Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Ньюансы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pasta - offline Pasta
Question19-10-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ньюансы

А как можно познакомить двух созданных симов которые находятся на разных территориях?*

Encapi - offline Encapi
20-10-2004 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никак. и переселить на другую территорию одного из них не получится. придётся создавать заново.

мне вот интересно. есть у меня 2 симы и их надо расселить по разным домикам. как?

Тьфу - offline Тьфу
20-10-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Encapi
в телефоне функция переезд есть так к можно и в другой город переехать.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
20-10-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Encapi Не знаешь - молчи. Расселять симсов можно только если они не дети, надо просто на компьютере взрослому симу кликнуть "Find own place" на верняка есть и другие пути но я на это внимания не обращал.

2 Pasta Надо просто играя одним из них "поймать" другого это легче сделать в каком нибудь публичном месте хотя он может даже сам к тебе припереться как сосед Ну а там все зависит от тебя.

Encapi - offline Encapi
22-10-2004 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN Тьфу
знаю я об этой штуке, но у меня они переезжать отказываются.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
22-10-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Encapi пиратка?

AndroidAI - offline AndroidAI
23-10-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что нужно сделать что-бы Сим смог одевать различные комплекты одежды которые выбираем и заносим в коллекцию при создании Сима?

Тьфу - offline Тьфу
23-10-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndroidAI

Шкаф купи

Encapi - offline Encapi
23-10-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
вроде того. но какая то правильная. на 4х дисках и никаких проблем и ошибок.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
23-10-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Encapi ни каких проблем и ошибок а ЭТО глючит лол

Encapi - offline Encapi
24-10-2004 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
откуда я знаю, может это не глюк, а фича =)

Argo - offline Argo
04-11-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Караул!!!! Жена пронюхала про Sims.... ЗА комп не пускают уже неделю. Вот еще и вопросами завалила. Порылся тут, не нашел. Как ломать стены в доме? Подскажите..... а то жизни мне не будет...

Тьфу - offline Тьфу
04-11-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo В смысле ломать ? Убрать стену ? Дык енто с ctrl.

Argo - offline Argo
04-11-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот спасибо. Пусть любимая порадуется...... А там правда (В Sims) людей женить можно? И даже в постель по настоящему как взрослые они залазят?

Тьфу - offline Тьфу
04-11-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo правда правда и не только в постель еще в ванны и в примерочные а женить можно не только людей

Argo - offline Argo
04-11-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробывать чтоля?!!! А что там еще есть интересного: характеристики? если да, то можно ли прокачивать? Предметы, сеттинги? Или я вооще не в кассу?

Тьфу - offline Тьфу
04-11-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокачивать придется если будешь работать. А вообче можно зарабатывать написанием романов и картин причем последние дорожают со временем. В начале придется выбирать стремления эта фишка тебе обязует выполнять желания симов, что делает их счастливыми.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
22-01-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как заставить 3-х симов заниматься любовью ? А то желание у моего сима выскочило такое... Подскажите пожалуйста.

Антивирус - offline Антивирус
Talking25-01-2005 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



exGROOver 1.1 ты неправильно понял, это желание значит,что сим хочет делать Вуху с 3 разными женщинами/мужчинами. Но после исполнения этого желания он захочет уже 5 разных любовниц/-ков!! Ахтунг!

Leto - offline Leto
15-03-2005 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз!
Если надо например горничную вызвать или токси в город.
Как горничную позвать? Я звоню - говорю "сервис", а там мне предлагают только один какой-нибудь вариант, например, садовника или бармена. А мне нужна горничная. Как сделать чтоб можно было выбирать?
То же самое с такси - нажимаю "перевозка" - мне предлагают привезти соседа в мой дом, а я хочу сама в город поехать.
Это глюк? Или так и надо, наудачу типа - что попадется?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
21-03-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать ребеночка? Познакомил своего сима с симпатичной симкой, хочу ребенка. Брать из детского дома не хочу. Все опции перепробовал - целуются, обнимаются и все. В джакузи кувыркаются - 3 раза уже кувыркались а ребенка нет.
Прошу не прикалываться.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
21-03-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кровати попробуй

Kapitan - offline Kapitan
21-03-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
ja ja...и назывется ета опцЫя - попытка ребёнка,но с первого раза не у кого ни получается...СТАРАЙСА Камрад, быть может у тебя выйдет с первого

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
22-03-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кровати? Попробую.
Только правда когда тыкаю на кровать у меня спрашивают: в пижаме спать будете или в трусах? И все.
И еще наверное одного сима надо туда положить, а потом второго кхмм... накладывать, так?

Антивирус - offline Антивирус
22-03-2005 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Мр_Сокол надо выбирать "relax" на кровати сначала для 1го сима, потом для 2го. когда они улягутся и начнут болтать, то уже пора действовать

Текущее время: 12:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru