Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Ohmmez - offline Ohmmez
20-05-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не посылает на кражу книги((
А где именно эта книга, как называется? А то я набрал книжек пока Джане спала, а Воланаро н реагирует(

Ohmmez - offline Ohmmez
20-05-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разобрался с этой частью квеста - этот поганец просто нуждался в деньгах
Теперь другая проблема, что за 10 министров про которых он говорил? Ведь тогда я и получу последнию рекомендацию)

ax - offline ax
20-05-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ohmmez
Теперь другая проблема, что за 10 министров про которых он говорил? Ведь тогда я и получу последнию рекомендацию)
Эээ... Ааа!!! Он говорит, чтобы ты зашел к нему в комнату после 10 вечера (10 PM). Вот 10 PM и перевели как 10 премьер-министров.

Ariel_NM - offline Ariel_NM
20-05-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какой-то пещере с разбойниками нашел Топор именной. Сразу же появился квест, что мол у бабы какой-то муж умер и надо ей об этом сообщить. (может кто попадался на этот квест?!) Просят найти женщину по имени Моэва.
Может кто-нибудь может подсказать где её искать? может кто видел в каком городе? Или знают где может быть?
Пещера была вроде возле Скингарда.

Ohmmez - offline Ohmmez
20-05-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Cпасибо огромное, никогда бы не догадался
Пробовал утром в 10 часов придти - не выходило))
Спасибо ещё раз!

VDV - offline VDV
20-05-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariel_NM
По-моему, на ферме при въезде в Анвил Моэва живет.

KotGamer - offline KotGamer
26-05-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по квесту гильдии магов. В скингарде надо решить проблему диких вампиров и охотников за вампирами. Так вот, вампиров благополучно зачистил. И потом сдал охотникам их пещерку. Но они никуда не деваются из города! Убивать их геморно(стража задолбает).. Сдавал так же пещерку и перед зачисткой, как говориться, монопениссуально. Подскажите чего им надо?

KotGamer - offline KotGamer
26-05-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDV
А как его спровоцировать? Уже отношение 0. И безумием не берёт его...

ax - offline ax
26-05-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Так вот, вампиров благополучно зачистил. И потом сдал охотникам их пещерку. Но они никуда не деваются из города!
Насколько помню, в этом случае им надо предьявить остатки убиенных вампиров (vampire dust).

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-05-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KotGamer перед зачисткой и надо было сдавать - тогда хантеры часиков в 11 ночи идут к вампирам и тебе работы осталось бы меньше (у меня им и половины вампиров вырезать не удалось, полегли).

хотя и вырезать хантеров по городу - нет проблем, стража старательно смотрит мимо.
А прах у этих вампиров действительно нестандартный - в столице хантеры его не принимают, так что может и можно уговорить их уйти.
Но граф вообще-то заказал их убить.

VDV - offline VDV
26-05-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Как спровоцировать?
По морде кулаком дать, например.

Onixxx - offline Onixxx
27-05-2006 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но граф вообще-то заказал их убить.
Если быть точнее - то не убить, а избавиться от них любыми способами. Такими как убить, выманить из города и т.д.

KotGamer - offline KotGamer
27-05-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDV
Не помогает!! Полчаса долбил ему в харю. Никак. Это я про квест деадры и его проклятой дубинки... Где надо разозлить чудика, чтоб он бросился на меня. КАК ЕГО ДОСТАТЬ?! Подскажи.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-05-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KotGamer ты наверно не там его злил: надо около могилки жены, дома он не дерётся.

Onixxx - offline Onixxx
27-05-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Добавлю к тому, что сказал Wolf The Gray. Чтобы разозлить субъекта - необходимо ударить пару раз именно по могилке.

KotGamer - offline KotGamer
27-05-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Пару дней торчал и у могилы... С какой переодичностью он там ошивается?

Onixxx - offline Onixxx
27-05-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
С какой переодичностью он там ошивается
В смысле? Он каждый день там, а по ночам уходит в домик расположенный неподалеку.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-05-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KotGamer кстати, ты маленький домик с мужиком и могилку сам нашел - или тебе про него и жену соседи подсказали?
торчит у могилы мужик действительно подолгу - мне ждать всегда лень, я обычно ставил квест в активные и бродил собирая грибы/травы. как отметка утром зеленела - это перс идёт из дома к могиле, пора и мне туда.

KotGamer - offline KotGamer
27-05-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
И домик, и могилку нашел. Один раз около домика ждал почасово сутки пока он выйдет, потом около могилки так сутки провёл(ждал почасу). Так его и не дождался. Не вылазит!

Ving - offline Ving
27-05-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



KotGamer
на нем кажись кираса енчантенная хамелеоном. может он пришел, но ты протсо его видишь?
он должен находиться прямо в двух шагах напротив могилы. причем он сидит. типа молится или что там.

Tesey - offline Tesey
27-05-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Меня на этого мужика его сосед вывел, про него и про его почившую жену рассказал.
Значит пришел к мужику, стукнул его разок, он сказал, что не будет меня обижать, мол мирный он человек, и отвернулся.
Пошел я на могилку, кинул на землю перед ней булаву, которую дал даедра, и стал ждать подхода клиента, делая отдых через каждый час.
Когда мужик подошел, попытался с ним поговорить в очередной раз, в этот раз от был раздражен и попросил оставить его в покое и наедине с могилкой.
Тогда я стукнул по могилке, потом по мужичку, такой оборот событий его в этот раз обозлил, он схватил булаву с земли и давай меня ею дубасить, я стою пушистым и улыбаюсь...
Когда жизни осталось чуть, меня перекинуло к статуе, разговарием со статуей и все...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-05-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KotGamer что ты могилку сам нашел - все поняли, молодец. Но ты всё-таки соседеё поспрашивай, может без этого мужик к могилке не ходит...

KotGamer - offline KotGamer
29-05-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Усё решил. Спасибо всем кто помог. Стукнул его по.. лицу, и процесс пошел. У могилки, днем.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-06-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу найти, как сделать Black soul gem?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-06-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MonsterWheel где-то точно было, но тоже не могу найти.
Тему с FAQ организовать, что-ли... так чистить от мусора замучаюсь.

одни (случайные) сутки в неделю на все некромансеровские алтари (их в игре 4, один находишь по квесту магов) падает столб небесного света (ночью его хорошо видно).
В освещённый так алтарь кладёшь пустые грандовые соулгемы и кастишь на алтарь соултрап - алтарь отзывается своим спеллом и конвертирует один камень. повторяешь сколько надо.

Текущее время: 04:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru