Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Секреты Moorfrosch
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Smash_Evil - offline Smash_Evil
20-10-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секреты Moorfrosch

Сегодня вышла новая игрушка от Phenomedia AG. http://www.moorfrosch.de/ .
XS версию можно скачать отсюда: http://www.bild.t-online.de/BTO/fun...frosch__xs.html (Первая ссылка под картинкой жабы на фоне грузовика).

Dark Huhn - offline Dark Huhn
07-11-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... Давно меня не было..... Да и выход игры пропустил...... А что же никто не пишет в теме?

Han Potian - offline Han Potian
Exclamation09-11-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в E-donkey видел архив XXL на 90 мб. Поищите, если хотите.

rik - offline rik
10-11-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небось опять ДиректХ положили, а то игруха-то -- ничего особенного, чему там много места занимать?

Han Potian - offline Han Potian
Exclamation10-11-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про чё она вообще, камрады? Серьёзно.

Meta Hunter - offline Meta Hunter
Smile10-11-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лягушка из второго Moorhuhn пытается перебраться через дорогу и болото, и так три раза подряд в XS только один уровень. Вот в принципе и все ....

Meta Hunter - offline Meta Hunter
Wink10-11-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забыл, захочешь посмотреть сам , заходи на metrio.by.ru/huhn/moorfrosch.html

CAHTEXHUK - offline CAHTEXHUK
28-01-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где взять XXL версию?

booze2004 - offline booze2004
Smile05-02-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите где нарыть XXL версию, заранее спасибо

Pyk - offline Pyk
Question15-03-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



§¬§д§а-§Я§Ъ§Т§е§Х§о §в§С§Щ§а§Т§в§С§Э§г§с, §Ь§С§Ь §У§Ь§Э§р§й§Ъ§д§о §б§в§а§з§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§Ц §г§д§в§С§Щ§е §У§г§Ц§з §е§в§а§У§Я§Ц§Ы? §±§а§Ъ§г§Ь §У §Ъ§Я§д§Ц§в§Я§Ц§д§Ц §й§Ъ§д§а§У §б§в§Ъ§У§Ц§Э §Ь §Я§С§з§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§р 2 §а§б§Ъ§г§С§Я§Ъ§р §У§Ь§Э§р§й§Ц§Я§Ъ§с §п§д§а§Ф§а §в§Ц§Ш§Ъ§Ю§С:

- Wenn man im StartmenЁ№ 1 mal "flash" eingibt dann kann man alle Level sofort spielen !!!

- Alle Level spielen
Gib im HauptmenЁ№ flash ein.

§Б §д§С§Ь §б§а§Я§с§Э, §й§д§а §У §г§д§С§в§д§а§У§а§Ю §Ю§Ц§Я§р §Я§е§Ш§Я§а §Я§С§Ш§С§д§о (§Я§С§Т§в§С§д§о) "flash". §Ї§а §У§а§д §й§д§а §Ъ§Щ §г§Ц§Т§с §б§в§Ц§Х§г§д§С§У§Э§с§Ц§д §п§д§а§д "flash", §б§а§Я§с§д§о §Я§Ц §е§Х§С§Э§а§г§о. §Ї§С§Т§Ъ§в§С§д§о §б§а §Т§е§Ь§У§С§Ю §Я§Ц §б§а§Э§е§й§С§Ц§д§г§с - §Т§е§Ь§У§С S §в§С§Т§а§д§С§Ц§д §Ь§С§Ь Start...

Pyk - offline Pyk
Question15-03-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь разобрался, как включить прохождение сразу всех уровней? Поиск в интернете читов привел к нахождению 2 описаний включения этого режима:

- Wenn man im Startmenu 1 mal "flash" eingibt dann kann man alle Level sofort spielen !!!

- Alle Level spielen
Gib im Hauptmenu flash ein.

Я так понял, что в стартовом меню нужно нажать (набрать) "flash". Но вот что из себя представляет этот "flash", понять не удалось. Набирать по буквам не получается - буква S работает как Start...

moorh96 - offline moorh96
16-03-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачала патч к этой игрухе (к версии XXL) и у меня появилось немеренное количество уровней, причем на следущих времени дают больше, машины идут быстрее, но и насекомых больше. Вообще лягушка более проворная стала после патча.
Сколько всего этих уровней прибавилось, я не знаю, до конца не доиграла, но очков стало офигенно.
http://www.huehnerwahn.de/downloads...-Update-V11.exe
Хотя может вы и не про это, но меня и этот патч устраивает.

Pyk - offline Pyk
16-03-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка нерабочая, но я нашел все-таки этот патч. Пытаюсь поставить - выдается сообщение на немецком о том, что у меня уже установлена обновленная версия и обновление не требуется. Где можно посмотреть версию игры и убедиться, что у меня уже установлена 1.1, а не 1.0 - не знаю. Может быть, подскажете, какие отличительные признаки у обновленной версии? Как мне определить, что та версия, которая стоит у меня, уже содержит это обновление?

moorh96 - offline moorh96
17-03-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде не убедишься, ничего не показывает. Надо только играть и появится много уровней, после прохождения 5-ти базовых. Ранее ссылка была рабочая, не знаю почему у тебя не становится. Пошукай на немецких сайтов, может чего нароешь...

Meta Hunter - offline Meta Hunter
03-04-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил Moorfrosch XXL на http://moorhuhn.tochka.by/moorfrosch.html
кто до сих пор не скачал, добро пожаловать
линк на файл http://moorhuhn.tochka.by/download/mf_full.exe
(удачно ужата чехами до 12,4 mb, после установки 121 mb)

Meta Hunter - offline Meta Hunter
13-04-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч официально доступен тут -
http://www.moorfrosch.de/downloads/...-Update-V11.exe
порядка 1,5 мб

Sliptip - offline Sliptip
Unhappy16-04-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



Камрады, будьте добры, скиньте мне на мыло [EMAIL]Sliptip@rambler.ru[/EMAIL] ветки реестра от установленной Moorfrosh XXX. Скачал Update-V1.1, но он зараза не ставится на игруху, скачанную с http://moorhuhn.tochka.by/download/mf_full.exe так как это просто RARовский архив, а не инсталлятор. Ругается по немецки, что игруха не установлена. Или может посоветуете что-нить. Заранее благодарен.

CAHTEXHUK - offline CAHTEXHUK
17-04-2004 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качай moorfrosch с opora.net на нее нормально ставится

Sliptip - offline Sliptip
17-04-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



CAHTEXHUK На opora.net вообще ничего нет даже отдалённо напоминающее игры. Это сайт какойто компании.

CAHTEXHUK - offline CAHTEXHUK
18-04-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Sliptip и других особо одаренных ftp://opora.net/pub/

Sliptip - offline Sliptip
18-04-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дитя Шаи-Хулуда



CAHTEXHUK Упс, извиняюсь, на FTPшник не подумал зайти, большое спасибо

Текущее время: 01:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru