Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Почему запоролись данные на CD-R?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoK - offline RoK
07-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Почему запоролись данные на CD-R?

Привествую камрады.

При записи файлов (новой сессии) на CD-R средствами WindowsXP Pro SP2.1 винды продемонстрировали деятельность по записи, а потом выдали сообщение что диск для дальнейшего использования не пригоден. В итоге, все что раннее я туда записал не читается. Диск вообще не читается!

Пришлось восстанавливать ISOBuster'ом. Слава Богу все нужное считалось на 100%

Вопрос: почему загубились ранее записанные данные на CD-R? Что такого произошло, это же не CD-RW болванка. И можно ли избежать этого в дальнейшем?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

bloodmeri - offline bloodmeri
08-12-2005 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может диск начали писать не как мультисесионный ?


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

RoK - offline RoK
09-12-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Да я никакие настройки не менял. Записывал встроенными средствами WinXP. Ранее диск писался Easy CD Creator (Roxio)как мультисессионный. Это и есть причина сбоя?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

bloodmeri - offline bloodmeri
10-12-2005 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык , а я отуда знаю
попробуй повторить эксперемент

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
30-12-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да простите что вмешиваюсь у меня тоже с диском проблема писал нерой dvd-r но случайно нажал кнопку выброса диска теперь его винда не видит вообще (пишет что пустой дисковод) ему можно помочь чем нить? или пристрелить чтоб не мучался?

Текущее время: 07:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru