Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Самая тупая миссия в СА
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
HELL666 - offline HELL666
26-06-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая тупая миссия в СА

Ну-с, пишите, товарищи, интересно ваше мнение
У мя пока тока 2:
1) Када этот урод Майк или как его там, который ещё вроде агент ФБР, посылает лететь на самолёте до нужной точки и обратно, причём надо соблюдать нужную высоту, чтобы радар не засёк! Просто из себя вывело - прошёл тока раза с 8!
2) Миссия в Лас Вентурасе(кстати, пока я её не прошёл), когда Дон Сальери посылает сначала стырить До-До, а потом на этом До-До "перехватить" самолёт, на котором летят его враги! Практически анрыльно пройти!

Kostilla - offline Kostilla
26-06-2005 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда эти миссии проходил... Очень хотел глаза того человека который их придумал увидеть....

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-06-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



У меня:
1) Соревнования лоурайдеров
2) Догнать ОГлоха на карте
3)Три подряд миссии за Свита, где вместе с ним надо территории захватывать - просто нудно и однообразно.
4) Школа вождения - пять кругов...
В некоторых миссииях всё портится из-за неразберихи:
1) Почему в последней миссии так быстро едет пожарка?
2) Почему в одной миссии за автосалон Цезарь от меня убегает?(хотя мы едем вместе)
3) Зачем проходить Соревнования лоурайдеров?
4) К чему проходить гонку на Монстре за Торено?
Всё это по сюжету как-то не вписывается...

WinXP - offline WinXP
27-06-2005 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. дискотека на пляже (миссия за OG Loc) - вообще на хрен не нужна
2. миссия в лас вентурас за триад - угнать 4 полицейских байка - неясно, почему нужно угнать именно те 4 байка, что указаны на карте (а все остальные пропадают почему-то)

Kostilla - offline Kostilla
27-06-2005 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем логика разрабов в некоторых миссиях: Что-бы солдат не делал лишь бы за**лся...

Аауи - offline Аауи
27-06-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Kostilla во-во! Оно и раздражает.

HELL666 - offline HELL666
28-06-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я вспомнил миссию с игрушечным самолётиком - просто из себя вышел, када на пятой попытке прохождения после уничтожения всех курьеров при очень малом количестве бензина сказали, что надо обязательно вернуть самолёт обратно - я прилетел как раз в тот момент, када бензин кончился

andygo - offline andygo
28-06-2005 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все самые тупые миссии лично у меня связаны с самолетами и прочими летательными уродцами. Возможно джойстиком управлять удобно леталками, но на клаве делать ЭТО просто нереально.... наверно удалю к чертовой матери игру из-за такого издевательского управления.... Сто раз проходить обучение на самолете выше любого терпения.....

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
29-06-2005 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andygo
HELL666
А не побовали переназначать клавиши управления самолетом?

HELL666 - offline HELL666
29-06-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| , да нет, после прохождения лётной школы(как я там матерился ) летать стало попроще, так что переназначать клавиши не пришлось

Dark - offline Dark
30-06-2005 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Разработчики, ИМХО, реально подставили игроков, поменяв способ управления летательными аппаратами. Если в VC курсор отвечал только за наклон машины, а за мощность двигателя - другие две клавиши, то в SA клавиши мощности и наклона вперёд-назад поменяли местами! Теперь с самолётом я справляюсь с трудом, а на вертолёте летать вообще не могу (лётную школу прошёл с хрен_знает_какого раза)! А в настройках ничего не поменять - иначе автомобили через жопу управляться будут. Почему нельзя было разделить настройки контроллера для наземного транспорта и воздушного?

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
01-07-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
В настройках управления на одно и то же действие можно назначить три клавиши, вообще-то...

HELL666 - offline HELL666
01-07-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сёдня наконец-таки прошёл СА , и последняя миссия порядком побесила - без всяких сэйвов сначала зачищать эту ё*** базу, затем идти обратно(всё горит, а вражины и не думают убираться с базы, все ждут меня ), а потом ещё и погоня за пожаркой на машине, которую жутко заносит и которая в повороты входит очень хреново, в то время как пожарка на несвойственной ей скорости спокойно входит в повороты, потом этого братца успеть поймать!
Когда уже братца ловишь, становится намного проще.
Миссию я прошёл с 3 попытки

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
01-07-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично прошел СА сегодня и последнюю миссию с 3-ей попытки!
По мне так самые гемороистые места в игре:
- миссия за Смоука с поездом (прошел раза с (!)30-ого)
- летная школа
Ну и миссия с перехватом наемников тоже Ж...

Krad - offline Krad
01-07-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате если есть джойстик летать становится чуть-чуть проще, но вертолеты меня всеравно выводят из себя.

Dark - offline Dark
01-07-2005 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Odium|GVC|
Я без курсора как без рук. Буду забивать на другие клавиши - то же неудобство будет.

Последнюю миссию хорошо проходить, когда ты несжигаем (предварительно освоил профессию пожарника). У меня проблема была в другом - из-за огня сильно тормозил компьютер. Да и машинку пожарную догнать непросто. Угробил 7 попыток. Сильно матерился.

HELL666 - offline HELL666
02-07-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark , так помимо тормозов я ещё вверх посмотреть ваще не мог - нихрена видно не было!

COOLMANovich - offline COOLMANovich
02-07-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не наю, камрады, я пока что ни на одну миссию больше трёх попыток не тратил. В том числе: миссию Смоука с поездом - с 1-го раза; Игрушечный самолёт - со 2-го; Сбивание вертолёта над автострадой - со 2-го и т.д. Правда вот, до вышеупомянутых, авиашколы и миссии с авиалайнером пока не дошёл - может у меня ишо всё впереди А так, у кого проблемы с другими миссиями, спрашивайте - охотно расскажу что и как делал.

Garf - offline Garf
02-07-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня вообще просто убивает авто-школа и мото-школа! Причина проста - везде надо сделать 360 градусов!! Да я согласен может у вас у всех прохождение этой миссии не вызывает ни каких трудностей, однако у меня она вызывает только один красивый русский мат.... А все потому что я хоть и зажимаю w и s и потом нажимаю на право или лево однако за 10 секунд ну ни как не успеваю сделать хотя бы 10 градусов из 360 ну просто ну не как. Кстати у меня всего один вопрос по поводу этой шняги вы когда проходили эту миссию у вас было больше половины мастерства вождения или меньше и вообще это как - нибудь влияет на школу вождения?? да кстати на заметку у меня примерно 80% мастерства вождения... Остается только одна догадка по этому поводу - это ГЛЮК *(%"№* .... я все сказал


__________________
P.S. Глюкам - МАСТДАЙ!!!!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
03-07-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garf
Зажимаешь w,s,пробел,и <-
Отпускаешь пробел - крутишься.
Какие проблемы? Такие фишки еще в ГТА делались с легкостью

Demonaz - offline Demonaz
03-07-2005 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Odium|GVC|
Дело в том, что на некоторых клавах (и на моей, например) третья нажатая кнопка уже не срабатывает (знаю, отстойные клавы).
Поэтому мне пришлось временно поворот посадить на кнопку мыши - все сразу заработало.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
03-07-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, вот наконец добрался до миссии, гнде надо завалить смоука и темпенни.
Смоуг и все что да него - без проблем, легкотня.
Далее погоня за пожаркой. Свит падает - mission failed.
И это полсе получаса непрерывной игры! Гады >

Tonshic - offline Tonshic
03-07-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
А вот ето нифига у меня вот напримет Internet Navigator воткнутая в USB но все равно не получается так, ладно что хоть джостик под рукой. В других играх никогда такого не было хочь ты 10 клавиш зажми все работает отлично. К тому же у друга такая же клава и у него все нормально.

Тэш - offline Тэш
03-07-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пока саммая геморройная миссия - уничтожение курьеров самолетиком. Сущий ад.

Fx.monstr - offline Fx.monstr
04-07-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые сложные миссии (ИМХО) - миссии в автошколе, особенно последняя.

Текущее время: 15:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru