Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » ! ! ! ! ! Baron 1лвл ! ! ! ! !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
apoc
Exclamation10-10-2000 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



! ! ! ! ! Baron 1лвл ! ! ! ! !

вот только увидел и сразу в Kamrad.ru



Baron UniquePK
Barbarian

а вот мой перс KasheyBesmertny

надо в рекорд Гинесса добавить

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Wader
Smile10-10-2000 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недавно видел барона 7 левела, думал глюк (было в 3 часа ночи)

Pain
Question11-10-2000 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Может я конечно чего-то не понимаю, но кто-нить может мне объяснить, каким макаром ЭТО получилось. Ведь только завалив Диабло на нормале (предположим, ему это удалось) он сразу же подскочил бы на n-ое количество уровней. Или я ошибаюсь? Даже если предположить, что его "проталкивали" друзья - все равно хрень выходит.

------------------
No Pain - No Gain!

Kirius
Post11-10-2000 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более, как можно добратся до 4 акта с первым уровнем? Даже чтоб сидеть в городе. А если ты в другом акте - то звания не получишь, инхо.



------------------
--- Kir was here.

Kirius
Post11-10-2000 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более, как можно добратся до 4 акта с первым уровнем? Даже чтоб сидеть в городе. А если ты в другом акте - то звания не получишь, инхо.



------------------
--- Kir was here.

Wader
Smile11-10-2000 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вариант с созданием перса с именем Барон ... не прокатывает, Диабла не дает ставить пробелы в имени (не иначе как защита от всяких хитрож...х товарищей)
2 Kirius а почему не доберется? товарищи зачищают локации, выполняют квесты, тебе надо только сидеть в городе и периодически разговаривать с NPC, ну иногда сбегать, подобрать чего-нубудь

DriveHard
Smile11-10-2000 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ну, значит, до дьяблы добраться, имея первый уровень, можно. Я вот подумал, а может можно и при убиении дьяблы поприсутствовать для верности? Ежели стоять у самого входа в Chaos Sanctuary. Дьябло же монстр где-то 35 уровня, на нормале, так что чару первого уровня за него опыта и не дадут почти. Это все можно посчитать, но что -то влома. В общем, по-моему такой барон вполне возможен.

Kirius
Cool11-10-2000 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально, но какой гемморой для себя и товарисчей? И просто ради прикола? Бред.



------------------
--- Kir was here.

Kirius
Post11-10-2000 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это элементарно, Ватсон.
Просто создан перс с именем Baron Un...., и весь прикол.



------------------
--- Kir was here.

DriveHard
Smile11-10-2000 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А если твоя команда забивает кого-нить, а ты в городе сидишь, то опыт точно не идет. А вот насчет убийства дьяблы может близзардовцы глюк упустили? Ну, в смысле, опыт не идет, а звание дают. А больше я не знаю как объяснить.

DriveHard
Smile11-10-2000 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



О!
Пока ответ рожал, Kirius хорошее объяснение дал

Chaem
Smile21-10-2000 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем собсно проблема? Я вот за гдето час сделал с одним приятелем Sir'a, правда изза того что он всё время за мной бегал то lvl 2 получился. Ну так что нельзя так барона сделать?

Текущее время: 18:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru