Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » пал vs барб
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFik
Question08-02-2001 04:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



пал vs барб

интересно а как себя будет чуствовать барби если против него
пал с холи фриз и чарджем???
кто нить пробовал?

AtLet - offline AtLet
Smile08-02-2001 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Зарубит его и все.

Холи фриз - профилактика, потом Торнс, иначе ВВ получишь и очнешся в городе. Если ВВ нету - Концентрация или что-нибудь еще.

UFik
Question08-02-2001 10:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



интересно какое у барби будет WW под холи фризом.....
медленыи танец???ну поехал он ...ну отошел пал в сторону посмотрел как дурик мимо едет.....остановился бам ему чарджем...

или не выидет?

зы: сам не пробовал....

Stek - offline Stek
Wink08-02-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шансов уйти от вв замороженного барба не более чем от простого вв. Морозить барба есть смысл только соркам и амам - убегать легче. А для контактников....

Dibolik_sd
Smile08-02-2001 16:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мля. Пуфик пойди возьми барби и подставь под заморозку. Бегать и атаковать он будет намного медленнее, но WW будет с нормальной скоростью.

AtLet - offline AtLet
Smile08-02-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ufik

Извини, но ты видел когда-нибудь WW в себя? Это как ежик с моторчиком!
Что значит отбежать?
Это же в упор.
Хотя, по-моему, фриз его замедляет, но это не для человеческих рефлексов а тем более не для российских коннектов. При фризе Лип действует хреново, вот это результат. А на WW только Thorns!

Sergio_
Smile09-02-2001 00:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



На самом деле thorns от ww не спасает, если варвар возмёт оружие послабее, и наденет побольше life leecha. Например lance - барбу достаточно накричаться и взять вместо ланса сокетную pike с тремя perfect skullaми.

AtLet - offline AtLet
Smile09-02-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2Sergio Ерунда у тебя получилась.
Если барб возьмет оружие послабей - то он будет не барбом. Такого паладин зарежет без хитростей. Life Stolen только называется Stolen, у противника ничего он не ворует. Его использование весьма сомнительно. Во-первых, мне кажется, что в ПВП он работает не на полную, во-вторых, ну сколько от дамага ты вернешь в жизнь - процент от нанесенного (существенно меньший 100), а Thorns наоборот увеличивает.
Да и что это за рассуждения "а если барб оденет то, а если се" как будто паладин ничего одеть не может?
Один сайгон-щит способен превратить ВВ барба в не более чем цирковое представление, а хороший Бэтл-хаммер способен сплющит бедалагу одним Сакрифайсом.
Так что говорите конструктивно и не судите опрометчиво

AtLet - offline AtLet
Smile09-02-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2Sergio

Dmg 300-350 - это смешно уже после 20го уровня для PVP.
На сколько процентов работает Торнс я знаю прекрасно. Все равно его личем не компенсировать.
А про сакрифайс почитай лучше классиков, посмотри его дамаг и "Улыбаться перестанешь" кстати с ним используется тот же лич. Это самый сильный удар паладина. Если к нему добавить хорошую концентрацию то кердык с одного удара. (имел 550 Dmg всего с 8уровнем Sacrif и 6м Conc и одноручным хаммером). Лансмен не имеет щита следовательно получит все, а вот 75% блокинга у пала еще никто не отменял.

На самом деле - это чисто теоретический разговор. В жизни все выглядит следующим образом: барб иммет сокрушительный удар (без всяких там личей и прочего) и море жизни. Пал имеет Торнс и чардж\сакрифайс\зеал. ВВ барба настолько сильный, что даже 10% от Торнс достаточно, чтобы его укокошить (при более-менее схожих уровнях), поэтому он атакует только липом, пал гоняется за ним чарджем и ловит момент, когда барб может быть затормозит и тогда лупит контактным ударом.
Из опыта: Пал 57го уровня Vs Барб 83го (оба не PK, то есть без спецподготовки к дуэлям). Пока барб мажет липы пал успевает нанести 5-6 чарджей, что стоит барбу половину-две трети жизни (банки не пили). Потом чаще всего лип все-таки проходит и конец. Правда разок барб сделал лип в упор т.е. получил от шипов и склеил ласты.
Так что паладину остается уповать только на подвижность и шипы. Фриз и прочее - только профилактика, несколько повышающая шансы.

P.S. Кстати WW этого барба по тому же палу снимала у барба 2\3 жизни (пал, разумеется, дох)

Stek - offline Stek
Smile09-02-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть намеки, что тронс не возвращается если его хозяин дохнет от удара.

Играл как то в софткоре барбом 76 уровня. Докопался пал где- то 50+ уровня. Включил собака тронс, не нападал а бегал рядышком. Ну я плюнул на него и пошел монстров рубать. Пал дождался пока я начну по монстрам с вв ерзать и полез прямо под в толпу, под ланчу... сдох он моментально, без признаков возврата дамажда тронсом. Повторял он это раза 4 или 5 - все время дох.

А вообще прикольно было, когда по размышлениям одного из игроков однажды было сделанно следующее...

бегает барб, рядышком с тронсом нарезает круги паладин. Тут барб прячет щит и вкладывет в эту руку.... копья Пал немного отгребает и становиться очень удивленным... тронс не действует, подбегать в плотную с молотком - надо включать уже не тронс, а у барба во второй руке меч и можно схватить вв .

Народ видя такое даже дуэлиться перестал, все радостно наблюдали за происходящим Так что на каждую хитрую гайку...

Sergio_
Smile09-02-2001 14:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



ВВ барба настолько сильный, что даже 10% от Торнс достаточно

Для этого и берётся более слабое оружие и побольше life leech. Оно берётся специально для особо упёртых паладинов (или некросов), думающих что thorns (или IM) это панацея против WW.
Dmg 300-350 вполне достаточно для того чтоб завалить паладина и не умереть самому от thorns.
Sacrifice это лол Ты когда нибудь видел, чтоб в дуели барб стоял как вкопаный и ждал пока его ударят? Ты даже подойти на расстояние удара не сможешь, тебя срежут ww'ом.
Тогда уж лучше Charge. И то врятли. Насколько я успел заметить, Charge не действует по убегающему. Барб некоторое время бегает от паладина, слышится только сзади тук тук тук... от Charge , ловится подходящий момент и ww ему навстречу

UFik
Cool09-02-2001 14:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



гыг... вот вы тему то разогнали....
я спрашивал про фриз....спасибо хоть один сказал что на WW он не деиствует.... это все что я хотел узнать...

зы: кто долго убивает драконов...сам станет драконом....

т.е. некоторым товарищам...которые не могут спокоино сказать
так мол и так .... фриз не катит...а начинают вопить LoL..
надо сходить к врачу(точнее к психиатру)

а нормальным людям спасибо.

Sergio_
Smile09-02-2001 21:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Во первых у паладина существенно меньше жизней чем у аналогичного варвара. Во вторых life leech работает, не надо ляля. В третьих, может ты не знаешь, но thorns работает только на 10% в пвп.
Допустим у тебя thorns 20уровня. В pvp возвращается 101%. Со стандартной пикой, у барба конечный max dmg будет 300-350. Трёх-четырёх ударов тебе хватит. У барба полюбому больше жизни, так что это его не убьёт. Я даже не беру в расчёт life leech.
Про Сакрифайс это вообще смех. Даже комментировать не охота.

AtLet - offline AtLet
Smile09-02-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ufik сейчас уже не важно, что тебе надо было (сорри)

2Stek Я просто офигеваю, неужели поменять оружие быстрее, чем переключить ауру ??? Expansion с двумя наборами еще не вышел. Согласись ты эту байку выдумал? Еще есть ряд проколов, но лень писать.

2Sergio Ты играл в Диабло2 когда-нибудь? Ты знаешь, что 300 жизни - это 15-16й левел? То ты пишешь про 300 Dmg (это еще раньше) то про WW а это-30й левел. Чарджа, похоже ты тоже не видел. (ха - убегающего не догоняет) "Срежут WW" - круто звучит, только уши отвалятся от шипов какое бы оружие не взял или все в щит уйдет. А пока будешь отряхиваться после WW - вот тогда и поймешь про сакрифайс. Вообще с человеком, не удосужившимся перед тем как флудить в форуме полистать числовые выкладки скилов спорить трудно.
Воинствующее невежество.

Думаю заходить в этот топик больше не буду, так что не трать чернила сюда. Все вопросы Аккаунту spktrd, у меня любые палы на выбор от софткора до хардкора. Отряхнем пыль с ушей?

Stek - offline Stek
Smile10-02-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AtLet: ты никогда не думал о том, что барб может в одной руке держать меч, а в другой копья ?

Текущее время: 12:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru