Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Что делать дальше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GADD - offline GADD
12-07-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать дальше?

-Парни подскажите, как дальше пройти?
Открылись все города. Научился летать на самолете на заброшенном аэродроме. Заданий больше никто не даёт, остались одни школы (вождение и т.д.) От скуки хожу и бью всем репы Как дальше проходить????

Murninator - offline Murninator
13-07-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GADD мдауж мдауж, скажи плиз скока %-ов игры прошёл? Игру сделали так что если даже прошёл весь сюжет, то миссии останутся, только второстепенные, и там проходишь какраз школы, всякие соревнования и тп. Я вот забил на них

GADD - offline GADD
15-07-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Не знаю сколько в процентах, но была ганстерская война. Потом полисы отвезли в лес - там всё прошел. Потом в горах. Какой то мафиозный пахан отправил меня учиться летать-научился и дальше ничего не происходит. Но думаю до финала ещё далеко...

Текущее время: 13:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru