Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
ax - offline ax
20-07-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brother_Nirvana
Нашел команду воскрешения "resurrect", но что самое забавное...
Его вроде не ресурректить надо, а поставить скажем в замке командой place.npc (забыл) или что-то подобное... Поищи в читах. У тебя его видно старажники изначально и завалили, поэтому рядом с ними воскрешать бесполезно. Бывает такое у них. Здесь неоднократно такие случаи описывались.

Brother_Nirvana - offline Brother_Nirvana
20-07-2006 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал все 28 страниц, не видел =)
Сделел клона командой player.placeatme - помогло. Новый граф посмотрел на труп старого и пошел в замок =))

ax - offline ax
20-07-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brother_Nirvana
Читал все 28 страниц, не видел
Здесь - это на форуме. Стража друг с другом бьется, сподвижники Мартина рубяться и тд. Даже скриншоты всего этого безобразия выкладывались.
Сделел клона
Угу, я это и имел ввиду.

alexander92 - offline alexander92
21-07-2006 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти меч выпивающий души?И дайте его код(для player.additem *******). А также самые лучшие: броня(доспех, шлем, поножи, сапоги, перчатки), меч, посох,щит и т.д.
2.)Можно самому делать посохи и самому вставлять туда заклинания? Как? Где добыть вечный посох( с беск. кол. зарядов)?
3) Как зачаровывать вещи( подробная инструкция)?

akdesign - offline akdesign
21-07-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexander92
выпивающий меч (в народе меч Умбры или просто Умбра) можно добыть в процессе выполнения квеста Клавикуса Вайла (дейрического прынца), его изваяние гдето на юго-западе от имперского города, для взятия квеста нужен, вроде 20 уровень, не ниже. Если честно, я не очень понимаю чего все за Умброй бегають... ведь для использования его душепоглощающих свойств необходима зарядка... теме же душами, получается замкнутый цикл... а ещо если нету звезды Азуры... вообщем спошная морока.
Самые крутые вещички можна сделать в конструкторе, освоить его саавсем не сложно.

alexander92 - offline alexander92
21-07-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Какой конструктор?
2)Что дает эта звезда?
3)У каких существ уровень души великий?
4)Я могу делать черные камни душ, и использовать их?

Кэрр - offline Кэрр
21-07-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) TES Construction Set, скачать его можно например отсюда http://www.elderscrolls.net/files/
2)Бесконечный камень душ
3)Не помню
4)Можешь(Находишь алтарь некромантов, кладешь в него большой камень душ, стреляешь спеллом захватить душу, вот тебе и камень), в черные камни душ заключаются люди...

akdesign - offline akdesign
21-07-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexander92

1)Конструктор - это редактор игры, где можно много чего менять, а так же делать моды, взять его можно, например тут 6,5 мегооф

2)Звезда Азуры - это безконечный душевпитыващий камень, дает его по квесту сама Азура.

3)Уж и не помню... у великих существ

4)чОрные камни всасывают в себя души людей, в отличии от обычных камушкоф

Если у тебя так много вопросов по игре, думется есть смысл почитать соответсвующие ресурсы в инете, вот етот хотябы, многое станет ясным.

Aglow - offline Aglow
22-07-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите плиз с прохождением, никак не могу понять как получить рекомендацию в Бруме в гильдии магов.

ax - offline ax
22-07-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aglow
как получить рекомендацию в Бруме в гильдии магов.
Разговариваешь с главной, которая просит разыскать пропавшего мага J'skar. Задаешь всем в гильдии вопросы о нем и тебя посылают к Volanaro. Тот, как выяснилось, при хорошем отношении к тебе, просит украсть книгу заклинаний из стола у главной. Крадешь и отдаешь. Volanaro говорит, что будет ждать тебя в своей комнате после 10 вечера. Приходишь и тебе предъявляют "пропавшего" J'skar'а. Идешь сдавать квест.

Aglow - offline Aglow
23-07-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, что помог.

Aglow - offline Aglow
23-07-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять застрял, в гильдии магов задание, нужно прибыть на место раскопок и помочь экспедиции.Суть в том, что проход дальше заблокирован столбом, который реагирует на магию, никак не пойму, как его полность открыть.Подскажите пожалуста как.

Кэрр - offline Кэрр
23-07-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кастишь на столб сначала огнем, потом морозом, затем повреждение магии и увеличение магии...
Столб опускается, спускаешься в проход, а дальше сам разберешься...

Fallin Angel - offline Fallin Angel
26-07-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ктонибудь знает как пройти 3 квэст в гильдии магов??

ax - offline ax
26-07-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallin Angel
ктонибудь знает как пройти 3 квэст в гильдии магов?
Это который? Если про столб, то в предыдушем посте написано.

Aglow - offline Aglow
02-08-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел игру, посмотрел заставку конечную и меня поразил шок.Неужели это все??Я думал, что буду еще долгие дни мататся по Сиродиилу, а в итоге, такая короткая сюжетная линия.(((Я опечален, что мне делать дальше? )
Кстати, что за Корни Нирна??

akdesign - offline akdesign
02-08-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aglow
...и меня поразил шок
кара небесная штоли??
а воопстче, да... продолжительность обливона явно не дотягиваеть до выхода 3 готики! непорядок! ...и о чем думали разработчики?!
Это, а моды не пробывал ставить? Обычно они здорово помогають продлить житие в мире The Elder Scroll_оф

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
02-08-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корни Нирна - жутко редкие корешки, растут по берегам озер морев и окиянофф. Как найдеш, иди к алхимику в Скинграде, за 10 штук выводит в продажу Слабое зелье исследования (5 мин. ночное видение и +20 к силе), потом еще за 20 среднее (5 мин. ночное видение и +20 к силе и к здоровью), потом за 30 и за 40 сильное и оч. сильное сответствена (всево надо 100). Истинным мазохистам посвящается.

Shadowspan - offline Shadowspan
03-08-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно здорово искать корни со слабой видеокартой.
У меня само растение полностью невидимо, о его присутствии неподалеку можно догадаться только по странному глюку с появляющимя на тебе, врагах, или объектах черному растению (четыре лепестка в разные стороны и корешки внизу). При этом про истинное местонахождение Нирнрута можно только догадаться "по приметам".
Тем не менее я штук 30 набрал.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
03-08-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://tes.ag.ru/oblivion/guide/map...teractive.shtml, интерактивная карта Сиродиила, в том числе все корни Нирна

Karabaska - offline Karabaska
03-08-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мартин не хочет давать квесты принесла ему сразу два требуемых предмета, он рассказал что-то про еще один волшебный камень и где его взять, потом все глюкнуло игра вылетела перезагрузила на том же месте где я снова сдаю предметы, но задания он больше не дает я погуляла по Киродилу стала мастером гильдии бойцов со скуки ( я уже стала архимагом, суперчемпион арены, серая лиса, слушающий в темном братстве). Побочные квесты тоже интересны, но хотелось бы и основной сюжет обыграть помогите, что делать?

Aglow - offline Aglow
04-08-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите почему я не мог8у выкинуть мечь Умбры, пишет квестовая вещь, в дневнике ниче нету, как квест сдавать не знаю.

ax - offline ax
04-08-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aglow
мечь Умбры, пишет квестовая вещь,
Это один их квестов принцев-даэдр. Clavicus Vile просит меч в обмен на маску.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
06-08-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aglow
Меч Умбры можно оставить себе, при этом квест все равно будет считаться выполненым (тем более что маска дает тока плюс к красноречию)

ax - offline ax
06-08-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
Меч Умбры можно оставить себе, при этом квест все равно будет считаться выполненым
Тогда вроде не получишь квест Hermaeus Mora. Хотя могу ошибаться.

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru