Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Оффициально зарелизился Call of Duty
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
zabO - offline zabO
02-11-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я только что закончил играть ! Игра хорошая, согласен с предидущими высказываниями о её прдолжительности... классная атмосфера в игре. Порадовало и то, что по сценарию я поирал за наших !

sol Ga-la - offline sol Ga-la
03-11-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Idol
Современная тенденция делать короткие и сладкие игры. Макс 2-отличное тому подтверждение
Кстати, пиндосы принципиально говоришь?

Stalk - offline Stalk
03-11-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин, я в демку играл, теперь полную хочу... Фаргусовскую не советуете?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
03-11-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем играть на самой головоломной сложности. Макса2 так можно целых 3 вечера проходить

Boor - offline Boor
03-11-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил форума



Сколько в полной версии миссий, сколько места на диске занимает?И чем фаргусовская версия плоха?

Chaos - offline Chaos
04-11-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень, кстати, не советую играть в сабж после Хидден унд Дангероус 2.
Эти стрелятельные и безумно короткие коридорчики. Пять минут на миссию это издевательство. Стрельнул, загрузка, пострелял, загрузка, раз и конец игры. Ужас.

zabO - offline zabO
04-11-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качай с нета и не парься с фаргусом !

Fenderkurt - offline Fenderkurt
04-11-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в коем случае,не берите версию от фаргуса.Я тоже купил,так это пре голд версия,всего 5 миссий.Хотя диск настоящий и обложка точь в точь такая же,как на сайте и диски тоже золотого цвета.Главный прикол в том,что фаргус говорит что это полная версия.

Stalk - offline Stalk
04-11-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zabO
Это мне? Вот смотрю и Таллинцы моду взяли не смотреть в профиль перед утверждением "скачай";

Boor - offline Boor
04-11-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил форума



Не в коем случае,не берите версию от фаргуса
Так может все играют в пре голд?Сколько же миссий в полной, если она есть у кого нибудь???

Fenderkurt - offline Fenderkurt
04-11-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24 миссии.Еще раз повторяю,не берите версию от фаргуса,проверенно лично,что это бета.Уж лучше взять,от каких нибудь там безимянных пиратов.

Pash - offline Pash
04-11-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра очень хорошая, очень динамичная, всё на высоте, немного коротковата, но ИМХО больше и не надо.

движок отлизан просто, по сравнению с тормознутой МОХой...
звук - вообще нет слов, с 4-мя колонками и вуфером слушать взрывы за спиной и пули в разных колонках - просто атас.

конечно же это аркада, но здесь мне пожалуй больше всего нравится когда стреляешь из снайперки в голову кого-нить как у него сваливается каска и брызжет кровь.......

мультиплеер - просто рулез.

Limon - offline Limon
05-11-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Мой респект тебе за обзор, особенно за пиндосов.

WOLF CC - offline WOLF CC
05-11-2003 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышел от 7волка на 1 CD (ставится на 1.8 GB) вроде не pregold

akdesign - offline akdesign
06-11-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Полная версия от Фаргуса выглядит точно так же как и бета. Отличие лишь в номере и надписе на заднике "ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ"
14127-это полная весия
14074-бета

sol Ga-la - offline sol Ga-la
06-11-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



WOLF CC

вышел от 7волка на 1 CD (ставится на 1.8 GB) вроде не pregold

HfРадует Сэкономлю Игра проходима?
Народ,сколько у вас игра занимат места на hdd?
akdesign
14127-это полная весия
14074-бета
рефпект.

Somebody - offline Somebody
06-11-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Тоже только что прошёл. Не то чтобы нужны ещё рекомендации, но игруха добротно сделана, затягивает. Графика, звук, геймплей, всё на уровне. Концовка тоже хорошая.

А вот насчёт дины - не знаю, как-то странно, про многие игры многие из вас говорят что слишком короткие. Помню когда был маленьким, в школу ходил такое тоже было - казалось что там неделю шёл и чего так мало. Ну а сейчас дел хватает и игры на 10-15 часов как раз то что надо. Особенно если они настолько интенсивны как, например, CoD или MP2.

Да и после прохождения ещё multiplayer есть а там уж ещё пара вечеров как минимум будут.

Dalain - offline Dalain
06-11-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, будет ли игру выпускать Softclub? А то хочется английской штамповки, а пиратской не было...

A.D. - offline A.D.
06-11-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain Нет, игру будет выпускать 1С, естественно с переводом

sol Ga-la - offline sol Ga-la
07-11-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Ик...народ..сколько у вас игра весит-то.млин..ик...

zabO - offline zabO
07-11-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно ! у меня занимает игрушка 1.15 Гб, но точно уверен, что полная версия !

Dalain - offline Dalain
07-11-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А.D. Откуда информация о том, что игру будет релизить 1С? На их сайте ничего нет по этому поводу.

Boor - offline Boor
07-11-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил форума



странно ! у меня занимает игрушка 1.15 Гб, но точно уверен, что полная версия !

Хорошо, а сколько всего миссий в полной версии?

Boor - offline Boor
07-11-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил форума



akdesign
Вот на картинке у Сталка фаргусовская игра с номером 14127, а говорят что это неполная версия?

A.D. - offline A.D.
07-11-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain Вчера с 1с прислали график релизов, игра в списке локализаций, выход конец декабря.

Текущее время: 08:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru