Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Armed and Dangerous
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
I.A.T. - offline I.A.T.
05-01-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а можно вообще выключить широкоэкранный режим?

Idol - offline Idol
05-01-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нет, это фича такая.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
15-03-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Камрады а как посмотреть видео из игры?
Нашёл я код DAJIGSUP который показывает все коды в игре. После этого появился код AMATINEE который позволяет просмотреть любое видео. Нажимаешь его в меню кодов, появляется надпись "Просмотреть любой фильм активизировано" и чего дальше? Где их можно выбрать?
ЗЫ А игра реально понравилась, давно так не веселился!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
15-03-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Всё, нашёл. В локализации это называется "проиграть укороченную миссию".

lee311 - offline lee311
26-03-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что есть официальная локализация?

У меня вопрос: когда к домам подходишь, в самом начале, стены полупрозрачные становятся, и тени как-то странно ложаться... это задумка такая или просто баг видеокарты (R9600XT+Cat4.3)???

Oberon - offline Oberon
31-03-2004 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а никто не знает как из игрушки видео вставки выдрать. Больно уж прикольно, но для просмотра держать игру на диске не охота, много места занимает.

Anisimov - offline Anisimov
01-04-2004 09:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все видео там зажато обычным Divx 5. Нужно переименовать файлы в avi, и в самих файлах заменить FOURCC на DX50.

Oberon - offline Oberon
05-04-2004 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как последнее сделать.

Alexvn - offline Alexvn
05-04-2004 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Oberon
http://www.inmatrix.com/files/avic_download.shtml

kirillo - offline kirillo
05-04-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я застрял в третьей миссии. У меня почему-то не срабатывает триггер, когда подходишь к пабу, чтобы забрать бомбы. Пишет типа не все сволочи убиты. А я всех самое главное убил, все дома взорвал липучками и они отттуда повылетали. Что еще-то делать? Ни у кого не было такой траблы?

Alexvn - offline Alexvn
05-04-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kirillo - у меня так было. Бункер не забудь взорвать, такое круглое плоское здание, откуда они выходят...

Вообще там достаточно просто ориентироваться по компасу, на нем красная зона указывает тебе направление, в котором нужно двигаться к цели, и чем ближе цель - тем уже становится красный сектор.

kirillo - offline kirillo
06-04-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про компас то я понял сразу...А вот на счет бункера вроде все взорвал, пойду попробую еще раз

kirillo - offline kirillo
09-04-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэбил я оказался, каюсь...не заметил бочек с порохом-то рядом с бункером...

painbringer - offline painbringer
12-04-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень прикольная, советую всем ее пройти...
Чем-то напоминает Beyond Good&Evil (наверное атмосферой сказочной планеты), жаль только, что вышла в одно время с ней.
Если кому интересно, можете прочитать мой обзор - http://www.game-portal.narod.ru/and.htm

Alexvn - offline Alexvn
12-04-2004 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Игра не имеет с Beyond Good & Evil абсолютно ничего общего.
Если она на что и похожа, так это на предыдущую игру тех же разработчиков - Giants.

Anisimov - offline Anisimov
13-04-2004 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странное замечание про BGE и, если подумать, не без доли истины.
Как бы то ни было, лично я, после прохождения BGE буквально на одном дыхании, вдруг обрел творческие силы и закончил-таки Armed'n'Dangerous, уже три месяца пылившиеся на винте

painbringer - offline painbringer
Exclamation14-04-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, возможно вы меня не так поняли.

Я хотел сказать о том, что и в Armed&Dangerous, и в BGE присутствует некая атмосфера сказачности, виртуального мира, куда отправляют существовать главных героев. В Armed&Dangerous этот виртуальный мир представляет собой "сказочное средневековье, обильно усыпанное дирижаблями, стационарными пушками, пулеметами и ракетными башнями... Именно в таком сумасшедшем варианте "стим-панка" и разворачивается действие A&D."(из рецензии на Ag.Ru). В то же время мир BGE "переносит геймера в некий волшебный, в чем-то идиллический мир, где патриархальный уклад жизни на лоне природы странным но гармоничным образом соседствует с достижениями технологий, от летающих машин до голографических компьютерных персонажей."(3dnews.ru) Еще эти игры объединяет то, что в обоих есть немало юмора. А по геймплею, BGE и A&D - конечно совсем разные игры.

А ведь игр, создающих свою игровую вселенную немного. Многие любят использовать уже готовые варианты: мрачное будущее, фэнтези, исторические события, какие-то книги или фильмы в качестве источника. Мир игры - очень важная составляющая. Например, в Star Wars: KotOR феноменальная реализацая планет могла скомпенсировать любые прогулки по этим самым планетам. Только там можно было подойти к краю жилого комплекса на Манаане и посмотреть на бескрайний океан и сияющее солнце. Что-то меня на KotOR занесло...
Возвращаемся к теме.

Я прошел Armed&Dangerous из-за многих причин: юмора, персонажей, оружий, легкого аркадного стиля и много чего другого. Но вот многокилометровые кроссы по планете я мог делать лишь из-за того, что сама планета мне интересна. Впрочем, кому-то не понравились ни сама планета, ни стиль игры, так что все достаточно субъективно.

Изменено: painbringer, 14-04-2004 в 08:00

Текущее время: 03:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru