Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Битва тысячелетия: Fallout vs. Deus Ex
Кто лучше?
Deus Ex
Fallout
Обе фигня
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
Angry01-12-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты хто такой тут?!! Приходит понимаешь каждый гарри и гекльберри и начинает меня фолам учить! Да я если хочешь знать эти фолы в обе стороны истоптал еще на этапе бета-тестирования! молодежь блин майская за ногу через совет дружины и гипсового павлика об доску почета и победителей соцсоревнований и количеством в качество. деус ему не нравится видите ли... а ты ваабще в систем шок то играл? тактикса фанат ли чтоли? ты сперва детей то вырасти потом будешь тут с понтом под зонтом нравилками меряться японский городовой.

LazyFox - offline LazyFox
01-12-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak нравилками меряться - ээээ, ты хочешь заявить, что данное голосование не "нравилки" сопоставляет?

multivak - offline multivak
01-12-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Да ты с ума сошел! Сюда попадают исключительно серьезные результаты абсолютно непредвзятого сопоставления основанного на гиганском фактическом материале. Будь уверен я за этим сторого слежу.

Metal Fist - offline Metal Fist
01-12-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Чувак спокойно я высказал свое мнение. В Тактикс играл, отстой это полный.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-12-2005 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Мультивак разбушевался.
Доктора сюда , доктора! Отто, где ты?

multivak - offline multivak
05-12-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не место тут ларингологу - он ни в фол не играл ни в деус господи позорище то какое. он старкрафта фанат.

Metal Fist - offline Metal Fist
05-12-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Зато вылечит

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-12-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Я в Деусе тащусь от музыки. Все хочу телефон себе с MP3 купить, чтобы на вызов Main Theme поставить.
И еще эпизод в Париже пронял, там где родители переживают за судьбу своего сына-спецназовца. Я его раза три перепроходил, чтобы не убить никого.

А в Фолле атмосфера рулит, однозначно.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
05-12-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И то и то одинаково рулит!

iMixa - offline iMixa
07-12-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в фоле тока в каждом городе по одному и для всех общий и вообще часто не работает.
Есть там сортир, который не работает, зато срабатывает отменно - весь город в дерьме, а игрок под туалетом...

Metal Fist - offline Metal Fist
08-12-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iMixa broken hills?

Зереша - offline Зереша
10-12-2005 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне нравится вариант -- обе фигня.

multivak - offline multivak
10-12-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ты вообще зануда.

LazyFox - offline LazyFox
12-12-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша А мне нравится вариант -- обе фигня.
А что же удержало тебя от щелчка мышом в соотв. пункт голосования?
Хотя, конечно, все фигня (кроме пчел)..

Зереша - offline Зереша
12-12-2005 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LazyFox
> А что же удержало тебя...
А назло всем...

Barrel Grazer - offline Barrel Grazer
06-03-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что круче: валенки или ласты?

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
07-03-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валенки!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-03-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Унты!!!

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Calm domn, multivak! HAHAHAHAHAHHAHAHAHAAHAHHAHA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Ненавижу казуалов

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
11-04-2006 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
Darth Kenoby
Эх вы... Галоши--лучше...Непромокают

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer

Сейчас - да! А я-то зимой постил!

iMixa - offline iMixa
16-04-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist broken hills?
По-моему Modoc

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
20-04-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Ну тогда резиновые сапоги.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-04-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
/Ну тогда резиновые сапоги.
Со снимаемой меховой подбивкой, подогревом и пяткочесателем

askeza - offline askeza
12-08-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еретики! Как можно сравнивать величайшие игры?? Это тема из разряда: "Ты кого больше любишь, Маму или Папу?". Предлагаю признать игры одинаково гениальными, в виду того что это так и есть

P.S. 15-го августа начнется третье бета-тестирование мода-онлайн для второго фалла. Фанаты присоеденяйтесь порубимся

P.P.S. <цензура> мда, на пару лет я опоздал со своими коментами О_0

Изменено: askeza, 12-08-2009 в 18:45

Текущее время: 11:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru