Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры которые поразили
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
tered - offline tered
04-09-2011 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас я кайфую от игры Запределье. Онлайн PRG. Особенно впечатлен красивым огромным миром, захватывающими битвами. Реально погружаешься в ее мир, наворотов много, вещей закупать можно уникальных. Катаем с друзьями за одну фракцию!

В целом, очень нравится игровой процесс.

Изменено: tered, 05-09-2011 в 06:05

IdLikeActionGames - offline IdLikeActionGames
Smile02-11-2011 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, MW 2, Bad Company и в свое время Sid Mier's

maxim_boiko - offline maxim_boiko
13-12-2011 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все игры от близард

olga_gur - offline olga_gur
23-12-2011 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня поразила зума, т.к. в неё играет большое количество людей! )

azzo - offline azzo
21-02-2012 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с сталкер никому не понравился? или вы тут чисто по буржуйским геймам?

nezagar1 - offline nezagar1
27-02-2012 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер отлично,но пора бы и Сталкер 2 появиться на свет.Там часть команды ушла в другой проект(Метро 2033).

Massaraksh - offline Massaraksh
28-05-2013 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spec Jps: The line

Поразила. Наткнулся случайно. Шутер. Да и сюжет обыгран в том же "Апокалипсис сегодня", но как подано.

И кстати: совершенно согласен. Название игры идеально-идиотское. Ни в жизни бы не стал запускать ничего с таким названием, если бы не случайность.


__________________
Смерть фашистам!!!

nezagar1 - offline nezagar1
18-10-2013 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А попробуйте поиграть в продолжение Day Z.Там всё из Сталкера взято(но улучшена графика),из Фолайта взяли крафт самого невероятного оружия.Ну и это он лайн игра-где все воют со всеми.Вот не знаю-после гибели будет инвентарь обнуляться или нет?

Astrodroid - offline Astrodroid
03-11-2013 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня абсолютно поразил титан квест - просто убил наповал.....

online_games
11-05-2016 08:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Astrodroid полностью с вами согласен, я ее проходил раза три или четыре, за разные классы.

Asimov
10-11-2016 18:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тоже Fallout-ы 1 и 2 части очень запомнились хорошо

AgentGabena - offline AgentGabena
18-10-2017 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый modern warfare, первая игра по сети... столько эмоций был от первых игр против реальных людей


__________________
Я агент и руиню все игры

CEMb - offline CEMb
15-11-2017 03:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Astrodroid
меня абсолютно поразил титан квест - просто убил наповал.....

кстати, авторы TQ выпустили игру Grim Dawn, в том же духе

Mips - offline Mips
16-11-2017 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а я подсел на PHP и JS, поразительная везчь


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

CEMb - offline CEMb
17-11-2017 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



а я на шарп, плюсы и Джаву

хотелось бы написать свою какую-нить игру
даже хотел тут создать тему абстрактную, но потом прикинул по времени и понял, что рановато, перегорю, пока действительно начну делать

rutina
06-12-2017 23:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



А мне нравится Варкрафт, подсела на него конкретно

Vodinoi - offline Vodinoi
06-02-2018 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Составлю свой список )))
Starcraft
Quake 3
Diablo 1
Doom II

Duke - offline Duke
04-05-2018 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Из относительно последних: Fran Bow

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2019 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kancolle

Astrodroid - offline Astrodroid
16-03-2019 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
кстати, авторы TQ выпустили игру Grim Dawn, в том же духе
да поигрываим потихой на разных трудностяххх вот с тех самих пор как оно поиыилась

Sairentobobu - offline Sairentobobu
29-03-2021 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
[чёрный копатель]




[обнаружены утерянные письмена]

Предположительные момент и место создания

20/05/2020 ~16:11 UTC+1
Раздел: Игры
Тема: Игры которые поразили
Вероятный автор: Astrodroid

--- начало послания ---




Astrodroid
kancolle

update 05 2020

прикольно иногда читать себя предыдущего. не то штоб я год спустя скажу шо канколле гавнище но всётаки отсутствие англ локи от девов и невозможность расширения флота бесплатными путями сделали своё дело и пару месяцев спустя я забил с грустью на канколле и обратил свой взор в сторону азурлейна с некой предвзятостью и скепсисом. играю в азурлейн с тех пор по сей день и вроде всё устраивает на данный момент не собираюсь дропать

псы - лол



--- конец послания ---

Astrodroid - offline Astrodroid
29-03-2021 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим вот прямо щас на момент поста делаю потихой дейлики в азурке так што всё ещё играю в неё лол

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2022 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё ещё играю в азурлейн будь она неладна хрень китайская

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2023 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжаю играть в азур лейн

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2024 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жопа канеш полная но всё ещё играю в азур лейн
несколько раз лапа порывалась снести акк но чёт всё никак нинаю чо сдерживает может просто привык к ней типо как рутина стала неотъемлемая

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru