Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что случилось с TheForce?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
Question23-04-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда делись сайты?

Не знаю может это только у меня провайдер глючит или у всех? Все сайты с хостинга theforce.ru не доступны? Может быть где в новостях проскачило что-то, а пропустил?

Alex Spade - offline Alex Spade
24-04-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выясняем. По-видимому истёк срок оплаты за хостинг.
Пока не могу связатся с нашим хостером.

PS. Есть определённая вероятность, что это проблема не на несколько дней.
Либо мы (неопределённые лица) перекупим хост и переедем к другому провайдеру.
Либо (касательно себя) придётся делать новый хост.

Саревок - offline Саревок
04-05-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



StarWarrior?

Собственно неработает сайт. Что случилось?
Извиняйте, если тема уже была.


__________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов (c) Батлер С.

Alex Spade - offline Alex Spade
05-05-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Объединил.

Пока ситуация не измененилась.
Продолжаем ждать...

PS Лично я буду ждать где-то до середины июня (сейчас всё равно заниматься каким-то посторонним от постоянной работы оформлением некогда), потом буду принимать более активные действия.

Саревок - offline Саревок
05-05-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Alex Spade
Просто меня даже далекие от ЗВ люди спрашивали ждем.

Foks - offline Foks
05-05-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Слушай, может сделать объявление на Бастионе? Чтобы народ не пугался.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
13-05-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак: домен theforce.ru был зареген на знакомого Троца. Знакомый изчез, с момента отключения домена Троц не смог перерегистрировать его на себя и соответственно не смог проплатить его.

Скоро домен освобождается, и я, так как не смог связаться с Троцем по аське и телефону, подал заявку на аукционе доменов. Если заявка пройдет - домен будет зарегистрирован за мной.

Проблемы с хостингом на theforce.ru начались еще за месяц, два до отключения домена - на моем форуме на http://knights.theforce.ru валили спам-боты, которые по словам админов, генерировали емайл-спам. Форум был забанен. Поэтому с перерегистрацией домена, уже на новом хостинге будет подняты все два моих сайта.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
13-05-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас рассматривается вариант только комм. хостинга, и я не исключаю возможности, что и http://starwarrior.theforce.ru будет восстановлен так же.

Hanzo - offline Hanzo
13-05-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Учётные записи сохранятся? В частности на форуме knights.theforce.ru.

Zam - offline Zam
14-05-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я можд чего перепутал... но теперь что то и с http://forum.swclub.ru и вообще с сайтом рфкзв...
И старничка "кольцо русских сайтов" не грузится.. причем со вчерашнего дня, со втрой половины.. что же такое тто.. скоро все сайты исчезнут.. просто прекрасно, просто обалденно.. слов нет одни эмоции.. но уж лучше побольше положительных бы


__________________
Мир и Порядок!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
14-05-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo конечно! есть полный дамп всех БД (форум, раздел файлов).

3erglinG - offline 3erglinG
14-05-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zam
А еще камрад недавно не грузился. Дело тут нечисто - никак треккеры постарались .

Карн - offline Карн
23-05-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Товарисчи! Это невыносимо! Когда же хостинг заработает? Я хочу на starwarrior и на рыцарей!!!
чуть не забыл добавить

Изменено: Карн, 23-05-2006 в 13:00

L-Wing - offline L-Wing
23-05-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн ты внимательно прочитай тему-то!!! Там всё сложнее, чем просто оплатить хостинг.
Не надо вести себя как маленький капризный ребенок.
Вопрос совсем не детский.

Карн - offline Карн
23-05-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Да, мамочка...
А если серьёзно? Как продвигается дело? Потому что вопрос может быть какой угодно, но сайтов то нет...

Alex Spade - offline Alex Spade
23-05-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ситуация по-прежнему пограничная.
По-прежнему имеются несколько варианов решения.
Ишеем наиболее удачный в комплексе
цена+качество+заморочки(как текущие, так и будущие).

Porta - offline Porta
26-05-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие пользователи,
домен TheForce.ru сегодня выкуплен на аукционе (возможно, его хотели купить киберсквоттеры, но их ставка была перебита) и в ближайшее время, надеемся, начнутся работы по его восстановлению. Для проекта при необходимости будет выделен отдельный сервер. Пожалуйста, пишите, все кто готов помочь.

Darth Melvar - offline Darth Melvar
26-05-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто выкупил?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
26-05-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я могу помочь..

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
26-05-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porta в принципе и я могу подключиться...Что требуется?

Alex Spade - offline Alex Spade
30-05-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всем
В связи с получением нашим универом статуса иновационного, зачётной сессией, экзаменами и защитами нахожусь в полном ауте от ЗВ вообще и нашей проблемы в частности.
Смогу вернуться в нормальное состояние не раньше понедельника 5 июня, если не позже...
Я готов помочь, я заинтересованное лицо - но сейчас голова настолько забита другими вещами, что прозто 3.14здец.

jediroman - offline jediroman
30-05-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alex Spade
Плохо, плохо...(с)

Porta - offline Porta
03-06-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже больше недели Гребенников Максим (Maksim Tusken) куда-то пропал... На письма не отвечает... (раньше ответил, что сотрудничество интересует...)
Срок оплаты выигранного на аукционе за $500 домена проходит 6 июня... Сейчас уже есть сомнения, нужно ли его оплачивать, если не получится восстановить его... Т.к. самое ценное в проекте - это форум с базой... Если у кого-то есть возможность связаться с ним, или есть бэкап, срочно напишите... Т.к. в случае неоплаты домен theforce.ru видимо перейдет какому-то киберсквоттеру, предложившему за него на $5 меньше...

Alex Spade - offline Alex Spade
05-06-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porta
Я переслал Максиму твоё просьбу.
Сам же продолжаю находиться в полном ауте (пишу от друга, находясь в местной командировке).

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
06-06-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porta ну правильно, Дима: ты просишь засрать форум копией своего рекламного форума с Порты.ру, оставить домен юридически за собой, а нам прописать только DNS. Ну кому это надо? Ты захотел изменить условия сотрудничества или пропал куда - и все, у нас руки связаны.

То, что ты предлагаешь не лучше ситуации которая была: домен зареген на одного админа (друг-админ с бывшего fargus.com), оплачивает другой админ (Троц), за хостинг ответственен третий (админ с playhard.ru), а посещаемые сайты ведет четвертый. Ни мне, ни Троцу, ни Алексу такое не нужно.

Я же тебе писал, чтобы ты ставки не повышал на аукционе: мы бы сами справились, а ты продолжал торговаться с нашим админом Троцем, повышая цену. Зачем? Я ж четко написал: "большая просьба, если Вы действительно хотите посодействовать
восстановлению наших проектов (а их - четыре, которые ведут три человека) и тепло относитесь к Star Wars, то пожалуйста, больше не повышайте ставки."


Если ты действительно "тепло относишся к STARWARS и KOTOR", то просто отдай домен нашему админу и все. Но это ж нереально - отдать 500 у.е.

Текущее время: 03:12 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru