Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Masquerade - offline Masquerade
28-05-2008 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и с етой я ещ обращусь... напомню проходил все сам... без подсказок... сейчас просто хочу взять от нее все


__________________

oN1Ks - offline oN1Ks
11-06-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, уже на несколько раз проходил эту игру,нашёл много багов и способов обмануть игру(заработать очень много денег и т.д.) НО несколько мест в игре остались мною не понятыми.Если кто то знает чем помочь буду очень благодарен.
1. У гоблинского вождя в тронном зале за закодированной дверью сундук,в нём записка о братстве торговцев,есть ли в игре кокой-нибудь квест на эту тему?
2. В конце игры,в пешерах возле колонны-змеи стоят 3 чела и говорят:"иди своей дорогой,здесь ты ничего хорошего не добьёшся". Что ними делать? Это часть кокого-то квеста?
3. Для чего записка у торговки в городе под кувшином?

goblin2 - offline goblin2
27-07-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



папробуи мечем церез варота ударити он виидет убеи их всех и иди себе далише

goblin2 - offline goblin2
27-07-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацани помагите
не знаиу как забрати шит древнихюю. как повернути цолеса? пробавал по разному не полуткеа
итса!!!!!

ax - offline ax
27-07-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goblin2
не знаиу как забрати шит древнихюю. как повернути цолеса?
Ответил я уже тебе в соседней теме "с".
"В двух коридорах, ведущих к данной комнате, есть изображения этих символов на полу в виде выщербленной плитки. В соответствии с этими символами расставляем символы на внешнем круге.

Последовательность первого этапа:
Крутим диски, так чтобы на их внешних участках появились символы (по часовой стрелке, начиная с самого верхнего, если ориентироваться по карте): "Солнце", "О", "Полумесяц", "Полумесяц с точкой", "Звезда", "П".

Второй этап:
На круглые подставки по границам всего "сооружения" кладём камни (также начиная с самой верхней): "О", "Солнце", "Звезда", "П", "Полумесяц", "Полумесяц с точкой"."

goblin2 - offline goblin2
28-07-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах
спасиба щеас попробуиу

goblin2 - offline goblin2
29-07-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ea zdelal tac kak ti scazal i nicivo

ax - offline ax
29-07-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goblin2
ea zdelal tac kak ti scazal i nicivo
Что значит "ничего"? Первую часть квеста с символами на внешнем круге сдал?
Скорее всего ошибся просто где-то...

goblin2 - offline goblin2
29-07-2008 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок провериу

kcenia_life - offline kcenia_life
27-02-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ -ПОМОГИТЕ!я В ГРОБНИЦАХ СОБРАЛА ТОКО 5 КАМНЕЙ С КАРТИНКАМИ-НО НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ОДНУ ИЗ ДВЕРЕЙ ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ И СУНДУЧОК НА ПОЛУ-ГДЕ НА МЕНЯ ЗОМБИ ПЕР!а БЕЗ ЭТОГО ЗНАКА-МНЕ ДАЛЬШЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ!


ax - offline ax
27-02-2009 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
Набивать посты одними заглавными буквами на форумах считается не приличным.

В ГРОБНИЦАХ СОБРАЛА ТОКО 5 КАМНЕЙ С КАРТИНКАМИ
По одному камню лежат в диагональных проходах сразу от входа на 4 уровне. Камень на 5 уровне на теле в комнате напротив запертой. И в следующем помещении на том же уровне дальняя нижняя комната с телом в ней. В одном из саркофагов из подковы на 6 уровне. В нижней центральной комнате от зала с саркофагами подковой на 6 уровне, если разбить могильную плиту.

НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ОДНУ ИЗ ДВЕРЕЙ ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ И СУНДУЧОК НА ПОЛУ
Их умением взлома вскрывать надо. Там ничего важного. В сундуке только драгоценные камни и тд. Хотя комната та вроде слева, а не справа.

ЗЫ А мышка очень симпатичная.

kcenia_life - offline kcenia_life
28-02-2009 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а умение взлома это что(исправляюсь)

kcenia_life - offline kcenia_life
28-02-2009 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последовательность первого этапа:
Крутим диски, так чтобы на их внешних участках появились символы (по часовой стрелке, начиная с самого верхнего, если ориентироваться по карте): "Солнце", "О", "Полумесяц", "Полумесяц с точкой", "Звезда", "П".

Второй этап:
На круглые подставки по границам всего "сооружения" кладём камни (также начиная с самой верхней): "О", "Солнце", "Звезда", "П", "Полумесяц", "Полумесяц с точкой"."
Вопрос:а где верх

ax - offline ax
28-02-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
а умение взлома это что
Ну, отмычками они открываются, а не кнопками или рычагами. Но для этого довольно высокий навык механики надо иметь.

а где верх
Написано же, что по карте. Открой встроенную карту и увидишь, где верх.

kcenia_life - offline kcenia_life
28-02-2009 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура!получилось!

ax - offline ax
28-02-2009 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
Поздравляю

kcenia_life - offline kcenia_life
02-03-2009 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно-такого же плана(интересного)есть игры?Захватывает!

ax - offline ax
03-03-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
интересно-такого же плана(интересного)есть игры?
Ну, это смотря, что подразумевать под "такого же" плана. Хотя игрушка довольно своеобразная, но все-таки с Готиками у нее есть что-то общее. Вот их можно посмотреть, например. Только лучше с первой начинать, а третью вообще не смотреть, ибо она к серии отношения мало имеет. Ну, или TES3: Морровинд с двумя аддонами. Опять-таки TES4: Обливион лучше пока не трогать, в связи с отходом от канонов. Хотя фанаты Готики и TES постоянно ругаются между собой, выясняя, какая из них лучше, мне обе игры нравятся одинаково.
ЗЫ Ведьмака еще забыл из более новых. Правда может я просто ошибаюсь в оценке того, что конкрено понравилось в игре, а поэтому и советую не то.

Изменено: ax, 03-03-2009 в 13:26

kcenia_life - offline kcenia_life
04-03-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застряла в храе илюзий-вообще не соображу че делать-попала в комнату и-по бокам шесть их и в каждой рычаг-а че дальше-я их и нажимала и бегала мечом махала-и ничего=мож чето не взяла где по дороге*?!

kcenia_life - offline kcenia_life
04-03-2009 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще я привыходе убила всех змей-ключом в храме открыла сундук и нашла змейку-а вторую вижу-да зуб неймет-че только не творила-вот замудрили!Ну помогите же!

ax - offline ax
04-03-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
застряла в храе илюзий-вообще не соображу че делать-попала в комнату и-по бокам шесть их и в каждой рычаг
Там надо разложить около этих рычагов разные предметы из инвентаря. Потом крутишь шар в центре и он тебе показывает рычаг, который в данный момент нужно нажимать. Вот по лежащему рядом предмету и определяешь, какой именно это рычаг. нажимаешь, бежишь к шару и тебе показывают следующий рычаг.

kcenia_life - offline kcenia_life
05-03-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не додумалась!Спасибо громадное!

kcenia_life - offline kcenia_life
17-03-2009 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застряла в лабиринте мертвых душ-бегаю=а решетку в комнату статуй открыть не могу-читала чтто должна меня какая-то вампирша звать-?наверно я ей не по вкусу!

kcenia_life - offline kcenia_life
18-03-2009 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вопрос-в лабиринт заблудших душ попала еще до истребления метеора-мож поэтому и не выходит-я уже давно всех зомби убила!а опять проходить -жутко становится....я и так по 3-4 раза все прохожу.Умоляю-подскажите!


ax - offline ax
18-03-2009 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kcenia_life
застряла в лабиринте мертвых душ-бегаю=а решетку в комнату статуй открыть не могу
А решетка эта не открывается и нужна только для того, чтобы показать конечную точку маршрута через лабиринт. Надо пройти через лабиринт и подойти к статуе с другой стороны. В лабиринте с помощью рычагов надо стены двигать, чтобы проход себе сделать. Расписать процесс невозможно, ибо очень там рычагов много. На бумажке надо рисовать какой рычаг что двигает. Только имей ввиду, что иногда пройдя кусок лабиринта надо закрывать проход за собой, чтобы пройти дальше.

читала чтто должна меня какая-то вампирша звать
Вампирша дальше будет. Уже за статуей. Вот там кстати призрак королевы рядом не пропусти. Важнейший квест, влияющий на концовку, хотя и не обязательный.

в лабиринт заблудших душ попала еще до истребления метеора
Вряд ли. Просто этот лабиринт наверное самое сложное место в игре.

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru