Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Всем зайти и посмотреть...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
15-03-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CyC/lNk, послушай, друг. Ты тут на форуме часто? Уверен. Тебе было море скринов ДО покупки игры тобой. Тебе обьясняли все так же, как и ты описал. И че ты теперь (да и все, просто ща ты попался) ноешь про то, что тебя кинули на 300 рэ? Тебя кто-то заставлял ее покупать? Тебе показали то говно, что было в обложке канфетной. Ты ж все равно не поверил, купил, понюхал и теперь, о Боже, говоришь, что это дерьмо. Скажи, я что, не прав?

zmei14 - offline zmei14
15-03-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUS-DobermaN Да у меня тож NFSMW( эт на моей то старушке) - даж не тормозила. А тут - пипец такой.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PlayStation АП!! ПОДДЕРЖИВАЮ, ТАКОЙ ХЕРНИ Я РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!! ЫЫЫ а ещё!! Гриша, как выиграть 12-ку, если в лрк нетмультиплеера???????? Я ждал этого 2 года и такое разочарование...

PlayStation - offline PlayStation
16-03-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mega UP!

Текущее время: 16:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru