Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Желающие поступить в училище - сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
27-11-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
--------------------------
Доброй ВАМ еды, на верно нет нужды рассказывать, что умею ,что могу --- лучше уж сразу предложи тест и он всё покажет, либо разбился и згорел, либо ...Мне с вверху видно всё , ты так и знай ....
с уважением baron_fon_BAH

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
27-11-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. а про ОЧЕНЬ КРУТОЙ......
что может быть круче , чем при -40 маааленькие винтики откручивать на "Грозе"--- что скажешь?

sorcerer - offline sorcerer
02-12-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом

Albotros - offline Albotros
07-12-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня возьмёте очень хочу

Shippper - offline Shippper
07-12-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом

mobyRU34 - offline mobyRU34
19-12-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу зачислить меня курсантом !
(сбылась мечта идиота )

DimidroL - offline DimidroL
21-12-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу зачислить в училище курсантом !!!

]B[Zloy - offline ]B[Zloy
22-12-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом

bigduck - offline bigduck
Post04-01-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить меня в вашу братию! А то уйду к Птибурдукову!


__________________
кто недруг королю?

Negr - offline Negr
05-01-2002 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи офицеры! Прошу зачислить меня в Училище на отделение штурмовиков. И еще раз объясните убогому, КАК ИМЕННО будет проистекать подготовка. Заранее пасиба.

PAW178 - offline PAW178
05-01-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом

Garry_seamen - offline Garry_seamen
05-01-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом (второй раз ксати прошу) ,треки с экзаменом отправил(два раза)

Ипонец - offline Ипонец
09-01-2002 13:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом на истребительный факультет. К сожалению, не смог найти список требований для поступления (какой трек нужен)...

Марцелл - offline Марцелл
09-01-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Garry_seamen - зачислен. А куда треки слал, на какой адрес?
Ипонец - для поступления треки не нужны. Они нужны для выпуска

Glan - offline Glan
09-01-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Negr в трейде "Штурмовое крыло" имеется описание треков для сдачи вступительных экзаменов на штурмовой факультет. Будьте добры ознакоимться и прислать их по указанному адресу мне. Очередной набор производится с 10-го по 15-ое января сего года.

Далее все сдавшие вступительный экзамен проходят поэтапную подготовку по технике применения различных видов вооружения и тактике, каждый этап заканчивается экзаменом.
Все учебные материалы будут выкладываться на форум или рассылаться по e-mail (пока неизвестно точно). Кроме того, я готов ответить на любой Ваш вопрос по e-mail, k-mail или в трейде "Училище ВВС".

Garry_seamen - offline Garry_seamen
09-01-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо что приняли . Треки отправил по адресу:it.helpdesk@citicorp.com

Rogue - offline Rogue
12-01-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмите меня в штурмовики

rnd - offline rnd
13-01-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом.
Все 8 треков записал ...... жду зачисления.

rnd - offline rnd
15-01-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за назойливость, НО разве желающие поступить уже не принимаются?
А то я уже от ожидания когда зачислят, по новой начал треки для выпуска записывать, .... вместо того чтобы сессию сдавать .

MFSP - offline MFSP
16-01-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить.

KROKUS - offline KROKUS
20-01-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом.

-=Gradient=- - offline -=Gradient=-
22-01-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу быть зачислен в курсанты! Скажите какие задания необходимо выполнить для поступления? Есть ли какие-нибудь специальные требования?

Curban - offline Curban
23-01-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рТПЫХ ЪБЮЙУМЙФШ Ч мый (МЕФОХА ЫЛПМХ ЙУФТЕВЙФЕМЕК) Ч ТЕБМЕ ЪБЛПОЮЙМ БЧЙБГЙПООПЕ ХЮЙМЙЭЕ......

Curban - offline Curban
23-01-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иПЮХ ВЩФШ ЪБЮЙУМЕО Ч ЛХТУБОФЩ! ч ТЕБМЕ ЪБЛПОЮЙМ БЧЙБГЙПООПЕ ХЮЙМЙЭЕ.....

Makc_1983 - offline Makc_1983
Smile30-01-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом, если непоздно. (а треки всеравно отошлю :-р)

Текущее время: 05:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru