Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Битва тысячелетия: Fallout vs. Deus Ex
Кто лучше?
Deus Ex
Fallout
Обе фигня
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
27-11-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Битва тысячелетия: Fallout vs. Deus Ex

Объявляется финальный поединок на звание абсолютного чемпиона всех времен и народов в супертяжелой весовой категории. симсы и дьябла дисквалифицированны по допингу. разрешены все виды аргументов не исключая абсолютно дурацких. здесь должен остаться только один.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2005 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Забыты пункты:
Обе рулят
Никогда не слышал
В игры не играю
Голосуйте за Мультивака
Я за Путина
Стриппокер форева
Другое

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



PS Фолл рулит, потому что в Деусэкс мало сортиров и нет публичных домов.

multivak - offline multivak
28-11-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Это в Deus Ex мало сортиров? Да там сортиры в каждом здании причем мужской и женский раздельно а в фоле тока в каждом городе по одному и для всех общий и вообще часто не работает.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2005 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak Да там ни одного квеста даже нет, связанного с сортиром! Как после этого игра может быть великой?

multivak - offline multivak
28-11-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Зато в деусе можно в туалете кого-нибудь встретить а в фоле ими никто не пользуется!

LazyFox - offline LazyFox
28-11-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зато в Фоле в можно кучу стволов на себе носить, на крайняк - в машине.. а в Деусе - вечная проблема, что выложить, чтобы что-то поднять

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-11-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak В Фолле в туалете крыс-мутант живет. А Деусе вообще с мутантами напряг.

multivak - offline multivak
28-11-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
да ну? давай считать. в деусе 30 клеток инвентаря что составляет 30 пистолетов(любых) в фоле средний пистолет весит пять фунтов итого сколько тебе нужно силы чтобы носить 150 фунтов? я уж не говорю про то что в деусе патроны не весят ничего совсем.
Mikki Okkolo
В деусе есть мутанты серые и мутанты гризлы. и еще супермутант гюнтер.

multivak - offline multivak
28-11-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще в деусе есть кошки а в фоле кошек нету. и птицы.

LazyFox - offline LazyFox
28-11-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
в деусе 30 клеток инвентаря что составляет 30 пистолетов(любых) т.е. 30 штук обоих? или скока там.. а по сколько клеток чудо-шашка, гранатомет, шотган и др?
в фоле средний пистолет весит пять фунтов - не врешь? а то я уже не помню.. че-то много-то - больше 2х кг.. и игольник, и револьвер? это, поди, обрез от 0.228..
сколько тебе нужно силы чтобы носить 150 фунтов? - да че там - силы побольше, да перков соответствующих, да паверармор..
в деусе есть кошки - а в Фоле собаки всяческие, волки, коровы, лизарды, дефклошки яйцекладущие, мураши... и даже дети.. и тушки кашалотов! :P

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2005 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зато в деусе вертолет летает, а не валяется в пустыне...

LazyFox - offline LazyFox
28-11-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже мне летает - порулить-то не дают..
так же "летает", как в Фоле танкер плавает.. или машине ездит..
а вот Фоле приодеться можно всяко..
и детей кормить.. хоть и бесполезно.. и даже можно пострелять этих мелких ворюг..

multivak - offline multivak
28-11-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
там их три. плюс десять видов апгрейдов к ним которые можно добавлять в любых сочетаниях а в фоле пушки доработать нельзя никак. оптика лазер глушитель обойма отдача дальность точность повреждения перезарядка скорострельность. в фоле тока иконки разные а анимация у всех пистолетов вообще одна.
Что касаемо гранатомета то ты агс видал? в деусе хоть какой баланс есть. в фоле роквел весит 18 фунтов плюс каждая ракета еще три. скажем если силы у тебя 8(а это много) то по максимуму можно взять 47 ракет и трубу. а в деусе можно взять сорок ракет бронебойных и еще сорок зажигательных и это займет всего 1/5 инвентаря. Ну да в фоле можно носить с собой восемь труб совсем без ракет но скажи мне ЗАЧЕМ? не говоря уже о броне которая в фоле весит а в деусе нифига.

multivak - offline multivak
28-11-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не врешь?
сам дурак. 10 милиметровый весит 4. 14 милиметровый и алиенский бластер - 5. гражданский лазер и плазмач - 7.

LazyFox - offline LazyFox
28-11-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а в фоле пушки доработать нельзя никак - че это? ладно, у меня склероз, ты же электронный - помнить должен.. дуришь?
а оптический прицел, быстрая перезарядка, магазин увеличенной емкости, "turbo" к плазма-райфлу и т.п. хотя бы у подвального механика в НьюРено? (кое-что и в других местах, но в основном за бабки..)
и анимация у гаусс- и энергетических пистолетов - совсем не та, что, у пороховых..

multivak - offline multivak
28-11-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати в деусе как в каждой приличной игре есть дети и их можно мочить. а коров в фоле нет - они вымерли.
да че там - силы побольше, да перков соответствующих, да паверармор..
ну да если с самого начала качать перса способного только к переноске вещей то максимум можно носить(с поверармором имплантантами наркотой и тд) 200 фунтов. тока не все же такие маньяки.

multivak - offline multivak
28-11-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ойойой один апгрейд к считанным пушкам и то в подвале. тоже мне танковый завод. маловато.

LazyFox - offline LazyFox
28-11-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато Фолов уже почти три (считая BoS), и еще обещают (теперь от Bethesda), а Деусов - только почти 2, и вроде после IW уже никто продолжать не порывался..

multivak - offline multivak
28-11-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и о чем это говорит? сделают тебе реально мыльный постапокалиптический сериал. уже во втором были проблемы с атмосферой а BoS вроде как красочно показал тенденцию.

LazyFox - offline LazyFox
28-11-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak уже во втором были проблемы с атмосферой а BoS вроде как красочно показал тенденцию - не так страшна тенденция, как ее малюют
я начинал со второго как раз, а первый раз сыграл в BoS в момент выхода (в Новом Диске система заказов сглючила, мне пытались его дважды продать, но я согласился только на один ), а потом, через пару-тройку лет (после JA2:UB), когда подзабылась, еще раз с удовольствием пробежался.. Хотя да, подзабылась она, не в пример быстрее собственно Фоллов, существенно быстрее - те оставили более глубокие впечатления: до сих пор переигрывать не рискую - все знакомо (пытался тут как-то M&M VI переиграть - бросил, ибо неинтересно, все помню..)
Но вот Деус, хоть и сыгран позже Фолов, помнится уже хуже, расплывчатей, и вполне созрел в кандидаты на переигрывание.
О чем это говорит? А что впечатления от него остались менее глубокие

multivak - offline multivak
28-11-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а вот я в них играл строго хронологически. первый был полным рулём а второй здорово обломал своими индейцами и мотивацией но порадовал размером а тактикс закончился с матершиной на начале второй миссиии. Вот от него и впечатления самые глубокие остались. Убил бы.

ЗЫ Правда я все помню одинаково хорошо независимо от впечатлений.

Metal Fist - offline Metal Fist
28-11-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Да ладно ИМХО 2й Фолаут даже чуток получше чем первый и гораздо круче Deus EX.

multivak - offline multivak
30-11-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Чё ты ладно то? Да гонишь ты реально тебе говорю первый Фол рульнее второго а Деус ваще круть немерянная.

Metal Fist - offline Metal Fist
30-11-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Не знаю, мне и первый и второй понравились где-то одинаково, а деус- нет

Текущее время: 05:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru