Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » хитрющий модем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otmorozok86 - offline Otmorozok86
Post04-11-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хитрющий модем

короче робяты не знаю я что делать со своим модемом.......... минут через десяток после подключения начинаются чудеса: модем щелкает как при отключении и не грузит страницы хотя в системном лотке отображается что связь активна дошел до того что винду переустановил и ни фига. как быть?

Kostilla - offline Kostilla
08-11-2005 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otmorozok86
Модем менять непробывал?

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
08-11-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробывал в другой комп сувать и живет он там нормально мож у меня железо с ним конфликтует?

Mr.Brain - offline Mr.Brain
29-12-2005 13:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож драва обновить?

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
29-12-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



реально бы но у меня их нет(нечетаемый диск ) а модем покупать новый жалко но видимо придется

Gordairoge - offline Gordairoge
29-12-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otmorozok86
дошел до того что винду переустановил
реально бы но у меня их нет(нечетаемый диск )

Что, так переустановил, что диск запорол?

мож у меня железо с ним конфликтует?
<одевает костюм члена касты жрецов, берет в руки бубен и шаманский жезл, долго прыгает по комнате, при этом бьет жезлом в бубен... вдоволь напрыгавшись садится за клавиатуру> Сложно сказать, что-то я видать сегодня не в духе, увидеть существующее-то куда проще, чем предсказать будущее, а увидеть конфиг системы что-то не получается...

А если серьезно, то при отсутствии информации сложно поставить диагноз, какой модем-то хоть?
Далее, у модема это давно или он только был куплен?
Если давно(что ИМХО вероятнее, ибо сложно запороть диск с дровами за 2 месяца), то с какого момента это началось? Переход на новую ось(с вин МЕ/98 на вин ХР), установка новой игры, установка какой-нибудь гениальной софтины/твикера?

В принципе, конфликт железа возможен, но я думаю, что если бы был конфликт, то симптомы проявлялись бы сразу, а не через 10 мин, хотя... хто знает...

винду переустановил и ни фига
Модем запускался из под чистой системой или уже был установлен какой-нибудь софт? Под чистой системой подразумевается: окна, драйверы чипсета, драйверы видюхи, драйверы модема.

Драйверы для модема можно скачать с сайта производителя, ОБЯЗАТЕЛЬНО качать только те драйверы, которые под ту операционку, которая установлена в данный момент(т.е. не качать драйверы под вин 2К, если стоит ХР).

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
30-12-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады простите великодушно по забывчивости и непонятности своей и сижу в ламерах больше такого постараюсь не допускать. конфиг таков: AMD Semprom 2500+ 1,75ггц 256 озу видюха radeon9600saphire модем обычный 56к, старый, помню только что он от genius. началось все с того как хотел через тырнет в глобал оперов пошмалять......
и запускал я яво не под "чистой" системой.......

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
30-12-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да забейте я после нового года на выделенку пойду другой брать буду а то этот уже напряг..............но всё равно спасибо

Текущее время: 08:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru