешь что?
Не может Касперкий влиять? (правда я его отключаю), а может все дело в Старфорсе?
Вообщем, я пока игрушку отложил, чтоб не портить впечатления и жду реакции народа, а может и патч подоспеет.

Delet - offline Delet
02-02-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Системные требования в студию

Maximum6 - offline Maximum6
08-02-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу оживить обсуждение.
В сети очень мало информации об игре. Качественных скиншотов тоже нет.
Играющие/прошедшие игру - делитесь впечатлениями еще.
P.S. Idol - у респект за отзывы,
но этого слишком мало для решения вопроса играть-не играть.

keks2003 - offline keks2003
08-02-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот вчера прошёл.....последний босс лох имхо предыдущие куда сложнее, вообще советую поиграть, если не халко 240 р. за ДВД. вообще весёлая гама, может попозже подробнее опишу её. Вот.

god-master - offline god-master
09-02-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maximum6

В самом начале игрулька средненькая,но вот потом очень интересно,знаете ли,раскидывать,бросать,сжигать и т. д. т.п.Так что игрулька очень захватывающая и интересная,и ее советую брать всем,кому по вкусу очень интересный геймплей и сюжет,но способен играть с консольной графой.

keks2003(5)
Да,самый сложный босс для меня оказалась Marlena Kessler(мастер огня).
P.s.Всех боссов убивал с первого раза,а ее с третьего.

Xout - offline Xout
09-02-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игруха хорошая похожа на СплитерШелл, тока вешает комп намертво и клавиши залипают. Дома 2 компа разной конфигурации вешает оба. Я бочки качу в сторону Старфорса. Чё делать незнаю, поддержка ничего толкового не говорит. Ладно подждём может патчи какие выйдут.

keks2003 - offline keks2003
09-02-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xout а у тебя видяха какая?

Stone - offline Stone
12-02-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел игру, помоги!какая тактика нужна в борьбе против Марлены Кесслер, мастером пирокинеза(баба с красными волосами)?Глухо с ней застрял.Ничего не могу придумать.

ArtLonger - offline ArtLonger
13-02-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, я малость побил негра-телекинетика, но он-таки улетел... Так вот на том уровне, куда я за ним на вертолёте прилетел (платформа высоко над землёй) я поговорил с девушкой-учёной, зачистил местность и упёрся в 2 кнопки по разные стороны от входа. Нажимаю любую - unlock чегото-там и отсчёт до пяти секунд и видимой реакции нет. Что вообще дальше делать-то?

Idol - offline Idol
13-02-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ArtLonger

Если я правильно помню - там в каждой комнате по ученому сидит, бери их разум под контроль. Сначала одного, потом другого. Надо руководя ими успеть кнопочки эти нажать. Это опять же, если я не путаю.

ArtLonger - offline ArtLonger
13-02-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Сэнкс, прошёл.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
15-02-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл чуток..дошел до Lobby. Понравилось мраморные шарики катать Вобще, игра приятно удивила - пси-способности - классная штука! Графика, конечно, консольная - самый главный минус..Но, пока не надоело..Так что, ждемс вечера!

ArtLonger - offline ArtLonger
15-02-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, как же эта клоунша достала... Лично мне от игры хочется удовольствие получать, а не тренироваться в скоростном мышковании.

Уважаемые, не вышлет ли кто сэйвы на hard'e после забоя Марлены Кесслер на уровне Area (сразу после после Fusion Tower Lobby)? Ей-ей, нет желания оттачивать самую криво реализованную способность Никеши. Адрес artlonger<гав-гав>fromru.com

PS: Вот интересно, до этого уровня бросок на себя напрочь не получался, а тут половину баллонов Никки принимает аккурат на голову...

Изменено: ArtLonger, 16-02-2005 в 17:23

Stone - offline Stone
15-02-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***Уважаемые, не вышлет ли кто сэйвы на hard'e после забоя Марлены Кесслер на уровне Area (сразу после после Fusion Tower Lobby)?***

Мне бы тоже сэйв не помешал.Заранее благодарю! [email]box4z@rambler.ru[/email]

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru