Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Помогите пожайлуста !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Аграном - offline Аграном
Angry21-03-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожайлуста !

Мне очень нужен рефират по праву по одной из этих тем :

1.Платное образование - мода или необхадимость ?

2.Образование современной России ?

3.Каждому ли дано стать лидером ?

4.Что может наука в совремнных условиях ?

Пожайлуста помагите я ученик ( мученик ) школы у меня нет времени лазить в сетки и искать эти рефираты а темболее писать ! помагите пожайлуста найти их !!!

А если не найдёте ! то может кто писал по этим темам сам доклад даст мне !

ПппппОооооЖжжжжАааааЙййййЛллллУууууСссссТттттАаааа_!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За рание СПАСИБО !


__________________
Мой ник связан с фильмом " Братва и кольцо " тоесть переделоным фильмом " Братство кольца "

Джей - offline Джей
21-03-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ж, как детей мучают...

Adramelek - offline Adramelek
21-03-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Я что-то не понял -- это типа "правакацыя"?

Helgi - offline Helgi
21-03-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитель все-равно поймет, что реферат не написан предыдущим оратором, а взят из сети - ведь в нем не будет столько грамматических ошибок.
Хех, "Что может наука..." Это от точки зрения сильно зависит. Можно ведь и односложно ответить
И кто такие темы выдумывает...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-03-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот вопрос - будет ли такая помощь во благо?

Наука умеет много гитик.

Аграном - offline Аграном
22-03-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давайте по расуждаем на какуенибуть тему !!! все вместе просто мои завялые мозиги не варият ни чё !!! Пожайлста помагите !!!!


__________________
Мой ник связан с фильмом " Братва и кольцо " тоесть переделоным фильмом " Братство кольца "

Аграном - offline Аграном
22-03-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo - А те СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ !!!!


__________________
Мой ник связан с фильмом " Братва и кольцо " тоесть переделоным фильмом " Братство кольца "

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-03-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Аграном В чем проблема? Зайди в любую другую тему и рассуждай.
А что ты сам думаешь о нашем образовании? (Реферат хоть прочитал?)

Джей - offline Джей
22-03-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аграном
У тебя сегодня день рождения?!
Поздравляем!

Зереша - offline Зереша
Talking23-03-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo Аграном
Точно-точно... В какую-нибудь другую тему. На каком-нибудь другом форуме...

Аграном - offline Аграном
Talking23-03-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня сёдня днюха !!! Мне целых 15 лет ! а писать рефираты досихпор не умею ( тагже и диктанты ошибки куры не клюют )



__________________
Мой ник связан с фильмом " Братва и кольцо " тоесть переделоным фильмом " Братство кольца "

Romeo4755 - offline Romeo4755
23-03-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все же думаю, что он ненастоящий (Аграном) - с такими ошибками.
Или это домовой на форуме завелся - такой, какой соответствует данному форумум...... пардон, кякой саответзсвуит даному форуму...
("В мире зказик тожи любят булачки")

Аграном - offline Аграном
23-03-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



("В мире зказик тожи любят булачки")- А как это понимать ?


__________________
Мой ник связан с фильмом " Братва и кольцо " тоесть переделоным фильмом " Братство кольца "

Helgi - offline Helgi
23-03-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аграном
Вот ты и попался! Целая фраза и без ошибок!

А кто в переделанном Братстве Аграном?

Изменено: Helgi, 23-03-2003 в 11:51

Romeo4755 - offline Romeo4755
23-03-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аграном
А как это понимать ?
Карлсона почитай...

Helgi - offline Helgi
23-03-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карлсон А. Б. В мире зказик тожи любят булачки. Москва: Политиздат, 1981

Аграном - offline Аграном
24-03-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Агроном он же бомж - тот самый Арагорн !


__________________
Мой ник связан с фильмом " Братва и кольцо " тоесть переделоным фильмом " Братство кольца "

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-03-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Нет, Аграном - это Ара-Гном. Представитель араратских гномов.

Текущее время: 10:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru