Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Vietcong - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Pash - offline Pash
18-05-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как-нить можно изменить уровень сложности у сэйва? или чит какой-нить такой есть? а то чувствую я не пройду на вьетнаме эти туннели...

windomser - offline windomser
18-05-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LiSiCin Вроде я уже писал тут по этомц поводу. Там ДВА выходва из тунелей. Тебе в другой.
Tashi
Юзать версию не от ублюдочного фаргусни. Попробуй поставить nocd с www.gamecopyworld.com

Tashi - offline Tashi
18-05-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
Поставил. Все равно перегружается
От Русского проекта покатит версия?

Изменено: Tashi, 18-05-2003 в 18:01

windomser - offline windomser
18-05-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi Тогда ХЗ. Как вариант переставь винду. (у тебя наверно 98)

Smoker - offline Smoker
18-05-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
Юзать версию не от ублюдочного фаргусни.

Зря, Фаргус отлично перевел. У меня на WinXP pro eng SP1 mui_rus вылетает 1 раз из двадцати запусков. Все настройки графики и звука по максимуму. Что считаю вполне допустимым. При этом никакой перезагрузки или зависания.

Tashi - offline Tashi
19-05-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker
Такая же операционка. А у тебя какая видюха ?
Вчера в подземных городе в третьей миссии удалось продержаться 20 минут - потом перезагрузка
По поводу перевода - Фаргусу 5 баллов за создание правильной атмосферы. Сидеть в бункере и почитывать дневник - одно удовольствие под переливы местного радио

windomser
у меня Вин ХР SP1
Про другие русские локализации можешь что-нибудь сказать ?

Smoker - offline Smoker
19-05-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi
А у тебя какая видюха ?

Saphire Radeon 9500 128Mb (Catalist 3.2).

crist2000a - offline crist2000a
20-05-2003 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра сама по себе, хоть и на скорую руку, но грамотно слеплена. И даже затягивает. Но по ее окончании у меня возникли противоречивые ощущения.
1. До сих пор ломаю голову, как чехи доперли до идеи ее создать. Ладно если б америкосы- они любят историю переписывать на свой лад.
2. Както получилось, что во время прохождения по телеку посмотрел фильм о реальных событиях той войны. Игру потер сразу и без колебаний.

Вот так-то.

crist2000a - offline crist2000a
20-05-2003 08:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LiSiCin,

Да замочи ты их всех и всего делов. Я тоже сперва ползал, хитрил, а потом надоело. Кстати на прохождении уровня, похоже, это не сказывается.

LiSiCin - offline LiSiCin
23-05-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замочить всех - не проблема. Проблема в том, что вертушка меня забирать не прилетает на остров посередине болота.

windomser - offline windomser
24-05-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LiSiCin А она туда и не должна прилетать. Там по бревну надо дальше идти в развалины. Там по рации перетреш с начальством. выстрел из ракетницы и жди вертушку, отрестреливаясь от подходящих ускоглазых.

WildFire - offline WildFire
25-05-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Я просто в бешенстве!!!! Этот кусок [censored], да еще пропатченный до 1.1, валит мне игру на одном и том же месте - переход с миссии "идти вдоль реки" (там, где герой говорит "я вам должен ящик пива") и дальше в родной бункер. Уже 4 раза переигрывал последние метры перестрелки на моторке - стабильный вал при попытке загрузки бункера. Господа, вышлите плз записку соответствующего места - желательно на уровне сложности "вьетнам", но можно и поменее... емайл - [email]sergewild@mail.ru[/email].

WildFire - offline WildFire
27-05-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбой тревоги, камрады. Виной всему был кровяной патч, скачанный по линку то ли отсюда, то ли с ихбт. Тот, который с uncut.reg и vcc2.exe. Файл game.dll от него и вызывал крах игры при попытке погрузить блокнот с итогами миссии.

Accel - offline Accel
24-06-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Решил купить uncensored edition от фаргуса. Как там с английской версией? Глюков нет? Тексты не испорчены?

SerPon - offline SerPon
22-07-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышлите кто-нибудь Save к 6 миссии (зачистка). Это после того как надо спасти пленника
[email]serg_pon@mail.ru[/email]

Hmeleks - offline Hmeleks
Unhappy05-01-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vietcong

Помогите научится играть по интернету! Конкретнее игра Vietcong , хочу подключится к любому серверу который предлогается, а там проходит гудок и тишина. Может надо регистрироваться где-то? Я компьютер только купил ничего ещё не знаю

Изменено: Hmeleks, 05-01-2004 в 19:24

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
05-01-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала нужно поставить патчи. Желательно все. Версия игры 1.0 принципиально не соединяется и пищит.

Hmeleks - offline Hmeleks
05-01-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где их взять ?

fl@sh - offline fl@sh
07-01-2004 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

alexey sh - offline alexey sh
16-01-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, игра хороша. Прошел ее полностью, и даже (только не смейтесь я не знал что есть фонарик) все тоннели облазил в кромешной тьме на ошупь (есть еще такие психи?) подсвечивал патронами, либо этими светящимися палками, хотел уже игру бросить когда во второй серии тоннелей совсем заблудился без патронов (со всех узких собрал, но быстро потратил на подсветку) и опух смотреть на черный экран и напрягать слух, и тут, ура, чудом оказался на улице. Потом когда узнал что есть фонарь, прошел эти уровни снова - это показалось мне детской забавой - даже как-то неинтересно стало.

А теперь внимание - вопрос - сетевая версия не хочет блин фунциклировать, создаю все условия, нажимаю присоединиться и раздается приятный мелодичный звук, от которого хочется кричать матом, кликаешь-кликаешь, а реакции никакой, он даже не пытается связываться. Может у меня не сетевая версия игры, может протоколы какие надо доустановить (Айпишная сеть на ВиндХР), может патчи какие добавить дабы сеть зафурычила. Если это патчи, и Вы знаете где их качнуть, то большая просьба выслать информацию на адрес [email]shkarpet@mail.primorye.ru[/email], буду безумно благодарен.

Алексей


__________________
Алекс

Accel - offline Accel
16-01-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



alexey sh
Патчи
gamecopyworld.com - здесь возьмёшь крякнутые екзешники для пропатченных версий, если у тебя не лицензионная версия.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
16-04-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!Помогите найти крек для лицензионной верси от 1С.Ни один крек с gamecopyworld не подходит!

windomser - offline windomser
17-04-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лицензионной верси от 1С

А вот не надо покупать эту гадость

Fenderkurt - offline Fenderkurt
17-04-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не я покупал.У друга взял,поставил,думал поиграю,а там ... Все креки пробовал,ни один не работает.

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru