Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » METAL GEAR SOLID2 SUBSTANCE для NVidia 6600 GT
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
damkrat2 - offline damkrat2
28-02-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



METAL GEAR SOLID2 SUBSTANCE для NVidia 6600 GT

Просьба к модераторам не закрывать ветку, или починить (поиск).
Сегодня поставил английскую версию с DVD "METAL GEAR SOLID 2 SUBSTANCE" XP sp1, 4 пень (3 гигагерца), 1 гиг памяти, 6600GT от Leadtek (77.77_winxp2k_english), aydigi (kX Audio Driver)
Перепробовал пять версий драйверов не помогло. Изображение без текстур. Все настройки работают, но мир вокруг как у "Ридика" без очков. Прошу всех кто столкнулся с подобной проблемой, или знает, как это лечить откликнуться. Очень нравится эта игра, осталось разобраться с дровами.
Заранее благодарен. С уважением, Игорь.

moonrajah - offline moonrajah
28-02-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня то же было. Проблема, похоже, не в дровах, т.к. я тоже их переставлял. Поставь качество моделей на 1 или 2, и будет тебе щастье!

damkrat2 - offline damkrat2
28-02-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Model Quality или где?

HELL666 - offline HELL666
01-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! Есть патч, который правит подобные проблемы на АТИ-видиках - попробуйте воткнуть его!

tombre - offline tombre
01-03-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут проблемма в дровах.
с версии гдето 44 нвидиа новую реализацию шейдеров сделал.
вот они и не работают.
потавь старые дрова. но старые конкретго. до 44 но не помню точно може и до 40 версии. будет работать.

moonrajah - offline moonrajah
02-03-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решилась проще. Сначала поставлен патч 2.0 на MGS2. Можно скачать с сайта konami. Затем скачивается архив с пофиксенными экзешниками (для тех, у кого nVidia):

Original:
http://rapidshare.de/files/10080026...ia-fix.rar.html

noCD version:
http://rapidshare.de/files/10080113...x-noCD.rar.html

Потом ставишь скачанные экзешники вместо имеющихся, задираешь model quality до максимум и масленица. Проверено, работает.

damkrat2 - offline damkrat2
04-03-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю где можно посмотреть версию игры, но при установке показывала версию 2.0. Поступил по совету "moonrajah" и картинка заработала. Ставлю сглаживание=8 и анизатропку=16, всё выглядит просто превосходно. Иногда тени врут, или совсем нет. Насчёт "шейдаров" не могу сказать (вода работает, зеркало отражает), может эти фичи и не на них делались.

Murninator - offline Murninator
11-03-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыш братва как тока можно на ПС гамать в неё не понимаю, скажите кто какое управление ставит самое оптимальное(типа там ходить, стрелять на какие кнопы), вот думаю брать её на ПС лицензию высшую в М.Видео или на PS2, но пиратку?(видюня у меня 6800)

moonrajah - offline moonrajah
13-03-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для всех, кто реально хочет играть в консольные порты и вообще игрушки, изначально заточенные под особенности консолей, совет может быть только один - покупайте нормальный геймпад.
Когда я в первый раз МГС2 увидел пару лет назад, тоже исплевался на управление. В этот раз с геймпадом - все пучком.
Крики вроде "кривые руки, даже нормально портировать под РС не могут" - глас вопиющего в пустыне.
Кстати, с геймпадом играю в другие игры - Онимуша, Dynasty Warriors и некоторые другие - очень удобно и интутитивно.
Радует новость о скором выходе Resident Evil 4 на РС!

ggg - offline ggg
18-03-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RE4 На PC?! где нашёл такую инфу?

Текущее время: 22:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru