Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Вопросы великим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Laed - offline Laed
Smile26-04-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Ты не ошиблась?Это не два бассета?

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Laed
Нет еще..

Laed - offline Laed
Smile26-04-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7 Laed

Странно...Количество собак совпало...Другие факторы...
Все портит кот...

tarik - offline tarik
Smile26-04-2001 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



имхо, это похоже на создание для себя идола. Почему нельзя Лема спросить про компьютерные игры? Он Бог? Он такой же человек, как и мы с вами Не знаю, но лично у меня никогда не было священного трепета при встрече со знаменитыми людьми... может я просто отношусь к этому по другому Хотя того же Лема очень люблю... эээ... произведения его точнее, потому как Лема любить сложно - я с ним не знаком

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Laed
Да.. но каждый человек дает ответ себе сам..

Laed - offline Laed
Smile26-04-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7 ,а как ты на него ответила?

Jazz - offline Jazz
Smile26-04-2001 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Согласен с tarik - именно это примерно я и пытался тут сказать

Джей - offline Джей
Smile26-04-2001 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Дело не в трепете. Лему 80 лет. У него мало времени. Он 40 лет назад рассмотрел создание виртуального ада, чистилища и рая, и столько миров создал.. что нового для него может быть в играх?

Jazz - offline Jazz
Smile26-04-2001 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня тоже не много времени так что пусть отвечает так что б мне было интересно

J7 Такая логика,да?

Джей - offline Джей
Smile27-04-2001 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Laed
Ну, признаюсь, кот у меня временно гостит, пока его хозяйка в отъезде

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile27-04-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Согласен с tarik'ом - вопросы надо задавать человеку. Мы же всех великих знаем не как людей, а как идеальные образы, построенные на этих людях. Поэтому и интересно узнать, что за человек за этим образом. А какой вопрос задать - какая на фиг разница. Важен сам факт общения, а не вопрос.

Джей - offline Джей
Smile27-04-2001 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь идет о разных великих. Есть великие, которые по должности - президент там или Папа. У таких, может, мне было бы интересно узнать, что они за люди. А вот если это ученый или писатель или художник.. они - это их творчество. И всё равно, какие они в жизни. Может, я не хочу разочаровываться.

Джей - offline Джей
03-11-2001 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Видишь, мы уже об этом говорили.
Что писатель хочет сказать - он говорит в своих книгах. А его личность - это его личное дело.

bgrooshin - offline bgrooshin
04-11-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
Был. Прочел. Раскаялся.

Джей - offline Джей
30-03-2003 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная тема - о чем бы вы спросили великого человека (ВД) (читать с 1 страницы, про собак пропускать).
И тут видно, кого мы считали великими год-полтора назад.

Adramelek - offline Adramelek
30-03-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А кого же сейчас?

Джей - offline Джей
30-03-2003 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Сейчас - рядом тема про властителей дум, там предлагают кандидатуры.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-03-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А кроме Лема так никого и не предложили...

Джей - offline Джей
30-03-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Лем - это мой список. Но там же много людей упоминается - Сахаров, Войнович, Довлатов...

vvod - offline vvod
31-03-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я спросил Тарковского, смог бы он снять фильм "Мастер и Маргарита".
Тарковский (читает мою записку): "Смогли бы Вы снять ... веселую комедию?" - Нет, у меня отсутствует чувство юмора.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
31-03-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



vvod Хм... похоже на правду (про юмор Тарковского).
А когда это ты с ним пересекался?

vvod - offline vvod
31-03-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo На премьере "Сталкера" в Томске.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-04-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



премьера "Сталкера" - ммм... одна тыщща восемсот... какой там год?

Дедушка vvod, а расскажи, как ты с Лениным встиречался. (не обижайся, это я так... )

А ты уже тогда Тарковского великим считал?

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru