Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
25-10-2019 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра задумчиво посмотрела на рисунок, потом на Корво.
- Разумеется, это надо будет обязательно покрасить, - сказала она. - Какое оборудование вы планируете разместить на этом объекте?

Dark Night - offline Dark Night
25-10-2019 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Покрасить - это само собой, - кивнул Гил и рассказал, про планируемое оборудование. И инфраструктуру. И даже габаритные огни.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-10-2019 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра слушала губернатора со всем вниманием.
- Теперь я вижу, что этот... арт-объект действильно необходимо разместить за пределами системы, даже ближе к границе, - сказала она после того, как Корво закончил свою мини-презентацию.

Dark Night - offline Dark Night
26-10-2019 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Титанический труд. Как раз всем участникам найдется работа, - покивал губернатор. - Чтобы больше не маялись ерундой от скуки.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-10-2019 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы полагаете, вам хватит участников? - вежливо спросила Вольфрам.

Dark Night - offline Dark Night
26-10-2019 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Проект долгоиграющий, хватит не на один год... - задумался Корво. - Но нанимать инженеров все равно придется.
- Напоминает историю Звезды Смерти, - подал голос Крэйл.
- На это и расчет, - расплылся в улыбке Гил.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-10-2019 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- То есть, рабы вам тоже нужны, - вздохнула капитан.

Dark Night - offline Dark Night
26-10-2019 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И каторжники, - кивнул Корво. - Куда без них. Понимаю, у вас есть убедительные аргументы в пользу военных. Но... попытка переворота не может караться лишением премии или звания. Иначе такой цирк будет ежегодным представлением. Смысл жестоких наказаний за подобные преступления - чтобы избежать их повторения.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-10-2019 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я, конечно, согласна с вами, господин губернатор, - кивнула Вольфрам. - Но в наше время так сложно найти квалифицированных специалистов в своей области, что использовать их в качестве простой рабочей силы несколько... нерационально. Я надеюсь, что после всего, что тут происходило, у большинства отпало желание устраивать... балаган в системе.

Dark Night - offline Dark Night
27-10-2019 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У них? Возможно. У остальных? Зависит от того, что мы предпримем. Если сурово посмотрим - то каждый желающий повторения будет знать... что им ничего не будет в конце. Я не хочу получить череду мятежей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-10-2019 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Любой мятеж это всё или ничего, - пожала плечами Вольфрам. - А чтобы их не было, надо устранить причины, а не вешать всех подряд на фонарных столбах. Но вы с этим справились. Я надеюсь.

Dark Night - offline Dark Night
27-10-2019 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Да. Но они получили ничего в качестве наказания. Или, по крайней мере, чуть больше чем ничего, - сложил руки "домиком" Гил. - Предавши однажды - кто поверит тебе вновь? Так говорили у меня дома в старину.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-10-2019 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Так ещё ничего не закончено, - развела руками Вольфрам. - Крэйл, когда вы будете собирать трибунал?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-10-2019 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акумы"

- Каждый выживает, как может, - отозвалась дройд.
Лекс улыбнулся.
- Очень дипломатично, браво.
Оставшиеся два кристалла вообще не содержали информации о Шани. Было чуть-чуть о Нобу. И всё. При чём последний кристалл показался Лексу записями ходов с какой-то стратегической игры. Ну почему бы и нет? Имеет Шото право развлекаться? Несомненно.
- Думаю, больше мы ничего не узнаем. Идём.
Тишина.
- Ты не согласна?
- Как прикажет принц.
- Ийе. Ты скажи.
- Я согласна.
- Отлично.
Лекс аккуратно сложил всё обратно, предварительно уничтожив отпечатки пальцев. Конечно, он понимал, что опытный форсер сумеет уловить образ и поймёт, кто здесь был. Но это опытный. И умеющий выслеживать других.
- Вроде всё. Пошли.
Он шагнул к двери.
- Мой принц! - остановил его голос девушки, - Там кто-то есть.
Лекс остановился, прикрыл глаза, сканируя коридор.
- Я ничего не чувствую. Может, это пиратский дроид заблудился?
Лекс попытался пошутить, но Сато шутки не приняла.
- Не дроид. Но всё-же кто-то есть.
- Мммм... Почем же я... Сила молчит. У этого кого-то нет жизненной искры? Сила его не фиксирует.
- Или он прячется.
- Тогда было б как бы "пустое место". Этого тоже нет. Однако...
Лекс прикинул ширину коридора. Узковато, двухметровым мечом не особо помашешь, а как отреагирует на ожог световым лезвием живой корабль, Лекс не знал и знать не хотел. Бластер? Хм. Ладно, молнию он в любом случае сумеет смастерить. Керин машет кинжалом, а у Лекса короткие молнии - ну, почти одно и то же.
- Возьми кинжал. При случае можно вернуть, - предложила дроид.
- Ийе. Справлюсь.
Лекс открыл дверь и рыбкой выпрыгнул в приоткрывшийся проём. Откатился и замер. Тихо. Темно. Свет погашен, осталось лишь естественное голубоватое свечение стен. Его уши повернулись назад, вперед, а потом в стороны в разнобой- так было слышно лучше всего. Стоп! КАкое-то странное поскрипывание, как будто старая калитка качается на ветру. И даже ветер слышно, его лёгкие "вуф", "вуф". Что за бред? Тварь кинулась на Лекса, но была разрублена мечом Сато. Следующую сразила молния, третья успела увернуться и ускакать вертикально по стене. Они возникали словно уз ниоткуда, мелкие, вдвое меньше местного СБ,четырехлапые и когтистые. Нападали, издавая то самое тихое уханье "вуф", и тут же убегали. И нападали снова. Они были очень быстрые, значительно быстрее Лекса, даже ускорившегося при помощи Силы и даже быстрее Биннари. Ситх крутился на месте, отбиваясь от тварей, рвавших мундир и пытавшихся добраться до горла. Пока что удача была на его стороне - Лекс оставался невредимым, да и Сато не дремала. Но твари почему-то не кончались. Внезапно атаки ослабели, ситх позволил себе оглянуться - и увидел полосатых сб-шников. Те воевали с мелкими убийцами по-свойски - как их пушистые предки в дикой природе. Лекс был уверен - осознав перевес в силе. нападавшие убегут. Куда там! Инстинкт сохранения у убийц отсутствовал напрочь. Но у их была задача - убить Лекса, остальные были лишь досадными препятствиями. СБ-шники поняли это быстро и тут же перегруппировались, атакуя более эффективно. И вскоре бой окончился - убийцы безжизненными шкурками валялись тут и там, а неко вылизывались и умывались.
- Что это такое?
- Модификанты-убийцы. Никогда не видела, только слышала о них. Выведены на основе хищников. Кстати, звонит комлинк.
Лекс с интересом разглядывал бесхвостую серую полосатую тварь с длинными массивными лапами. Больше всего его поразил голый череп- просто кость с прорезями для глаз. Или это маска? Или броня?
- Комлинк, - повторила Сато.
- Ах, точно, - Лекс только сейчас понял, что в кармане верещит приборчик. Как давно он начал звонить - Лекс не знал, он просто не услышал звонка в пылу боя. Вытащил и поморщился - Ума.
- Лекс! - закричала принцесса, - Берегись! К тебе послали убийц!.
- Кажется, я с ними познакомился.
- Серьёзно? Держись, я сейчс пошлю...
- Успокойся. Я справился сам.
- Точно? Ты не ранен? Их когти отравлены.
- Прелесть какая, - Лекс с интересом оттянул полоски ткани и заглянул в дыру возле левого локтя, - Ийе. Мундир оказался прочней, чем я думал
- Отлично. Ты не спрашиваешь, откуда я знаю. Поэтому отвечаю на незаданный вопрос- на меня напали тоже. Но у меня есть охрана. И тебе советую завести.
- Вообще это странно. Почему бы не подкараулить тебя тогда, когда охраны нет? Когда ты спишь, скажем?
- Кто тебе сказал, что меня не охраняют, когда я сплю? - удивилась девушка.
- Ладно-ладно, я понял. Если ты знаешь что-то дополнительное об этих тварях, я б послушал.
- Я знаю много чего интересного, Лекс. Но расскажу тебе при личной встрече.
- Хорошо. В таком случае - до связи.
И отключился.
- Пошли, дорогая. Тут без нас разберутся.
Честно говоря, Лекс был уверен, что с "Акумы" его не выпустят так просто. Как минимум, спросят, что он забыл на крейсере? Ничего подобного, их никто не тронул и Лекс спокойно спустился по трапу в ангар.
- Теперь, если тебе интересно, Сато, я иду не к Уме. А на "Асагири", в свою каюту, спать. А ты, видимо, возвращаешься к Тани?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
28-10-2019 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Думаю, через пару дней начнём, - отозвался каприканец. - Надо подумать, кого позвать в заседатели. Местные вряд ли согласятся, значит надо брать неместных.
- Например?
- Например я, капитан Харфагир с "Дракона" и еще кого-нибудь из старших офицеров. Или просто позвать с того же Бастиона троицу трибунальщиков.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-10-2019 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Старпом "Доминатора"? - в свою очередь предложила Ривейра. А я, как верно заметил господин наш губернатор, буду за адвоката.

Dark Night - offline Dark Night
28-10-2019 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Корш? - задумался Ланкари. - Как вариант. И ты за адвоката. И журналисты возле каждой форточки. Эпическое будет действие.
- Не сомневаюсь, - протянул Корво. - Но хотел бы, заранее, обратиться к трибуналу с просьбой...
- Какой? - заинтересовался Крэйл.
- О снисхождении к полковнику Оаху, - удивил его Гил. - Несмотря на все его поступки... В тот день он действовал, как полагается. К тому же потерял сына.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-10-2019 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра потерла подбородок, задумчиво посмотрела сначала на Корво, потом на супруга.
- Думаю, трибунал обязательно учтёт вашу просьбу, - кивнула она.

Dark Night - offline Dark Night
29-10-2019 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я тоже так думаю, - кивнул Крэйл.
- Вот и отлично. Пойдете на ярмарку?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-10-2019 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Разве что поздороваться с почтенным капитаном Бэйном, - ответила Вольфрам.

Dark Night - offline Dark Night
29-10-2019 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Думаю, он будет рад вас увидеть, - задумчиво сказал губернатор. - Ведь теперь он может к нам наведываться с грузом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-10-2019 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ему не привыкать возить контрабанду, так что не обижайте его.

Dark Night - offline Dark Night
29-10-2019 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Как только ваш флот уйдет из системы - он нас сможет обижать своим "аккламатором", - пошутил губернатор. - Что-то подсказывает мне, что комиссия по разоружению смотрела в другую сторону, когда передавала этот корабль гражданскому лицу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-10-2019 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Так у вас будет свой флот, разве нет? - улыбнулась в ответ Вольфрам.

Dark Night - offline Dark Night
29-10-2019 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А это мы еще не обсуждали, - вздохнул Гил. - Как я уже говорил - счета планеты разблокированы. А там набрались немалые средства и проценты. Так что, есть за что прикупить пару кораблей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 23:23 << < 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru