Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » RUSSOBIT-M хуже пиратов??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JAMNIGHT504 - offline JAMNIGHT504
07-01-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSOBIT-M хуже пиратов??

советую всем пройти на форум руссобита-м
особенно на игру европа1400
а то писать догло
уроды испоганили всю игру

C2H5OH - offline C2H5OH
08-01-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Есть народная примета: если за локализацию игры взялись сабжи, про неё можно забыть (помнится, было одно какое-то исключение, но не помню, какое)

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
08-01-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изгадели дальше некуда...

Особенно порадовало отсутствие звука и заставок :-)))

JAMNIGHT504 - offline JAMNIGHT504
09-01-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня она вообще не запускается

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-01-2003 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



а я вот собирался брать,теперь,наверно передумаю...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-01-2003 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



C2H5OH
Myst 3-единственная удачная игра,имхо!

Nerva - offline Nerva
22-01-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С европой - это у них скорее всего случайно в таком размере вышло...
Я помню Десайплз2 - супер локализация - я лучше в Росии не видал (по моему мнению)

tarik - offline tarik
22-01-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



GameMaster - а ты в курсе, что эта удачная игра была сначала выпущена в полупереведенном состоянии. Т.е. переведено было один или два диска. Тем не менее игра была выпущена в продажу. Потом в тихаря, они ее доперевели и с точно такой же полиграфией выпустили нормальный вариант. Сделано это все было очень тихо - каких либо извинений от фирмы просто не было. Про отзыв из продажи кривого тиража я даже не говорю.

Nerva - ничего случайного я там не вижу. Когда обычный, скажем так - геймер сидит и правит их баги, а техподдержка вместо ответов на вопросы в лучшем случае хамит, в худше просто удаляет постинги и целые темы - ИМХО это в комментариях не нуждается. А что касается Disciplies2 - тебе багов не попадалось? Именно локализации? Либо у тебя опять же из второй партии тиража (как я подозреваю), либо ты просто на них закрываешь глаза. Я говорю не о качестве перевода, а именно о багах...

ЗЫ: Европа 1400 была последней локализованной игрой, купленной от руссобита - терпению пришел конец.

Mikk - offline Mikk
30-01-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть некоторый (опосредованный) опыт взаимодействия с этой кампашкой. Мне приходилось писать обзоры на ею выпущенные игры, а потом один мой знакомый как раз подрядился там локализатором.
Он таааакие вещи рассказывает, что поначалу верится слабо.
Итак, для начала - Руссобитовцы, как многие нынешние официальные лица - бывшие пираты. Легализовавшиеся. Но единожды б**дь - навсегда б**дь, IMNSHO, так что пережитки неандертальского мышления в их сознании сильны как никогда. Они халявщики, в самом паршивом смысле этого слова - делают все максимально дешево, если это в ущерб качеству - хрен с ним, с качеством...
Далеко не всегда (точнее, почти никогда) они не получают официальный localization kit, чаще просто вскрывают игру (самостоятельно снимая защиту, точнее поручая это члену команды локализаторов) и заменяют тексты по буковке. Уж как после этого работает игра, сами понимаете.
Да и платят они не как за работу, а как за халтурку. По 300$ на рыло за полную локализацию, от исходной игры до мастер-диска локализованной - это что, деньги? За это что, можно всерьез работать?
Так что не очень удивительно их наплевательское отношение - у пиратов есть замечательное выражение "пипл схавает", вот они по нему и живут...

Mahatma - offline Mahatma
03-02-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, в Мисте 3 по моему был такой веселый баг, в самом конце с значками на коврах на стене. Был хаотический неправильные перевод, и символы мы рисовали загрузив рядом англ версию и смотря какой знак какому слову принадлежит. Чессн говоря не знаю я нормальных локализаторов, так что к Руссобиту никаких особых претензий.

tarik - offline tarik
04-02-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mikk - честно говоря верится с трудом конечно но учитывая последние локализации - верю все больше

Текущее время: 07:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru