Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обновление до версии 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Илейка - offline Илейка
Post02-11-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновление до версии 1.1

Фирма "1С" объявляет о публикации обновления до версии 1.1 для игры You Are Empty. Обновление улучшает производительность системы, устраняет ошибки управления и работы на двух-ядерных системах. Скачать обновление и ознакомиться с полным списком изменений можно по следующей ссылке:

http://games.1c.ru/you_are_empty/?type=file&file_id=247


__________________
Лучшее достается терпеливым

saitan - offline saitan
Talking02-11-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично своевременная заплатка

Tatarz - offline Tatarz
02-11-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура просто супер! Молодцы разработчики быстро патч смастерили!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
02-11-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигенные молодцы. Сейчас придется лить эти 14,5 мегов через GPRS. Цена будет сопоставима со стоимостью игры. П..ц какой-то.

Призрачный гость - offline Призрачный гость
02-11-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скачивание патча халявно?

Windigo - offline Windigo
02-11-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэрня, а не патч. Нихрена не исправил

kznsq - offline kznsq
02-11-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windigo
Что именно он не исправил?

Doctor Nightmare - offline Doctor Nightmare
02-11-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч - эт канэшно дело. Он производительность увеличил, но у меня игра даж на минимуме тормозит

magvay - offline magvay
02-11-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вылетала игра после проверки "стар форс" так и вылетает толку ноль...

noobik - offline noobik
02-11-2006 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч и игра перестала загружать уровни (выдает ошибку).Удалил save - то же самое.Решил переустановить игру и все заработало.Проблемы с управлением и раньше не было так что не знаю ее исправили или нет.Что видно сразу- стулья, аптечки и т.д. больше не висят в воздухе; производительность улучшена.

Demonoide - offline Demonoide
03-11-2006 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща как попробуем! )))) Спасибо разработчеги )

1soul1 - offline 1soul1
03-11-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все заработало, паходу проблема была в двухъядерном проце и X-Fi звуковухе ... игра не видела крутые навороты 0_0
Ща все работает

vlob - offline vlob
03-11-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, супер.
патч сделал так, что у меня теперь не просто черный экран после стартового ролика, а еще и ошибка "pure virtual function call R6025"
это все происходит на a64/gf6600

и вот еще конец лога -
K: CL: Connecting to local host ...
K: CL: Connection rejected. Reason unknown
K: CL: Can't connect.
K: CDS2Engine::NewGame(): Error! Client can't connect.
K: SV: Disconnecting ...
K: SV: num active slots = 0
K: SV: Disconnected.
K: CL: Connecting to local host ...
K: CL: Can't connect.

оооо... так ей для запуска одиночной игры нужен доступ в сеть! вот это новость! за такое вообще-то по рукам дают больно!

шучу, все ок, надо было предупреждать, коллеги

Изменено: vlob, 03-11-2006 в 20:47

realmax - offline realmax
03-11-2006 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было предупреждать, коллеги
Предупреждение о наличии у пользователя выхода в сеть должно идти в сопроводиловке к любой программе, требующей и-нет. Теоретически, за такое и по шапке в арбитраже схлопотать можно (юристы 1С даром своё пиво пьют)

Изменено: realmax, 03-11-2006 в 23:59

Demonoide - offline Demonoide
04-11-2006 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига он у мну не работает, даже после переустановки. Первая версия и то лучше, хоть запускаеццо.

vlob - offline vlob
04-11-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- На системах с процессором АМД 64 3000+ после нескольких часов игры имеется вероятность сбоя программы.
через минут 10-15 после старта, увела систему в бсод.
повторно запускать не решаюсь.

1FIRE - offline 1FIRE
04-11-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня куча ошибок, нет видео, что нужно исправить чтоб оно появилось?

Alejandro - offline Alejandro
04-11-2006 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, какого фига ,она требует соеденение с интернетом. Вот в чем вопрос. Сетевой игры нет,так в чем же дело. Если кто-нибудь может дать на это внятный ответ.то благодарностей ему куча ,а яответ так найти и не смог . Драйвера для Geforce установил и не в это дело, тогда в чем ?

1FIRE - offline 1FIRE
04-11-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая ошибка что делать?


noobik - offline noobik
04-11-2006 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1FIRE
Установи с диска с игрой кодеки и все будет ok
Alejandro
Прикол в том, что без патча такого глюка не было. Первый на моей памяти патч, который не устраняет, а добавляет глюки в игру.

Alejandro - offline Alejandro
04-11-2006 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noobik да нет, втом то все и дело что я драйвера только с интернета скачал , которые якобы игра требует ,а патч не качал , у меня игра и так шла только с инетом , а может если патч установить эта проблема исчезнет , или все же нет как у того же noobik'а ? Хотя , что я себя обманываю ,ничего он не изменит (( . Но вопрос , о том , почему игра требет выхода в интернет ,так и остался открытым. Может быть кто-нибудь на него и ответит,но вот в службе поддержки в 1С ничего вразумительного ,на вопрос почему же игра идет с инетом , ответить не смогли , сказали , что у меня установлены слишком новые драйвера для моей видюхи , так что я токо не делал , я и старые ставил , эффект все тот же . Кто же ответит на этот вопрос ?? ))

1FIRE - offline 1FIRE
05-11-2006 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noobik
Какие кодики и куда?

1FIRE - offline 1FIRE
05-11-2006 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noobik
Спасибо все сделал все работает!

naumkin - offline naumkin
05-11-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уменя другая теперь проблема. После установки патча игра стала стабильно вылетать и зависать.
Играл - поставил на паузу - попил чаю. Прихожу - ошибка (типа нехватает памяти). И это при двух гектарах оперативки?
Далее после таких ошибок теперь старфорс видит что у меня какой-то эмулятор стоит. Дык фишка в том, что у меня его нет.
Приходится каждый раз игру сносить и заново ставить чтобы продолжить игру. В чем дело-то? Я уже задолбался так играть. Без птча хоть без проблем игралось и не вылетало.
Теперь если хочу играть без патча - сейвы не пашут. Приходится переставлять игру, ставить патч и пробовать играть дальше.
Проблемы с тормозами во время взрывов так и осталась. Кто же такие патчаи выпускает-то? Разрабы, давайте тогда еще один патч.
Потому что пока это одна большая геморройка, а не игра!!!

noobik - offline noobik
05-11-2006 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



naumkin
Прихожу - ошибка (типа нехватает памяти). И это при двух гектарах оперативки?
Проверь файл подкачки

Текущее время: 12:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru