Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Правила дуэлей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
A13 - offline A13
Smile04-04-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правила дуэлей

Расскажите, пожалуйста, сабж. А то я только в сингл гоняю, а тут выдалась возможность подуэлится, дык этот тип все время в город гонял, еле успел у него ухо откусить . И задумался я: а каков же общепринятый сабж...

Stek - offline Stek
Smile04-04-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банки не пить, в город только после того как кто-то из вас умрет. А вообще реально гасят всех кто под руку попадается. Особенно амы, станут в сторонку и пуляют за пол экрана.

Goliath - offline Goliath
Angry04-04-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не мне эта батва с "объявлением войны" обсолютно не нравиться...и не нравилась Толи дело Диабла первая! Спускаешься-буржуи месят монстров...телепорт 3-4 удара мечом-труп.Рессурект-удар-рессурект удар...пока все деньги не высыпятся
Камон!

Текущее время: 15:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru