Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Я думал что это чередная секреика Сериуса Сэма, а оказалось что глюк.................
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
John_RZD - offline John_RZD
Smile15-05-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал что это чередная секреика Сериуса Сэма, а оказалось что глюк.................

При очередном прохождении Сэма, на толи 3 толи 4 карте, при использовании рокет-джампа.....вылетел за пределы карты, и увидел там комнаты, причем не игровые, с монстрами, которые должны появляца, и все бонусы, ну там броник, здоровье......ктонить ещо встречал такой глюк?

------------------
./////..///..//.//.////..
....//.//.//./////.//.//.
.////...///..//.//.//.//.

Rush fan - offline Rush fan
Post16-05-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imho не глюк, а технологическая фишка. Типа чтобы уродов не создавать во время игры, их плодят во время загрузки уровня, а потом перемещают по карте. С такой байдой в NOLF столкнулся. Тот уровень где на стройке подъёмник разогнать для тарана надо. Там под навесом контейнеры стоят, с них на крышу, с крыши по забору направо до конца, спрыгиваешь на площадку. В углу - Катюха собственной персоной подбоченившись. КУЛ.

John_RZD - offline John_RZD
Smile16-05-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В NOLF'а я не играл, но пришел к тому же выводу, просто системная область игры, но прикольно как......
......кстати спасибо за отклик... ))))

Rush fan - offline Rush fan
Smile17-05-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожайлуста
Будет время - поиграй и в NOLF тоже. Мне _очень_ понравилась. Стильная игра (имхо). И не мрачная, что важно

John_RZD - offline John_RZD
Question17-05-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, NOLF это такое название, или можно как то расшифровать.........

flesh_consumed unr
Smile17-05-2001 16:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



no one lives forever

John_RZD - offline John_RZD
Post17-05-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О как быстро ответил, сэнкс......

Rush fan - offline Rush fan
Smile18-05-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, бывает версия на 2-х дисках в два раза дороже - не бери её (дорого). Я играл в рип 7 волка. Все саундтреки со 2-го диска переведены в мп3 и лежат на одном диске. Глюков не было никаких.

EGORka - offline EGORka
Smile22-05-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John_RZD
а ты ради прикола набери на консоли - please fly ,и полетай посмотри, столько интересного увидишь

John_RZD - offline John_RZD
Smile22-05-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EGORka
Спасибо учту, посмотрю!!!
А вот теперь всем такой вопрос, где можно скачать новые карты для ДетМатча, а то на одной разъединственной геймица ужо достало........неинтересно, да и оружие там не все...

John_RZD - offline John_RZD
Smile22-05-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rush fan
Это ты про какую гейму?

EGORka - offline EGORka
Smile23-05-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John_RZD
А вот теперь всем такой вопрос, где можно скачать новые карты для ДетМатча
сходи на ************* ежели ссылка звёздочками покроется то :
***************

А если не покроется, то я сам вытру. Ссылки давать только на сами файлы! Edited by Abyss

Rush fan - offline Rush fan
Smile24-05-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John_RZD NOLF

Текущее время: 01:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru