Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Техника: назови любимый вид истребителя
Рейтинг истребителей
ДИ-исребитель
ДИ-перехватчик
ДИ-скаут
К-крыл
Крестокрыл
А-крыл
Дельта-7 (джедайский, 2эп)
ЕТА (джедайский, 3эп)
Зэт-95
Е-крыл
Tie\Avenger
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Брор Джас - offline Брор Джас
12-04-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то мудрый добавил Мстителя в опрос. Я бы за него теперь проголосовал!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-04-2008 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто-то мудрый добавил Мстителя в опрос. Я бы за него теперь проголосовал!

Полно, камрад, я ещё никуда не баллотируюсь


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Брор Джас - offline Брор Джас
13-04-2008 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду мститель. Но и за вас тоже можно.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-04-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Это Заарин и добавил "мститель" в опрос, он же сказал об этом страницу назад


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Coruscantian - offline Coruscantian
14-04-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко, что так поздно. Там СИД-истребители отнюдь не все.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
14-04-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДИ-перехватчик, конечно. Это самый хороший истребитель во всём флоте Империи по соотношению цена-качество-лёгкость управления.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Брор Джас - offline Брор Джас
14-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, эти перехватчики были отнюдь не легки в управлении!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
14-04-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Y-wing'и значит очень? Между прочим мы тут рассматриваем Любимое ср-во передвижения, а не лучшее. Если по-вашему,то TIE Phantom безусловно.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
14-04-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фантом? И почему же? Лично мне он не подходит по философии-лучше навесить брони, быстро летать и бить в лоб!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
14-04-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем тебе броня,если ты умеешь летать? Бить в лоб конечно хорошо,но ВСЕ пилоты всегда пытались облегчить себе задачу и зайти сзади,ведь для пилота превыше всего победа в бою,а не "я сбил столько же,сколько и ты,но я всегда заходил в лоб врагу,значит я круче". Это мое ИМХО и попробуй доказать,что это не так.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-04-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А зачем тебе броня,если ты умеешь летать?

Ребельские истребители прощали ошибки пилотам и позволяли им дожить до того момента, когда они уже могли летать.

В первых трёх-пяти бях всегда гибнет большинство новичков, как бы тщательно их не подготавливали. Те же, кто выживет, имеют куда большие шансы уцелеть в последующих боях.

Поэтому на ребельских истребителях научиться летать было проще, чем на имперских. Вернее - проще дожить до того, когда научишься летать.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Брор Джас - offline Брор Джас
14-04-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Многие имперские пилоты были очень-очень хорошими, но это не мешало им становиться совсем-совсем мертвыми."-Энн Криспин, "Хэн Соло и гамбит хаттов"


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Брор Джас - offline Брор Джас
14-04-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт "в лоб"... Пожалуй, я неточно выразился. Я имел ввиду честный бой, настоящий догфайт, а не "прилетел, ударил, улетел". Просто Фантом-разведывательный истребитель, и для подобных целей, видимо, не предназначен.


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Hanzo - offline Hanzo
14-04-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
Зайти на полшестого вовсе не легко и у новичка это может выйти чисто случайно, поэтому они часто атакуют в лоб и быстро гибнут. Стараться не атаковать в лоб а маневрировать, слёгкостью зайди сзади и неотпускать противника пока тот не развалется под огнём твоих пушек достойно только асов.Естественно и осторожность не помешает.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
15-04-2008 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Брор Джас
О, эти перехватчики были отнюдь не легки в управлении!
Зато они были очень эффективны.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Fairus - offline Darth Fairus
15-04-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin TIE Fantom позволит даже пьяному в стельку пилоту (образно говоря) одержать победу над любым обычным пилотом врага. Именно поэтому Фантом рулит.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-04-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TIE Fantom позволит даже пьяному в стельку пилоту (образно говоря) одержать победу над любым обычным пилотом врага. Именно поэтому Фантом рулит.

Он не рулит потому, что является не то, что полуканоническим - а третьканоническим, или менее.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
15-04-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато они были очень эффективны.
Где?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-04-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не рулит потому, что управление в Rebel Assault превращает любой Х-крыл в Раб-1 в кубе


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крестокрыл лучший однозначно - истребитель хороший это, да. На истребителе этом помню Вейдера сын Звезду смерти торпедой протонной взорвал, Империи удар нанеся. До сих пор империя от удара того оправиться не может, Роан Фел даже во время восстания подготовки над фотографией Звезды плакал.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и хороший, да, но лучший отнюдь не он. СИД-защитник превращает его в материю с Силой единою, мммм!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СИД-защитник разработан борьбы с истребителями специально для. Но явинской битвы на момент, и несколько лет ближайшие крестокрылу равных не было, мммм. Ученик мой не зря на таком летал только, и на другой корабль пересаживаться не хотел, да.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, да. Но СИД-перехватчик забывать не стоит, ммм.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Йодда - offline Йодда
20-04-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СИД-перехватчик - корабль сильный, да. Но он даже Звезду смерти вторую от крестокрылов атаки защитить не смог, мммм.


__________________
Слон Батыр — он слон!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что Лукас у руля крестокрыла был, ммм!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru