Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Поклонники Диабло II - Помогите советом!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pol - offline Pol
Angry26-03-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поклонники Диабло II - Помогите советом!!!

Помогите !
Че мне делать с комплектами зеленых вещей ?
уже 2-а собрал полных комплекта, на подходе еще 2-а или 3-и !!!!!
Мот кому они нужны ????
Помогите советом!!!!
Не молчите !!!!!! Плиизе!
Буду рад вашим отзывам !

UgAndr - offline UgAndr
Wink26-03-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надевать

Pol - offline Pol
Post26-03-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надевать ???
На барбариана 26-го (пока ) уровня ???
там комплекты на некромастеров 4-го и 5-го уровней, а мне не помогают (
На варваров я еще не собрал, но в скором времени будут )

UgAndr - offline UgAndr
Smile26-03-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что не подходит можешь смело продавать
Зеленые комплекты собраные целиком дают еще дополнительный бонус хотя по моему мнению он как мертвому припарка

Pol - offline Pol
Exclamation26-03-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денег у меня ууууууууууууууу
могу и тебе тыщ 500 кинуть уже не влезают все в карманы, а продавать вещички жалковато ( -- вот поэтому я и спрашиваю мот они кому-нить нужны ?
а тебе не надо ?

AIP - offline AIP
Smile26-03-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, помнится, когда некром своим ~60 собрал Sigon комплект - отдал своему "новорожденному" барбариану - КАК он был в не крут !!!!!!!!!

Pol - offline Pol
Smile26-03-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в смысле дал ему комплект ?КАК он был в не крут !!!!!!!!!---что это значит ?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-03-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



1) Это оффтопик т.к. Д2 не стратегия!
2) Сетовые вещи дерьмо, кроме сигонского щита => продавать
3) Деньги нужно пускать в gamble, и их у тебя не будет ))

Pol - offline Pol
Thumbs up26-03-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NecroSavanT:
оффтопик -- что это ?
неужели никому не нужны такие раритетные вещички ????
а я деньги на банки(элексиры)спускаю -- силу и т.д.
у нас играют крекнутыми героями,т.е. силы,ловкости у них под 1000 с копейками, и все скины на 20, а как ни странно играю своим, родным, героем --трудновато, но играю )))
а сигонский щит есть у меня, нозачем варвару щит ? у него мечи поражения 56-90 которые жизнь, ману пьют, и со всякими наворотами + к тому он во все золото одет !
так все же-- зеленка ! зачем она нужна ?

AIP - offline AIP
Smile26-03-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Описался - следует читать КАК он был в НЕМ крут.
А крут был очень. Полезняшка комплекта - достаточно быть всего 6 уровня, чтобы надеть его.
Тут он вне конкуренции.

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile26-03-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pol
брателла, ты разделом ошибся; тут стратегии обсуждают, к коим диабла не имеет ни малейшего отношения

Mostack - offline Mostack
Smile26-03-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Преношу в раздел по D2

Mostack

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile26-03-2001 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а я деньги на банки(элексиры)спускаю -- силу и т.д.

Дык может ты в The Evil 2 играешь?

у нас играют крекнутыми героями,т.е. силы,ловкости у них под 1000 с копейками, и все скины на 20,

Мда... лол....

Pain - offline Pain
Exclamation27-03-2001 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Мда... Опять что-то непонятное творится. Какие элексиры? Где крякнутые герои? Почему тема в стратегии была? Весна, млин .
Pol : оффтопик -- что это ? Разговор не по теме (ты был в "Стратегии", а спрашивал о Дьябло).
неужели никому не нужны такие раритетные вещички ???? Это не рарные, а сетовые вещи. Понятия ОЧЕНЬ разные (рарники жёлтые).
а сигонский щит есть у меня, нозачем варвару щит ? Ну, это все знают Не поленись, поищи темы про варваров.
+ к тому он во все золото одет ! Ну цэ пока что... Потом лучше всего в рары его одевать. Ну, по большей части...
так все же-- зеленка ! зачем она нужна ? Вот и подошли к основному вопросу . А в основном не за чем. Сэты - одна из больших ошибок Близзарда. Хорошая была идея, но оказалась так криво реализована. По большей части, сэтовые наборы не представляют интереса для игрока. А уж для более-менее взрослого перса - и подавно.

Текущее время: 22:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru