Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Страшные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
setsuru - offline setsuru
10-01-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident Evil 2 .

kiss you

NikotinX - offline NikotinX
22-01-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hill (1,2,3) тоже крута, яб конешно не сказал что она очень страшная но зато очень жуткая игрушка... жуткая, мня она прет))


gently - offline gently
22-01-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Мля, меня она тоже прет!
Вот бы кино сняли...

Svartkladd - offline Svartkladd
23-01-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Daggerfall со звуком

NikotinX - offline NikotinX
24-01-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently ... так вот в 2004 обещали, скора значит будет

Dark Ranger - offline Dark Ranger
07-02-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nosferatu - вот страшная игра. Страшный экшн страшней адвенчуры IMHO.

Artman - offline Artman
14-02-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правило, самые страшные игры - старенькие, но дело даже не в графике......Самая страшная игра - Erevos - ето квест, графика примерно как в Дракуле 2........Она не просто страшная - она оказывает такое негативное влияние на психику, что потом минимум две недели её ужасные епизоды будут паразитировать в ваших мозгах........Присутствуют насилие и кровь, но их изобразили так что они действительно вызывают ужаснейший страх........но самое страшное ето пожалуй музыка игры.......Игра про вампиров начала ХХ века.......Диск с ней найти шас тяжело, но она часто присутствует в зборниках со страшными играми........кто наткнётца на неё - советую попробывать.....

Shatoon - offline Shatoon
16-04-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин блин блин!!!

Недавно игруху поставил - vampires зовется. Action.
Так там экран продернут рябью, как в кино старых (что не скрывает страшной графы). Музыка - 80% атмосферы. Играл с Димасиком, ночью, без света. Мы в определенные моменты грязно матбкаемся, руки тянутся к кнопке ПОВЕР. А потом со скрипом мееедленно со скрипом открывается.... Мы дружн оорем от страха. Заходит Тима и говорит, что наши матюки слышны за км., и он заинтересован.

Били долго. шутка. Но за пивом побежал как миленький.

gently - offline gently
16-04-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сейчас прошел первый Clock Tower - просто офигительно! Реально страшная, напрягающая атмосфера, прямо как психологическую драму с элементами хоррора смотришь! Поеду второй покупать.

ПрЕдВоДиТеЛь - offline ПрЕдВоДиТеЛь
27-05-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hill (2/3) - жуть да и только , а вообще класс!!!!!

Shatoon - offline Shatoon
01-07-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая страфная игруфка это уфошка, первая. Там где крисаллиды попадаются, собаки серые.

Fish_kit - offline Fish_kit
01-07-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая страшная игра - это тетрис, как представлю мучительные крики блоков в момент их уничтожения, так сразу пот холодный прошибает.
А если серьезно то самая самая страшная игра - Dead to Rights

Weoure - offline Weoure
01-07-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



AvP 2, если играть за морпеха

Убивающий Время - offline Убивающий Время
01-07-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
AvP 2, если играть за морпеха

Сначала - да, но когда датут пулемёт, морпеху ничего не страшно.
ИМХО Надо было больше чужих - личинок(самая первая стадия развития) ставить. А то на моей памяти их встречалась одна(!) при прохождении за морпеха. Могло и больше наверно встретиться, если по яйцам ходить...

Weoure - offline Weoure
01-07-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Убивающий Время меня откровенно не хватило до пулемета Я резко забил на это дело и прошел АВП за хищника

Убивающий Время - offline Убивающий Время
02-07-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
За хищника с чужим проходить особый кайф. Один расчленяет трупы копьём, другой - когтями и(или) зубами.
ЗЫ: Хорошая игра. Очень.

Лих - offline Лих
11-08-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум3 тоже довольно палевная вещь сегодня закачал В самом начале ещё получив табельное оружие и направляясь на поиски какого-то чела был до полусмерти на пуган вылезшим из темноты рабочим, которого я типо напугал. Рука дрогнула врезультате мужик получил пулю в сердце И пусть меня забьют бивнями мастодонты компьютерных игр, но дум 3 вставил меня больше второго

Adramelek - offline Adramelek
01-09-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Лих И пусть меня забьют бивнями Долго ждать, чую, не придётся... ;]

Текущее время: 16:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru