Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Близзардам надо оторвать руки... Да и все остальное!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wdw - offline wdw
09-10-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новое извращения от близзов
5% шанс кастануть Телепорт 1-го уровня

Представляю амку с таким извратом

Werewolf - offline Werewolf
10-10-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw ...обычно не просто, а when hit. Оч. полезный изврат - имеет повышенную вероятность сработать в толпе, есно. (так как тебя там бьют чаще). Главное, чтоб к какому-нить LeBу в обьятья не стелепортило

Delvin - offline Delvin
Smile10-10-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Это еще что

The Oculus
Swirling Crystal

One-Hand Damage: 18 To 42 (30 Avg)
Required Level: 42
Durability: 50
(Sorceress Only)
+3 Sorceress Skill Levels
+5 To Mana After Each Kill
All Resistances +20
25% Chance To Cast Level 1 Teleport When Struck
30% Faster Cast Rate
+20 To Vitality
+20 To Energy
+20% Enhanced Defense
50% Better Chance Of Getting Magic Items
(Only Spawns In Patch 1.09 or later)


Сорке очень даже полезен 25% Chance To Cast Level 1 Teleport When Struck (имхо разумеется)

Werewolf - offline Werewolf
10-10-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а то ж. И вообще девайс исключительно полезный - тока его ещё найти надо

DeadUshka - offline DeadUshka
10-10-2001 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Я своей сорке заготовил Hexfire - изврат тот еще: +3 Fire Skills, +10% max fire resist, +25% fire resist, ну и по мелочи
А самое главное - Ethereal и 35 lvl6 Hydra - то есть подзарядить не получится.

Delvin - offline Delvin
10-10-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DeadUshka

Если бы он при этом еще был Self-Repairing

У меня в сундуке лежит уникальный Yari, так он трехсокетный, эфирный и самочинящийся
Правда я здорово обломался, выяснив что засунуть в него скажем runeword:Venom не выйдет

sergr - offline sergr
11-10-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как с обычными вещами че-то в кубике делать? Что такое эфирный(не перевод, а что дает)?
Warewolf, как ты смог потерять 25 уровней? У меня до предела уровня, на котором я щас доходит и все. Может на hell тратится?

DriveHard - offline DriveHard
11-10-2001 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Гы . На хардкоре максимум можно потерять 99 уровней. Больше уже точно не получится
Эфирный - как правило в полтора раза лучше обычного (оружие - по дамагу, броня - по ... гм... броне), но его невозможно починить.

Delvin - offline Delvin
11-10-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sergr

Вот ведь ёлы-палы
Ethereal (Эфирные) вещи - обладают лучшими характеристиками сравнительно с обычными (лучший дефенс у броней и щитов, лучший дамадж у оружия, и т.д.).
Но - их нельзя чинить, если только у них в наборе свойств нету строчки вида "Repairs x durability in yy seconds" - тогда они сами чинятся со временем

p.s. Недавно один весельчак мне рассказывал, что ему попадался какой-то уник с таким сочетанием - ethereal, repairs 1 durability in 33 seconds, Indestructable Смахивает на розыгрыш конечно, но если это действительно было - близзарды просто превзошли самих себя в плане глюкобагодуростей

wdw - offline wdw
11-10-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно в них дырдочку просверлить и руну вставить,тогда они буду точно неуничтожимые

sergr - offline sergr
13-10-2001 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поправде дырочки сверлить возможно? Эфирных вещей я не встречал.

DeadUshka - offline DeadUshka
13-10-2001 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



sergr
можно, можно. в пятом акте.

Текущее время: 01:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru