Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры которые поразили
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Neo - offline Neo
24-11-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Бета версия Дума3!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-11-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



BlackneoForever Бета версия Дума3! А я думал везде альфа??

XenoX - offline XenoX
01-12-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hexen
Heroes of Might and Magic II
Фул тротл

jonny205 - offline jonny205
06-12-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лет 7 назад к моему однокурснику в институте приехал брат страший
не один блин, а с ноутбуком, а в ноутбуке - DUKE3D
вот тогда я понял, что без компа мне уже жить не получится

SergeG - offline SergeG
27-12-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Allods1,2 захватывающая штука
Нeroes 2 почемуто именно вторые хотя после них играл в третих а щас в 4-х
Fallout 2 153 способа выполнить каждый квест
Planescape: Tormnent !!! ввергает в шоковое состояние
ну и конечно DIABLO I,II сдесь вообще без комметариев

fafhrd - offline fafhrd
27-12-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quake_1 - на РС моя первая вообще, проходил ее по "тракторному", неделю спал по 3-4 часа
Diablo_1
Aliens vs Predator_2 - как я подпрыгивал от каждого шороха!! (одна из немногих, играть в которую было СТРАШНО - первая стремная дыла Дьябла)

неПИси:
Elite
Laser Squad

C2H5OH - offline C2H5OH
27-12-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А меня поразил Q3. Меня, крутого геймера ( ), победителя всех-всех монстров и боссов, выносили на второй сложности

Duke3D - offline Duke3D
10-01-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего нервных клеток у меня убил первый Диабло, а совсем их не стало с System Shock 2. Эти две реликвии до сих пор у меня на винте.

Afta - offline Afta
11-01-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора назвать "Космических Рэйнджеров"

AlGol - offline AlGol
Unhappy13-01-2003 17:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout
JA2
System Shock 2
...
К несчастью, этим играм уже лет по пять...
Из новых игрушек меня ничего не поражает...

Tippman - offline Tippman
Cool14-01-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, такое впечатление, что никто тут не застал зарю всех компов (286) и никто ничего не слышал про игруху, ставшую одним из первых, не побоюсь произнести этого слова - легендарных, хитов - "MechWarrior" самый первый.
Стальные гиганты потоптали все планеты Вселенной и никто не выживал в битве против твоих бешеных наемников!!!

ImBeast - offline ImBeast
07-02-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Allods 1 - проснулась гордость за наших и долго не могла уснуть, вплодь до Проклятые земли
Из теперь уже старых-добрых:
Elite (для ZX Spectrum) - до сих пор нет "нормального" продолжения этой легендарной игрушки (Private и др. - уже не "то")
Doom2, Dune, Civ1, Settlers1 (Serf City), AOE, Transport Tycoon - само собой
Из новенького:
The Ting, Глаз Дракона, Казаки, GALAXY PLUS (PBEM)

Dimitrius - offline Dimitrius
14-02-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom2
Command&Conquer
Kings Bounti
HoMM2
FALLOUT2
Из новых:
WarCraft3
Newerwinter Nights
Jedi Outcast 2

Dimitrius - offline Dimitrius
14-02-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" все части без исключений. Квейк1, Анрыл Торнамент,

gently - offline gently
16-02-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy 7 до сих пор не могу решить нравится мне больше 7-я, 8-я или 10-я часть... Где-то больше нравятся персонажи, где-то больше сюжет...

Final Fantasy 8 no comments

Final Fantasy 10 шедевр во всех отношениях, не могу назвать ее самой любимой из всех финалок лишь потому, что 7-я и 8-я были первее.

Silent Hill 2 - совсем не ожидал от себя такой реакции на survival horror. Игра стала моей самой любимой после финалок.

Belomorr - offline Belomorr
27-02-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jagged Alliance1 -.... empty ... <shocked>
Doom2,Duke Nukem - 1-е игры в кот я почуствовал вкус убийства рядом сидящего товарища =) в игре <shocked> дунули и вперед =) помню не мог поверить рассказам что в дюка на мышке играли, я с клавиатурой ещё не мог никак а там аж с мышкой .....
Ufo2 - не мог оторваться
Might of Magic
Heroes Might and Magic 1
Stonekeep
+ есть названия кот не могу вспомнить уже, Dungeon keeper тоже туда можно внести

BlackDog - offline BlackDog
10-05-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Увидел на Камраде эту тему, давно хотел найти что нибудь подобное. На компьютере играю уже 8 лет, и поэтому стал очень привередливым, из нового практически не во что не играю и чтобы игра мне понравилась, она должна быть очЕЕЕнь хорошей. А вот и мой список.

Игры, с Большой буквы, с которыми связан определенный период жизни, которые зацепили и запомнились навсегда:
Deus Ex
DOOM2
Duke Nukem 3D
JA2
Quake2
StarCraft
Warcraft1
Heroes2
Fallout2
UFO1
LBA2
Transport Tycoon
Проклятые земли
Космические рейнджеры
Морские легенды

А и еще игры, очень хорошие, стоящие того, чтобы пройти их до конца:
Max Payne
GTA3
Hitman2
Rollercoaster Tycoon
SIMS
Theme Hospital

Teargas - offline Teargas
10-05-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PC:
Prince of Persia
Star Control 2
UFO/X-Com
Broken Sword: Shadow of Templars
Outcast

Консоли:
Snatcher (Sega CD)
ICO (PS2)
Rez (PS2)
Panzer Dragoon Saga (Saturn)

Svartkladd - offline Svartkladd
11-05-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тетрис

ilyasret - offline ilyasret
27-03-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут выложил самые популярные трассы в оддельности, качайте на здоровие
Nordschleife http://depositfiles.com/files/lih71me92
Singapore-Night http://depositfiles.com/files/45jtdg23i
Valencia-Street http://depositfiles.com/files/wivyo6xdg
AbuDhabi-F1GP09 http://depositfiles.com/files/reyh7v2ih
fiorano http://depositfiles.com/files/3bdvkywbi
ВСЕ ТРАССЫ ДЛЯ F1 Challange

Настройки болидов F1 Challange, копируете настройку\заходите где установлена игра\SAVE\профиль\и выбираете трассу которая вам нужна\вставляете и наслаждаетесь, у меня получалось лучшее время на круге, настройки очень крутые, для фанов кто хочет гонять и не париться с настройками, тут я выложил настройки, подходят для любых модов выше описанной игры, а точнее для болидов V8 с 2006-2009 ссылка http://depositfiles.com/files/roy7jdjhh
и для моторов V10 http://depositfiles.com/files/aq5vxofsx

Сезон 2003RH, качайте кому нада, классный мод и весит мало, ведь как-никак моторы V-10
ссылка http://depositfiles.com/files/p2kb02dt3

Shatoon - offline Shatoon
10-06-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне чего-то припомнился mechwarrior 2: ghost bear legacy и terminator: future shock
тока чего-то они не запускаются у меня, под хр. - кто знает как помочь?


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

AleXX - offline AleXX
10-06-2009 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему не запускается-то?

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блэкстоун. проклятые клайва баркера

Astrodroid - offline Astrodroid
29-10-2009 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня поразила игра terra-cognita от Code Masters.
1986 год. spectrum 48k.
две жизни. едет машинка. на пути препятствия и какие-то непонятные шняги с символами.
больше десяти секунд не получается. пишет что геймовер.
я до сих пор в шоке. уже третьи сутки.

зы:
ну понятно что реального спекки в рабочем виде у меня нету. через Spectaculator 7.0.1

raliya1
03-03-2011 17:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



меня вот эти :::
Квесты
Про бизнес
Шарики
Настольные
Бегалки
Стрелялки
Азартные
Бродилки
Гонки
Для девочек
Драки
Квесты
Леталки
Логические
Новогодние
Спорт
http://matrix-files.ucoz.ru/load/igry/1-1-0-18

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru