Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Они не играют в игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



я б тоже повизгивала просто повизигавала.. или повизгивала от удовольствия?? Это разные вещи..

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



От удовольствия, конечно! Знаешь, какое удовольствие может доставить девушке шотган ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Знаешь, какое удовольствие может доставить девушке шотган ... Мда.. я начинаю думать что я вообще дэффушек не знаю

ESh - offline ESh
Arrow15-09-2003 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Shapa.SPB.RUS
Это как анекдот:
5 лет: Мама знает все!
10 лет: Нет, мама не все знает...
20 лет: Да что она вообще знает???!!!
30 лет: мама знает все!

OFP и AAOчто йето??
Operation Flashpoint и America's Army Online соответственно...

ESh - offline ESh
Arrow15-09-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Shapa.SPB.RUS
Это как анекдот:
5 лет: Мама знает все!
10 лет: Нет, мама не все знает...
20 лет: Да что она вообще знает???!!!
30 лет: мама знает все!

OFP и AAOчто йето??
Operation Flashpoint и America's Army Online соответственно...

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
15-09-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Сопелька Блин! Вот так и знал, что пошлить начнут!
Предлагаю новую тему - Как согнать девушку с компа. Я же тоже поиграть хочу.

Сопелька - offline Сопелька
15-09-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Lynx d'Elseveyr
Где это я пошлила ?
Шотган я использую по прямому назначению, а не как ты подумал !

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-09-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



а не как ты подумал - а как он подумал? Опиши, а то мну не понял.. Могешь и заскринить..

Lynx d'Elseveyr
Как согнать девушку с компа. хыхы, как-как, руками

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-09-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Как согнать девушку с компа. Я же тоже поиграть хочу

Svartkladd - offline Svartkladd
15-09-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Сопелька Шотган я использую по прямому назначению, а не как ты подумал Дву[специально для Красавицы-Сопельки ]ствольный?
DevilTheUndying III а как он подумал? провокатор

Изменено: Svartkladd, 16-09-2003 в 15:01

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
15-09-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Сопелька Где это я пошлила ? Ну извините, значит это я пошлю
А ты знаешь какой калибр у шотгана? Ого-го! (ой, опять пошлю)
DevilTheUndying III хыхы, как-как, руками ага, а на кнопки чем нажимать, если руки заняты?
М-да... какой-то я сегодня двусмысленный...

Сопелька - offline Сопелька
16-09-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



DevilTheUndying III
а как он подумал? - я не знаю, как конкретно он подумал, но он подумал неправильно .

Vrot
Двухствольный? - балбес, двуствольный пишется, а не двуХствольный... Спроси у Word-а, коли сам неграмотный . Тоже мне, блин, геймер, сам не знает как называтся, то из чего стреляет . По существу вопроса - QuadShot-выбор девушки!

Lynx d'Elseveyr
Шотганы бывают разных калибров, например 12 ... 18,5 мм ... Вполне достаточно... для ближнего боя ...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Сопелька мля, столько сказать ни о чем ну да ладно...
Тоже мне, блин, геймер, сам не знает как называтся, то из чего стреляет - с чего ты взяла, что стреляю?... я шутеры вообще не перевариваю... см. профиль...
ЗЫ. Без обид - зачем столько эмоций?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-09-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Балин.. вы еще подеритесь!! Горячие геймеры.
И вообще чего на деффушку накинулись Я например, даже не знаю какие калибры у шотов есть, хотя каждый день стреляю из шотов кваче.. раз по сто-двесте

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-09-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



я не знаю, как конкретно он подумал, но он подумал неправильно - тю А я уже пиплоф для следственного эксперимента запрягать думал..

Shapa.SPB.RUS
Балин.. вы еще подеритесь!! - цензоред вм, а не чумодан. Файтингоф давече не делають..

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
16-09-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Сопелька Шотганы бывают разных калибров, например 12 ... 18,5 мм ... Вполне достаточно... для ближнего боя ... Да ты страшный человек! Предлагаю сменить ник на более подходящий, типа Miss Shotgun, или Kill 'em All А то ж какая ты нафиг Сопелька, скорее Т-Х последней модели

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Какой-то гнилой базар пошел

Сопелька - offline Сопелька
17-09-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Vrot
мля, столько сказать ни о чем - а разве ты что-то конкретное спрашивал, котик ?

Lynx d'Elseveyr
Меня мой ник вполне устраивает !

Какой-то гнилой базар пошел - действительно, сейчас позову модераторра, чтоб всем вам замечание сделал. За флейм .

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-09-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька За флейм Респ! Впервые такое вижу

Svartkladd - offline Svartkladd
17-09-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Сопелька Дык если не спрашивал - чего говорить-то, милая
- действительно, сейчас позову модераторра, чтоб всем вам замечание сделал. За флейм . И останешся ты одна...
Shapa.SPB.RUS Не клейся

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-09-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot Не клейся А че видно
А вообще мой большой респ Сопелька я нем многих дэффушек видел(вернее не совем видел) которые разбирались бы в оружии и играх..

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
17-09-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Сопелька Это был комплимент

Сопелька - offline Сопелька
18-09-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Shapa.SPB.RUS
Кто тебе сказал, что я разбираюсь . Для этого есть специально обученные люди . А я так, постоять пришла. В сторонке .

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-09-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька А я так, постоять пришла. В сторонке . Хороша сторонка И сразу про шотганы зарядила

Сопелька - offline Сопелька
19-09-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Shapa.SPB.RUS
Это не я, кстати первая запядила про шотганы, я только разговор поддержала .

Текущее время: 15:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru