Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Глюки, которые пугают...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AtoL - offline AtoL
Talking05-12-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки, которые пугают...

Давайте расскажем друг другу про забавные, страшные, смешные и не очень случаи, связанные с какими то ошибками или иллюзиями в играх.
Вот классный пример. Сижу, гоняю в Need For Speed 4, которая страшно притормаживает. Поставил настройки по минимуму, в программном ускорении... Гонится за мной полиция. И тут я замечаю... о ужас. С какой то непонятной периодичностью, через дорогу обнаруживаю следы какого то ужасного животного, которые прыгают перед машиной. Надо сказать, что трасса была в лесу, да еще и в комнате свет был выключен. Я думал что я сошел с ума.
Но потом намного позже я все таки выяснил, что это были никакие не следы лесного животного, а ... тень от полицейского вертолета, причем не лучшего качества! Вот так иногда бывает....
Если у вас было что то похожее - поведайте.


__________________
... и запишите мои слова в банк

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-12-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Их много! Все не припонишь.. теперь буду записывать на бумашку, чтобы потом написть тут

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-12-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А вот меня как-то проглючило, только не в игре, а после неё... Кто шпилил в TES: Morrowind, знает таких пришпокнутых медуз, которые весело летают где попало... Ну так я их постоянно с арбалета сшибал... Дело было летом, попёрся значит на море, гребу себе тихо-мирно к волнорезу, смотрю - медуза плывёт! И шо вы думаете?! За арбалетом потянулся! Когда выяснил, что арбалета нет... вспомнил про меч. И только после этого - ДОШЛО! Медуза же не летает, значит опасности никакой

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III
Вот тут вспомнил. Проходил впервый раз первый Анрыл(так и не допрошол, сейчас исправляю ошибку). Так вот "заметил" такой лаг, что когда подхожу к ущелью.. и хочется подойти на самый край..не зная о доджинге нажимал два раза вперед.. и меня(анрыльщики поймут) швыряло в ту самую пропость.. Как я матом крыл.. думал даже игру переставить.. потом понял, что ЛОЛ я доджинг делаю! И "лаг" сам по себе исчез

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-01-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS

versek - offline versek
22-01-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[и]АтоЛ [/и]у:
В Неед фор Спеед я тойе на лесноы зимнеы карте в один прекрасний день первернулся и загорелся, я психанул и не нажал рестарт раце, просто смотрел как догорает моя бандура и... на бугре, на фоне ёлочек машет обоими руками какои-то снежний человек. Я питался увидеть его ешо много раз после етого, но больше он мные не попадался, но я уверен, что ето не плод моего больного воображениа.
Ыешо в Деус Ехе когда надо било убивать Гунтера Хермана (кто играл тот знаыет), надо било сказать ему в диалоге "лапутан мачине"- кодовие слова которие должен сказать мные Доцтор в Парижском баре. Благодаря какому-то багу Доцтор в баре не появился, и в диалоге не появились ключевие слова.Гунтера убить самому било нереально, не дохнет сволоч даже после гранат в рожу. сколько я башкоы об стенку не бился, но дальш проыти не мог, неуже-ли в которий раз сначала играть придётся. Ну думау сяду перед "неw гаме" последний раз:
после диалога начал Гунтер в меня стрелять, отстреливаться бесполезно. Начал я смативаться от него, он за мноы погонялся немножко по уровныи, но в оноы комнате оставил преследование. Хожу я по уровниу, и ишу какую нибудь лазеику. И вдруг, в процосе осмотра я нашол пушку-базуку одноразовую, саую мошную в игре, которая рвёт даже самих матёрих монстров с первого раза. Накоыетс-то я порвал Гунтера и прошел далсе всю игру. Вот так-то. А что би било если-би я ету пушку истратил ранее?[и]АтоЛ [/и]у:
В Неед фор Спеед я тойе на лесноы зимнеы карте в один прекрасний день первернулся и загорелся, я психанул и не нажал рестарт раце, просто смотрел как догорает моя бандура и... на бугре, на фоне ёлочек машет обоими руками какои-то снежний человек. Я питался увидеть его ешо много раз после етого, но больше он мные не попадался, но я уверен, что ето не плод моего больного воображениа.
Ыешо в Деус Ехе когда надо било убивать Гунтера Хермана (кто играл тот знаыет), надо било сказать ему в диалоге "лапутан мачине"- кодовие слова которие должен сказать мные Доцтор в Парижском баре. Благодаря какому-то багу Доцтор в баре не появился, и в диалоге не появились ключевие слова.Гунтера убить самому било нереально, не дохнет сволоч даже после гранат в рожу. сколько я башкоы об стенку не бился, но дальш проыти не мог, неуже-ли в которий раз сначала играть придётся. Ну думау сяду перед "неw гаме" последний раз:
после диалога начал Гунтер в меня стрелять, отстреливаться бесполезно. Начал я смативаться от него, он за мноы погонялся немножко по уровныи, но в одноы комнате оставил преследование. Хожу я по уровниу, и ишу какую нибудь лазеику. И вдруг, в процесе осмотра я нашол пушку-базуку одноразовую, саую мошную в игре, которая рвёт даже самих матёрих монстров с первого раза. Наконыетс-то я порвал Гунтера и прошел далсе всю игру. Вот так-то. А что би било если-би я ету пушку истратил ранее?

ImBeast - offline ImBeast
05-02-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Max Pain (забыв поставить новенький directX) : в один прекрасный момент герой развалился на части (смотреть противно) - голова летит отдельно (в 1 см от положенного её места на шее), туловище вместе с ногами и руками бежит отдельно (но "правильно"), кисти рук летят отдельно (тоже где-то в 1 см от положенных мест)

Изменено: ImBeast, 07-02-2003 в 07:23

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-02-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



У меня счас везде глюки! Такая лажа во что бы не играл, игра вылетает в винды... Это действительно пугает!

ntr_dm - offline ntr_dm
17-02-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одной РПГхе, выпало из головы как называется, на движке Вампир Маскарад, на моей 4 саваге наблюдался очень смешной глюк текстур - головы людей там были сдеаны с губами, зубами, развивающимися волосами и тп, так вот на саваге губы почему то не отображались. Смотрелось очень смешно, когда по сюжету красивая девушка разговаривает с главным героем, а на лице оскал бешенного огра

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
27-02-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Выход один, ты знаешь =)

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
27-02-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так всегда, деньги есть - ничего не надо, денег нет - дохрена всего надо. Глюков было море и ничего не могу припомнить =( Но я постараюсь =)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-02-2003 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Во втором хитмане: в здании Куала Лемпур, убил одного полисмена, оттащил.... собрался уходить тут: БАЦ! труп открыл глаза, смотрит на меня и мограет! Мне не почудилось

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
28-02-2003 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Saint Trooper
Минздрав пердупреждал!!!

Neo - offline Neo
20-04-2003 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Самая глючная игра эт БК =))))) Куча Багов и лагов, ежедневно когото теряют из базы и потом находят заново......=))))

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-04-2003 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



BlackneoForever
Нее, тогда уже самая глючная - ультима, когджа на алкаре гоняешь

or@NGE - offline or@NGE
27-04-2003 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



самый страшный глюк - вылет в винду, при условии, чт опоследний сейв был сделан час назад8)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



В Индиана Джонсе раз пять влетал в стенки.. просто заскакивал в них и никуда не выйти Учитывая что нет сейфов.. то мега обидно!

MaTop - offline MaTop
Talking01-05-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было енто давно - играл я как-то пару дней на пролет Descent.. ну там дронов отсреливал - реакторы бомбил секретные комнаты искал. а потом захожу в метро. смотрю на мраморную стенку нашего метрополитена и вижу что плиты не так состыкованны как должны и тут закрадывается мыслишка - а вот и он - сикрет рум шас ченить найдем и рука автоматом ищет мышку и ее то нет и тутже начинаю нервничать . хорошо что поезд пришел ..


__________________
И смотрел он на жизнь с оптимизмом в оптический прицел...

error_404 - offline error_404
09-05-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



для пушеров, тренирующихся в DopeWars заехал я в палаточку за табачком трубочным (там по ценам нормальным - и выбор хороший, не то, что у меня в городе). Так вот, смотрю на всё это многообразие, денежки пересчитываю, а сам в этот момент прикидываю, чего взять лучше, что забарыжить побольше...

Sir Maximus - offline Sir Maximus
13-05-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Во втором хитмане: в здании Куала Лемпур, убил одного полисмена, оттащил.... собрался уходить тут: БАЦ! труп открыл глаза, смотрит на меня и мограет! Мне не почудилось

Тот же прикол в AvsP2: миссия по спасению дамы из команды плененной чужими. Прибегаю за ней в улей, на моих глазах у нее из груди гад выскакиевает... и висит на стене хладный труп с развороченой грудью, и смотрит на меня задумчивым взглядом, и глазами моргает...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-05-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Sir Maximus
Хехе... Отсюда и берутся легенды в стиле "Звонка"

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-05-2003 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Играя как-то в CS в онлайне засел я кемперить...сижу сижу...
слышу шаги...ну думаю ща я...поворачиваюсь...вижу прямо
пред моими глазами стоит че т черное(ну в темноте дело
было,сами понимаете)...дык я в него рожок с калаша выпустил
а ему все пофиг...и был очень удивлен,когда меня сзади
хедшотом завалили...что оказалось?Просто баловство видюшки.....тени,видете ли она не правильно показала...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-05-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



GameMaster
Матрицу глючит Я таким вот макаром как-т отловился в AvP, когда по локалке рубились. Только у меня тогда просто паранойя разыгралась и увидев свет фонарика морпеха (а я гонял хищником) начал в него дисковые бомбы закидывать Вот что бывает, если сутками рубацца..

Neo - offline Neo
14-05-2003 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



GameMaster

У мя знакомы играл в AVP II так, у него видюха глючная была, так у него чужие не рисовались - невидемые, а он и не подозревал что это глюк.....а как он их месяца через 2 на звуки валил! =)))

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-05-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



BlackneoForever
Ух ты... Вот против такого не попрёшь

Текущее время: 23:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru