Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Вышел патч.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Portall - offline Portall
06-05-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Да, тень мне тож очень понравилась. Но только раньше ни музыка ни игра не тупили а теперь... Даже странно

Каббот - offline Каббот
07-05-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте мне кто-нить карты, которые патчатся... Пожалуйста!

OLMER-Z - offline OLMER-Z
07-05-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каббот ,а остальное у тебя паичится будет? Если уверен давай мыло скину...

OLMER-Z - offline OLMER-Z
07-05-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, что не помогли. Пришлось решать проблему самому - решил! angel99999 - это не касается!! Он хоть попытался...

Portall - offline Portall
07-05-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Хорошо, что хоть решил

VII - offline VII
08-05-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OLMER- Z
А как решил то? А то я тоже пока не у дел.

AlexG - offline AlexG
08-05-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня русская однодисковая версия. Пробовал EXE-шник менять - патчик не ставится!
Может кто знает как?

OLMER-Z - offline OLMER-Z
08-05-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошел в ларек и поменял на новую пиратскую американскую версию.
Заменик экзешник оригинальным, и все сразу пропатчилось.
Потом опять заменил зкзешник крякнутым, работает ок!

Portall - offline Portall
08-05-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



2 AlexG от БУКИ?

tarik - offline tarik
08-05-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Portall - у буки двухдисковая. Однодисковая от неизвестного локализатора...

Каббот - offline Каббот
08-05-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OLMER-Z:
Конечно не уверен. Зато я хотя бы буду знать, что именно у меня не патчится. В общем скинь на [email]ka66ot@newmail.ru[/email]... Вдруг пропатчится.

Portall - offline Portall
08-05-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



2 tarik - хмм... а у нас и от Буки однодисковую продают...

Portall - offline Portall
08-05-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



2 AlexG , а что патч говорит, когда отказывается от установки?

Каббот - offline Каббот
09-05-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урра!
Благодаря добрым людям из одного чата я пропатчил свою русскую Deviance версию. Вот файлы, которые нужны для пропатчивания такой версии (не знаю как на счёт русской версии от Буки):
http://ka66ot.newmail.ru/h4r_patch.rar (Стандартные карты и файл text.h4r английской версии)
http://ka66ot.newmail.ru/h4r_patch.r00 (Продолжение)
+ exe'шник оригинальной версии (Ссылки на него упоминались выше)
Кстати, если у кого есть возможность, закачайте эти файлы на более быстрый сервер.

Portall - offline Portall
09-05-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



а что такое Deviance версия ?

Jarvis Paskovitch - offline Jarvis Paskovitch
Exclamation14-05-2002 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм...А не попробывать ли мне пропатчить версию от БУКИ(2CD)?
Там EXE правда не оригинальный, но это можно исправить....попробуем...:-)

Jarvis Paskovitch - offline Jarvis Paskovitch
14-05-2002 11:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ПОСТАВИЛОСЯ......НА БУКУ....ВОТ КАК НАДО ВСЁ делать...
1. Скачиваем оригинальный файл 'heroes4v12cd.rar'
http://segal.tyumen.ru/download/cra...eroes4v12cd.rar
распаковываем, меняем им на 'heroes4.exe'.
2. Скачиваем патч heroes4v10to12us.exe
http://s59.kiam.ru/download/patches...s4v10to12us.exe- 16 мегабайт!
2.1. Поскольку патч Американский, а у меня(у многих тоже) игра Европейская, лезим в реестр и правим Language=809 на 409 по адресу ветки 'HKLM\SOFTWARE\New World Computing\Heroes of Might and Magic IV\1.0' - Нужно, но не всегда и не всем
3. Устанавливаем патч.
4. После успешной уставовки скачиваем крякнутый 'heroes4v12nocd.rar',
http://segal.tyumen.ru/download/cra...oes4v12nocd.rar
распаковываем, меняем им на 'heroes4.exe'.
5. Запускаем, играем.

CTPAHHuK(CTP) - offline CTPAHHuK(CTP)
17-05-2002 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Огромное спасибо за предоставленные ссылки на файлы. Я уж отчаялся найти способ пропатчить хероев. Все прошло удачно.
Однако, не бывает все так просто...

Гама во время боя зависает, либо выбрасывает в винды. Один раз была мессага с сообщением об ошибке в ехешнике (heroes4.exe)
Чтобы все это значило и как с этим бороться? Может крякнутый ехешник некорректно написан?

Каббот - offline Каббот
17-05-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTPAHHuK(CTP):
А ты какую версию патчил?

DARKEN - offline DARKEN
17-05-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин у когдаже эта ****** бука выпустит ПАТЧ!!!!

kaatm - offline kaatm
18-05-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTPAHHuK(CTP)
Гама во время боя зависает, либо выбрасывает в винды. Один раз была мессага с сообщением об ошибке в ехешнике (heroes4.exe)
Чтобы все это значило и как с этим бороться? Может крякнутый ехешник некорректно написан?


Действительно, с этим патчем игра работает нестабильно, виснет.
Откатить патч назад очень просто: переименовать или удалить \Heroes4\Data\updates.h4r и вернуть на место прежний heroes4.exe (6144000 байт)

CTPAHHuK(CTP) - offline CTPAHHuK(CTP)
18-05-2002 21:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще раз спасибо за помощь!
Все. Разобрался с траблом Дело было в реестре с кодом языка. Изменил с 809 на 409 и все заработало нормально.

BHunter - offline BHunter
Question19-05-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще-то интересно на что реально влияет этот код языка? У меня как было до патча 809, так и после осталось. И работает нормально.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

ex2000 - offline ex2000
22-05-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну на самом деле все проще.
на сайте героес.диаспора.ру на форуме есть отвязка патча от проверки, правда крякнутый ехе все равно придется скачивать.
Он есть на гамекопиворде.сом.
И все патч у вас стоит

FileJunkie - offline FileJunkie
26-05-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Блин, дайте окончательные нормальные линки, я здесь все перепробовал, нигде нормального и крякнутого нету :-(

Текущее время: 07:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru