Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Milkanead - offline Milkanead
Post29-11-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказать Как Пройти Святилище Ноктюрнал? Давайте Расскажу. Вы подходите К Ноктюрнал и она с вами заговорит. Она Расскажет О Двух Агронианцах Которые украли ее глаз. Идем в замок лейвайна. говорим стражникам, они расскажут что Вибам-на и еще один агронианин хвастались своими сокровищами. Заходим в дом Вибам-на и они говорят. и Вибам-на говорит что есть тут люди. Вы должны выйти из дома и зайти. И Они Говорят о Пещере "Приливная Волна" и направляетесь туда. Где Вода ныряйте и там сундук с глазом. берем деньги из сундука (чтоб подзаработать) и глаз. Валим От Пещеры к Ноктюрнал и Подарит Она Вам Вечную Отмычку.

Примечание - Вы Должны Быть 10 Уровня или больше но никак не меньше. быстро поднять лвл поможет advlevel

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
29-11-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Milkanead, языком форума является русский, а не сурджик. Не можешь писать на русском - не пиши, шедевров от Промпта тут не надо.
Ну и никакой сложности или прикола в описании прохождения этого квеста (квестам даэдр посвящена отдельная тема, кстати) и вообще 99% квестов Обломиона - нет: тупо идем по компасу, делаем ровно что написано в текущем задании. Повбивалбы...

Rinka - offline Rinka
25-12-2007 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, дорогие товарисчи. Прошу помощи, т. к. очень хочется пройти основной квест Обливиона. Простите, читать все 30 с чем-то страниц сложно, от других форумов устала... Нигде нет ответа. В Парадизе застряла, где надо Манкара Каморана убить. Встретила его детей, поговорили, зашли в его дворец... Во всех описаловках говорится, что Манкар там уже ждет... А его там нету! Может, глюк какой? С ранних сейвов проходила, и заново весь Парадиз - ничего... И ждала его, и детишек мочила-бесполезно....
У вас тут был такой вопрос но ответа, по-моему не дали. Заранее Премного Благодарствую за ответ.
А, и еще, простите за хамство Как обставлять дома, а то везде только обрывочные сведения. Где можно купить эти "обстановки", или это какой-то плагин дополнительный ставить надо? Спасибки

Изменено: Rinka, 25-12-2007 в 14:01

Кэрр - offline Кэрр
25-12-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinka, обстановки покупаются в том же городе где куплен дом... У каких торговцев точно сказать не могу, просто походи посмотри, они появляются уже после покупки дома...

Rinka - offline Rinka
25-12-2007 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр, спасибо. А насчет глюка в Парадизе нет предположений, что же это может быть?
Ввожу CompleteQuest, а он говорит "Missing Parameter Quest. Compiled sсript not saved". Я в английском шарю, только что это значит все-равно не понимаю.

Изменено: Rinka, 25-12-2007 в 14:50

Nilcampala - offline Nilcampala
26-12-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinka
1) Обстановки в домах см. плюги на игровых журналах
сейчас выборку себе по голому обливиону сделал с Игроманских и ЛКИ-ских дисков может кажись там пара есть... Если найду "свисну"
2) Пропущенный параметр - там ИД небось какой то нужен или просто какая то плюга изгадила квестовую логику...

Nilcampala - offline Nilcampala
27-12-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinka
Поищи тут http://www.fullrest.ru/plugins/index.html

Кэрр - offline Кэрр
28-12-2007 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinka, пожалуйста... У меня парадиз прошелся легко и не принужденно... Поэтому из предположений только что какой нибудь из плагинов мог запороть квест... Если конечно плагины стоят =)

Rinka - offline Rinka
28-12-2007 05:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибки. Буду разбираться....

Nilcampala - offline Nilcampala
28-12-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



описание команды:
CompleteQuest (QuestID)
из сета СДК - ИД "Парадиза" - MQ15
+ попробуй эти команды:
stopquest MQ15
setstage MQ16 5
set MQ00.maxOpenGates to 20
set MQ00.randomGateChance to 25
setquestobject MQ15MedrikesKey 0
setquestobject MQ15OrthesKey 0

Удачной Охоты!

Rinka - offline Rinka
08-01-2008 05:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибочки, разобралась, все работает! Перескачила этот квест с камораном.

hamza - offline hamza
10-03-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не запускается консоль. А я хочу вылечится от вампиризма. С ведьмой, которая должна сделать лекарство я никак не могу договорится. Я насобирал уже наверное 20 больших камней души разного вида (разной цены, вернее) а ей все не подходит(((. Не знаю, или это глюк игры или я че не так делаю. Помогите плз!!! Научите как вывести консоль (клавиша ` не реагирует). Или хотя бы как с ведьмой договорится!!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-03-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



hamza ведьме нужны чистые грандовые камни, БЕЗ душ.

официальный мод VileLair в числе фич имеет альтернативную лечилку вампиризма.

hamza - offline hamza
11-03-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я приносил ей пустые камни. Уже перепробовал все ((( За мод спасибо. Попробую. А на счет консоли? Почему не работает. Не то, что очень нужно, но все же...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-03-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По поводу консоли...
Вообще-то должна работать, если ты в текущем файле настроек (который лежит недалеко от сейвов) это не запретил.
До тебя вроде никто на консоль не жаловался.

Игра хоть английская? русская-1С? аддоны и номер билда? (пишет при старте)

камней ведьме надо 5 штук, пустых, емкостью по 1600.
Может стоят какие-то моды, изменяющие камни?

hamza - offline hamza
11-03-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия 1С. Билд 1.2.0416. Из аддонов только Острова.
Моды стоят, только консоль не работала и при чистой игре, без модов. Не знаю что делать (((

"...Вообще-то должна работать, если ты в текущем файле настроек (который лежит недалеко от сейвов) это не запретил..."

О каком файле речь?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-03-2008 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



C:\...\My Games\Oblivion\Oblivion.ini
файл не в каталоге с игрой, а в дежурной подпапке документов...

проверь, что в нем прописана строка
bAllowConsole=1
если нет, или прописан 0 - добавь/поменяй (в раздел [Interface] )

Изменено: Wolf The Gray, 12-03-2008 в 08:16

hamza - offline hamza
12-03-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прописано так как должно:
bAllowConsole=1

не пойму ничего (((
я переустанавливать пробовал...
может это потому-что у меня Vista на итальянском?
может сами настройки клавиатуры???
у меня с Моровиндом та же история, а в других играх консоль пашет...

Exail - offline Exail
20-07-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный баг...тут взялся игру заново погонять. короче, прокачиваю умения, которые должны поднимать на 5 выносливость, интеллект и т.п., а растет только ловкость +5 Остальные предлагает на единицу... Очень странно. Версия лицензионная

Текущее время: 09:27 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru