Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Бить или не бить. РАССУЖДЕНИЯ на тему: нужны ли нам коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Корд - offline Корд
Smile08-04-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бить или не бить. РАССУЖДЕНИЯ на тему: нужны ли нам коды?

Многие думают что код это классно. НО я вот что скажу коды для слабаков. Лично я склоняюсь к чесной игре, и всем этим не пользуюсь. С кодами ты уже не играешь, ты проходишь. Представте что у вас осталось две жизни и вы с огромным наслаждением шинкуете последнего монстра. А не то что бежишь как идиот и знаешь что ты сейчас сделаешь, кто выбежит из-за угла и всю игру наперед. Тебе все похрен потому что у тебя режим бога. Я думаю что это все не по мужски. Может у кого-то свое мнение????

Di_griz - offline Di_griz
Smile08-04-2001 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнений много: http://www.kamrad.ru/forum/Forum1/HTML/000234.html
чего больше никто высказаться не захотел.

Aleosha - offline Aleosha
Smile08-04-2001 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут вопрос стоит зачем ВЫ играете и кому это НАМ.
Некоторые яростно мне доказывают что ставят коды для погружения в сюжет. Незнаю, говорю только за тех кого знаю лично, они в сюжете невяжут.
Коды вполне могут пригодиться человеку который пишет статьи или проходилово. Но даже когда я пишу проходилово я ими не поьзуюсь.

2Корд
Кодами пользовать не по мужски? Я бы сказал что и не по женски

Сатарос - offline Сатарос
Smile09-04-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Не вижу смысла в кодах. Ждать игру дьявол знает сколько, покупать её для того, чтобы за час протаранить с читами, пропуская целые куски сюжета и те пе

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Корд - offline Корд
Smile09-04-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет не по женски не знаю. Почти никто из моих знакомых девчонок не играет, ни в quake ни в diablo, все они в основном предпочитают квесты. Признаюсь и сам иногда грешил, но теперь не пользуюсь. Например Might and Magic 8 прошел только так. Уже третий раз. Игра легкая. Герой уже 99 уровня. А как ты, Леха? Во что играешь? Но коды я скажу, дерьмо!

Aleosha - offline Aleosha
Smile10-04-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай по мылу.
aleosha@narod.ru
aleosha@yandex.ru

Корд - offline Корд
Smile11-04-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hidden система неплохая, надо будет использовать

Hidden - offline Hidden
Smile11-04-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня такая система:прохожу игру без кодов,а потом ввожу все и мщу тем,кто меня в ней особенно достал...медленно и жестоко.

Tmyn - offline Tmyn
14-04-2001 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:00

Aleosha - offline Aleosha
Smile15-04-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ну незнаю. Может у тебя ДельтаФорс особенный, но я проходил первый и третий и все миссии проходяться на ура. Главное пулеметик брать!

davvol - offline davvol
Smile15-04-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды это конечно плохо, но один раз они мне помогли, было это когда я играл в варзон2100 и в одной миссии был глюк, что она не заканчивается, ни смотря ни на что, вот коды и пригодились на следующий уровень перейти.

Doctor - offline Doctor
Thumbs down16-04-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречный вопрос: А играть это хорошо - не лучше ли прочесть книгу, пойти заняться делом и т.д. ? Это к тому, что вы решаете все за всех судя лишь по себе и иногда - 'только за тех кого знаю лично'... Пойдите займитесь спортом - там, я не спорю, Вы, если что-то стоите, то докажете. Кодов там нет. Вы не задумывались над тем, что далеко не всем так важно (круто, самоутверждающе ?) пройти игру без кодов ? Каждый сам решает - нужно ему что-то или нет.

Зереша - offline Зереша
Smile16-04-2001 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Doctor
Ну дык, я и при чтении книг чит-кодами пользуюсь. Вот

Корд - offline Корд
Angry16-04-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doctor это тебе встречный вопрос. А ты сколько игр прошел-то? Про спорт у меня можешь у меня не спрашивать, там я довольно хорош. Ну а книги... суди сам 18 за месяц. Каждая по 600 страниц.

the_Dark_One
Smile16-04-2001 21:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Либо ты - книжный червь. Либо... НЕ ВЕРЮ!

----
PS: Я вот игр прошел- не счесть

Pupkin - offline Pupkin
Smile17-04-2001 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, я тоже в таком режиме книги потреблял. Раньше..

the_Dark_One
Smile17-04-2001 13:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Pupkin, меня тоже бывало клинило. Когда внезапно появлялось очень много интересных книг и попутно времени было дофига. Но где они теперь, эти времена...

А из высказывания Корда можно сделать вывод, что он в таком режиме (прочтения 10800 страниц в месяц) живёт всю свою жизнь... НЕ ВЕРЮ.

Alexvn - offline Alexvn
Smile17-04-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Странен сам факт подсчитывания штук/страниц в дискуссии о чтении книг. А я полкило вчера прочел.

Aleosha - offline Aleosha
Smile17-04-2001 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Не, книги ведрами меряються. Только вот как это связано с кодами я лично непонимаю.

the_Dark_One
Smile17-04-2001 17:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn, а мож это была древняя инкунабула в металлическом переплёте с каменьями? Тада полкило это... эээ... примерно столько, сколько я тут в этой теме напостил

Продий - offline Продий
Smile17-04-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Doctor
Ты хочешь сказать что в спорте читов нет? Обывательское мнение... Займись профессионально гирьевым спортом, там тебе с самого начала обьяснят что такое Читинг, и насколько позорно им пользоваться.

Mamont_Tank - offline Mamont_Tank
Post23-04-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читами пользуюсь, чтоб посмотреть игру: что, где, почем итд; и то когда времени не хватает на игру. Конечно, интересно только без них (кодов).
В мулти-плеере читеров ненавижу!!!
Играйте!!!

Корд - offline Корд
Smile23-04-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой добрые люди. Извините меня что перешугал вас. Ошибочка вышла. После ваших компрометирующих заявлений я еще раз все пересчитал. 45 дней!!! Простите меня окаянного . Да ладно все в ажуре! А сколько у нас модераторы прочитывают? Просто я книги интересные читаю. Правда сейчас все классные перечитал, одно дерьмо осталось. Вот его то я по две недели читаю

Mad Quaker - offline Mad Quaker
Smile05-05-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается кодов - тут я полностью согласен с Я
Без кодов действительно иногда не обойтись
вспомните тот же самый Старкрафт - там в одной миссии (за терранов по-моему) не было одного моста, так что запарывалась вся миссия (ну и кампания заодно)
Ну вот и как тут без кодов?!

the_Dark_One
Smile06-05-2001 13:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mad Quaker
Не надо покупать локализаций...

Текущее время: 10:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru